1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультимедийный телефон Siemens CL75

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Sandman, 05.05.05.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Мультимедийный телефон Siemens CL75 с раскладной конструкцией корпуса — идеальный подарок для прекрасных дам!

    Департамент Siemens Communications представляет мобильный телефон Siemens CL75, который создан специально для дам с утонченным вкусом. Новинка сочетает нежную элегантность и большой набор таких современных мультимедийных функций, как Push and Talk*, Instant Messaging*, MMS и GPRS.

    Благодаря уникальному сочетанию мультимедийных возможностей и изысканного внешнего вида Siemens CL75 полностью соответствует ожиданиям и потребностям современных женщин. Тонкий овальный корпус с необычной «цветочной» расцветкой и хромированными вставками станет шикарным аксессуаром, а внутренний дисплей можно использовать в качестве карманного зеркальца. Благодаря небольшому размеру 87 x 44 x 23 мм и весу 90 грамм этот миниатюрный телефон поместится в любой сумочке.

    Современные технологии, в том числе встроенная VGA камера с 4-х кратным зумом, делают трехдиапазонный Siemens CL75 незаменимым. Все изображения и клипы можно просмотреть на внутреннем дисплее (128 х 160 pixel, 262k цветов). Большой объем памяти (11 MB) позволяет хранить фотографии, видеоклипы, текстовые сообщения, адреса и информацию о важных встречах и событиях.

    Siemens CL75 позволяет быть всегда на связи: помимо звонков и возможности отправлять SMS и MMS-сообщения, в телефоне есть функция Push and Talk, с помощью которой можно одновременно общаться с несколькими людьми. Функция дает вам возможность отправлять голосовые сообщения сразу нескольким получателям, обмениваться впечатлениями и организовывать встречи*.

    К новинке прилагается широкий выбор фирменных аксессуаров Siemens: различные зарядные устройства, кабели передачи данных, кожаные чехлы, а также запасные аккумуляторы, наушники и подсоединяемая вспышка. Для автомобилистов разработан удобный и практичный автокомплект Portable.

    Siemens CL75 представлен в цвете «Silk Flower red». Планируется разработка специальных версий с оригинальным дизайном в соответствии с последними модными тенденциями.

    В России телефон появится в июле 2005 года.
    Рекомендованная цена USD 250 — 300.

    * Функция должна поддерживаться оператором сети.

    Подробные характеристики
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    На ощупь очень приятный, сделан добротно, болтающихся деталей нет.
    Мне показалось что меню телефона очень красивое, да и работает очень шустро. Полифония громкая у него, на улице такую будет хорошо слышно.
     
  3. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    у нас ни одним не поддерживается.

    для выезжающих в штаты вещь, конечно, незаменимая. в японию тоже можно с ним съездить:shuffle: