1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель: диван и кухонный гарнитур

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Митяй, 05.05.05.

  1. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    мебель

    хочу купить диван и кухонный гарнитур. присоветуйте, где лучше всего это сделать.
     
  2. taddi

    taddi Гость

    на бакинской большой мебельный магазин с приятными ценами.
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    По кухням как и писал
    друг делает корпусную меьбель любой сложности и из любых материалов
    пиши если чего.
     
  4. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    про кухни вопрос актуален. надо только стрелкануться и обсудить...
    мой телефон 96-63-86 (спросить Елену)
     
  5. veq

    veq Участник

    239
    0
    только на Бакинской уже 2 месяца обещают поставить фальшпанели и повесить кухни, но пока 2 штуки стремные висят.
    Подвижек по кухням у них нет.
    Даже они не знают когда у них это будет!

    Хотел подобрать офисную мебель - смотрите ЗДЕСЬ каталоги, выберете - посчитаем.
    Для того чтобы оборудовать офис мне потребуется часа 2 выбирать элементы, да еще не знае цены можно так навыбирать.
    Забрать каталоги нельзя, материалов не в электронном виде ни в бумажном нет. Жаль, хотел у них купить, но 2 часа тратить на подбор у них в зале не очень привлекает, так как надо будет посоветоваться что брать с другими людьми, а собрать всех заиитересованных в одном месте да еще оторвать их от работы на 2 часа - не реально.
    Можно было бы в электронке подготовить предварительные подборки и обсуждать мелочи на месте. Однако это у них отсутствует.