1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понять женщин(у)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 03.05.05.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    Что тебя еще интересует? Если ты думаешь что я дам какой-то дельный совет, то ты ошибаешься:) я не то что других, я и себя не всегдя понимаю:):) хотя стараюсь понять других... Короче слушай RainGirl, она верную мысль сказала... не поступай так, как хочешь чтобы поступили с тобой, а поступай так как она хочет она:):):):)... хотя это тоже в какой-то степени бред:) потому что тогда человек становится предсказуемым... и неинтересным... короче занимайся своими делами:), не старайся ни на кого произвести впечатление... и возможно тебе больше ничего не нужно будет:)
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demon
    млин возьми другой пример..девушка хочет долгих серьезных отношений а ей предлогают просто трахаться...дело не в этом
    мне не понятна сама постановка вопроса. Вот я все делаю а она такая редиска не хочет об этом думать. Ответ на этот вопрос очень простой. ЕЕ ЭТО НЕ НУЖНО.
    а кто как кого называет...это их личные половые проблемы...
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    RainGirl
    wiseowl
    Так, хорошо... с направлением действий как хотела бы ОНА всё ясно... Ещё бы она сама знала чего хотела... А то знают обычно только то, чего НЕ хотят.

    ispanec
    Я тут случай банального перепихона даже не рассматриваю.

    Что не нудно то?! Быть любимой, желанной и т.д. и т.п. (простите за пафосность) Ну-ну... Т.е. когда любящий человек всё это готов дать - отказываются, а когда от них уходят - ругаются на то, что вот он козёл, ниче ему окромя секса и не нужно. Так? Или я чего-то опять не понимаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.05
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demon
    Да,ей не нужно это от ТЕБЯ! она не хочет быть желанной тобой. Это жизнь и в этом ничего такого нет.
     
  5. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    перепихнулся бы банально...
    гад?

    Нe_Гость добавил [date]1115380114[/date]:

    и вобще :kos: спроси себя, нахрен оно тебе надо...
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Надо!
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    проведи анкетирование... может быть поможет:)
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Глупо
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    Почему глупо.... этак ненавязчиво спроси у нее интересующие тебя вещи, но не на пряму, я через призму какого-нить теста:):):) сделай вывод о правдоподобности твоей гепотезы и все:) потом поймешь ее:):):)
     
  11. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    очень даже разумное предложение! :alc:
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Demon

    Почему же, попробуй.:)
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Читать мысли мы не умеем. Поэтому и понять до конца другого человека невозможно.
    Судим по внешним реакциям. А что там внутри под симпатичной черепушкой - кто знает?!
    Время, проведенное вместе, помогает предугадывать ее реакции, но только реакции.
    Их мотивация может быть совсем отличной от той, которую вы себе сами навыдумывали.
    А в результате слезы, сопли и т.д.

    Demon
    Не старайся, не поймешь.
     
  14. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Тут по теме анекдот вспомнился, намедни рассказанный про нового русского и золотую рыбку с одним желанием.
    Собственно он ниже.
    ---
    Поймал новый русский Золотую рыбку, и говорит рыбка: отпусти меня , я твое одно желание исполню

    А почему одно. - Спрашивает новый Русский.
    Дык у тебя все есть, но одно исполню. - говорит ему в ответ рыбка.
    Призадумался он на пару секунд, и заказывет Рыбке построить ему прямую трассу до дачи, что на Канарах. А то грит, пока долетишь, скока времени мол уходит, а тут сел в авто и по прямой ...
    Рыбка ему в ответ, - ну ты дядя прикинь скока надо песка , цемента и т.д. , может другое желание.
    Призадумался новый русский ещё на пару секунд, и заявляет -- Ну тогда хочу понимать всех женщин.
    На что рыбка -- скока полос будем строить до дачи, две или три?

    P.S. не надо понимать женщин(у), надо их любить;)
     
  15. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Demon Самое интересное ,что об этом можно спросить и тебя....Это и твой стиль ....Твое отношение.... :(
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы лучше скажите мне куда девается большая и светлая любовь, очень нужная когда-то и никчемная ныне?
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Demon женщин надо не понимать, а любить, просто любить! :yes:
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    бред какой-то... а потом начинаются вопли в суде: "он меня не понимает, он меня не любит"
    а понимать женщину тяжело: почему-то эти дуры решили что раз "должна быть в женщине какая-то загадка", то и разговаривать с мужчиной нужно намёками...
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    сам же написал не любит... отсюда и вопли
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кувшинка , хорошо, спешиал фор Вас: "он меня не понимает - он меня не любит"
    что теперь скажете?
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Опуская во внимание тот факт, что вряд ли Вы присутствовали на бракоразводных процессах, все же осмелюсь задать Вам вопрос: а Вы не понимаете разницы между связкой "он меня не понимает => он меня не любит" и "он меня не любит => он меня не понимает"?
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    видимо это именно так
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    присутствовал. неоднократно.
    на остальные Ваши вопросы, направленные мне, Вам будет отвечать Кувшинка: она лучше меня знает что я хочу сказать...
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Вопрос все же Вам, а не Кувшинке, благо Вы затронули эту тему.
    И в качестве кого Вы присутствовали на бракоразводных процессов неоднократно - в качестве свидетеля?
    Батенька, не порите чепухи. В наше время судья даже и не спрашивает, почему люди разводятся. Это Вы насмотрелись старых советских фильмов о том, как целый зал родственников и друзей во главе с судьей и народными заседателями пытаются сохранить ячейку общества... :smoke:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    судья действительно не спрашивает, а вот бумажку я какую-то заполняла и там была графа "почему вы разводитесь" или что-то в этом духе... :kos:
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark Осмелюсь вставить: не спрашивают - это когда оба согласны на развод....
     
  27. А007

    А007 Гость

    В любых отношениях важна динамика. Если развития нет, то это начало конца. И не надо из Ж делать алогичных монстров. Бывает так, что Ж растет, а М остается на том же уровне. И тогда он перестает понимать что же происходит в мире двоих. А потом переносит это на весь женский пол.
    А логики тут нет в принципе. Можно развиваться интеллектуально, а можно эмоционально. Любые отношения м/у людьми имеют элемент нерационального. просто человек опасается того, чего не может объяснить в цифрах и графиках.
     
  28. tvman

    tvman Читатель

    231
    0

    смелость города берёт.
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хм.... мужчину тоже надо любить, а не понимать! Это игра понятиями.... это приминимо как к М так и к Ж.
    Согласен полностью... но иногда сразу не замечаешь, что кто-то растёт... а когда замечаешь уже поздно!
     
  30. А007

    А007 Гость


    Да, в этом и проблема. Потому что уже не догнать. И начинаются постоянные выяснения отношений, разборки, страдания. И конечно, претензии. По поводу чего? По поводу не совпадений в том, в чем раньше было полное согласие.
    Грустно это все и безшансово.