1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый телефонный номер

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Митяй, 03.05.05.

  1. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    хочу завести новый телефонный номер, скорее даже купить. посоветуйте, как лучше это сделать... сколько будет стоить... еще: помещение находится в подвале жилого дома.
     
  2. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Митяй
    5т.р. и тебе очень быстро все сделают. Если, конечно, дом телефонизирован.
    ЮТК
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну это как карта ляжет, хотя если телефонизирован, и есть тех возможность (ну не все уже забито), то действительно должно быть довольно быстренько, мне домой ЮТКшники за неделю после заключения договора и оплаты провели (правда как появилась, тех. возможность, а до этого небыло и ничего сделать было нельзя, при том не совсем их вина, кабели просто новые тянули, затянулось немного).
     
  4. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Slavon™
    Сейчас проблемы в нехватке номеров нет. Цифра и полуцифра всюду... А раньше, если я не ошибаюсь была проблема в нехватке не кабелей, а тел.номеров.
     
  5. Nika

    Nika Участник

    173
    0

    Есть проблема. Телефон не можем поставить уже год. И до сих пор нет технической возможности. А когда таковая появится - никто сказать не может. Заявление в ЮТК написано и периодически проверяется, но ответ неизменен.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Nika
    в каком месте?
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    На 7Ветрах у ЮТК до сих пор нет технической возможности установить новый телефон.
     
  8. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    в том-то и дело, что дом проблемный. тут ка бы не пришлось тянуть какую-то "дестку" от ближайшего щитка с магистралью, что будет, конечно, за отдельную капусту. но телефон необходим. в этом доме и близлежащих домах, как сказала еще один работник связи, проводка гнилая... кстати, номер стоит ~7000руб. пишешь заяву в ЮТК, её рассматривают 2 недельки, а потом дают ответ. но вроде как решается пока что всё. спасибо за советы.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Я уже забил давно.
    [off]Не знаю как будут жить телефонные компании после введения повремёнки с такими ценами на сотовую связь. :upset:[/off]
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Чего то я не въехал, про номера?:confused: Я где про них писал?:confused: Не знаю насколько раньше, но в последние пару лет, проблема если дом хоть даже и телефонизирован, но все уже роздано/продано т.е. нет свободных мест(они то может и есть, но "резервные"), при том в пользу того что проблемы были именно с кабелями говорит тот факт, что раньше вешали на блок людей (номера то разные).
     
  11. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0

    Жди монтируется новая станция S12 будет начинатся на 5-у . Персонал уже ездил на обучение в Москву .

    RadRoot добавил [date]1115200459[/date]:

    А в И-нет тоже по мобиле .
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    RadRoot
    Не уверен, что буду ставить.
    Пока вообще никак, но буду по мобиле (когда поменяю).
     
  13. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0

    Этим очень напомнил меня 1,5 года назад . И-нет от юнисела и затем ГПРС от Билайна. Но поверь мне xDSL - вот РУЛЕС .
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    RadRoot
    Интересная наверное штука.
    Не вопрос. Вопрос только в том, нужно ли мне это за такие деньги. Ответ пока - нет. Ни DSL, ни ISDN, ни проводной телефон. Отсутствие тех.возможности провести городскую линию раздражало около 2-лет, но когда эта возможность появится, желание уже пропадёт. :bla:
     
  15. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0

    Я с Вами полностью согласен (такие мысли и у меня были) , но когда понабилось очень много уделять времени на E-mail и поиски нужной инфы плюс свободный телефон . Я пересмотрел свои взгляды .
    Теперь у меня установлен второй телефон для семьи , а на этой паре сидит ещё и охрана квартиры .
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    RadRoot
    О! А для этого провести стоило бы... Правда пока красть нечего. :gigi:
     
  17. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0

    Я тоже не сын миллионера , а если кто нибуть пороется в моих обносках я в восторге не буду . :)
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Встречал уже людей, которые установку домашнего телефона уже и не хотят. Их довод: зачем иметь телефон, когда он только дома, к тому же мобильная связь нынче не дорога. Правда, инет им пока по барабану.