1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влияние алкоголя на потенцию.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 02.05.05.

1. Гость

Гость Гость

Интересует ваше мнение по теме «Влияние алкоголя на потенцию.» А именно, как влияет, влияет ли вообще, в лучшую или худшую сторону. Желательно бы выслушать мнения, основанные на реальных событиях из жизни!!

2. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Гость

Да никак не влияет,всё в норме,тфу-тьфу чтоб не сглазить.Алкоголь в основном влияет на голову а не на потенцию.

3. Stuff

Stuff Участник

171
    0
    По моему опыту, маленькое кол-во алкоголя, только помощь для потенции, а большие дозы уже опасность. Алкоголь в небольших дозах первый друг потенции. А еще в состоянии алкогольного опьянения у меня лично трудно с завершением процесса. С пещеристыми ребятами все нормально, а вот сперма хорониться, выходить не хочет.

4. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Потенция - враг алкоголя! (с) девиз алкоголиков.

5. black

black Участник

4.021
    0
    "Кто с воткой дружен, тому, простите.. не нужен" (с) народная мудрость.
    В принципе, во время абстиненции потенция кратковременно увеличивается, ну а затем...

6. Гангстер

Гангстер Активный участник

724
    0
    black

Это точно:grin: :grin: :grin:

7. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Мне, например, по барабану - если мужчина может, то я не против, а если не может - то категорически против. Он просто опозориться...:)

8. ZeVS

ZeVS Активный участник

1.540
    0
    cerero torno
    по твоему, если у мужчины не получилось - позор ему?!
    Ах ты ненасытная баба! :)

9. Гангстер

Гангстер Активный участник

724
    0
    cerero torno

Да-а-а, после таких слов ни после алкоголя, ни после чего-либо посильней, у нормального мужчины не возникнет желания... Позор словам этим... То про физиологию рассуждают, да филосовствуют, то умничают....А тут все одной фразой сказано-такие фразы не то чтобы опозорить-комплекс могут развить у некоторых типов "М":frustrate

10. DiDro

DiDro Новичок

90
    0

Лучше не пейте. На потенцию алкоголь практически не влияет, а вот на ваши действия, точнее бездействия :D да. На трезвую голову гораздо лучше. :vcrazy:

11. Лежик

Лежик Участник

367
    0
    Влияет ещё как!!! Только вот не к лучшему!

12. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ухудшает. Почитайте популярные медицинские книжки.

13. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Bob

А из собственных наблюдений?

14. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    В том числе.:drinka:Если сразу после приема алкоголя, любой мужчина подтвердит что чуствительность уменьшается.

15. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0

Ды вы чего??? Серьёзно??
    Это вам девочкам ,лёг ноги раздвинул и получай удовольствие, а мужчине надо возбудиться, и именно по причине бревнообразного поведения некоторых особей и приходиться так сказать позориться....

16. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    пурген
    могу заверить - я бревном не лежу, придпочитаю сама быть сверху - могу завести мужчину, но не когда он пья - тогда вот он точно - бревно!

17. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    cerero torno

Когда муик пья(как ты выразилась:D),то лучше его совсем не трогать,вы когда девушки пья тоже ничего хорошего,(пример резиновой женщины приводить не буду сам не пробовал),скажу проще бревно,или плохо возбудились,в силу того что алкоголь на женщин действует в 3 раза сильнее.
    Когда человек пья его вообще лучше не трогать не важно кто это М или Ж,другое дело когда слегка на веселе,вот это другой разговор,вы женщины когда слегка подпиты такие шалуньи,а мужику охото ещё добавитьЮтут уж не до секса.

18. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    Постоянное чрезмерное употребление спиртного пагубно влияет на потенцию, небольшая доза "для веселья" способствует, а перебор конечно сказывается негативно:alc:

19. neverhOOd

neverhOOd Активный участник

545
    0
    все зависит от дозы, если бакал вина небольшой такой то мож еще ничего, а вот в большом кол-ве да еще и что-нить покрепчее, тут просто даже не в потенции дело будет, ты про нее и помнить не будешь :), когда ты в пьянющем виде тебе уже не до потенции и всего такого

20. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    marinda
    Способствует только на начальном этапе, а потом идет привыкание и без алкоголя уже никуда

21. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    ExGuest
    я же не говорю о регулярном приеме

22. Нe_Гость

Нe_Гость Активный участник

2.265
    0
    алкоголь в малых количествах приглушает вопли головных тараканов... такскать, расслабляет.... :kos:
    как бы получается, что потенция усиливается...
    ваще синька чмо

23. Варог

Варог Активный участник

713
    0
    А какой он? Секс на трезвую голову то?:confused:

24. [:)]

[:)] Участник

320
    0
    история про двух зайцев...
    нельзя получать два удовольствия сразу.

25. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    [:)] ну почему же, если оба из них в пределах твоей нормы - то вполне... у меня алкоголь на потенцию не влияет, а вот на способность логически завершить начатое - да

26. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Идешь к бабе - не пей. Потеряешь в ощущениях. А если боишься, что дружок подведет - разорись на виагру.

Кстати подделывают сволочи.

Сейчас из Индии недорогую возят - говорят хорошего качества.

27. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    А меня вот больше волнует влияние алкоголя не на потенцию,а на эякуляцию...:shuffle:
    :haha:

28. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Говорят эякулянт некачественный будет. Т.е. или бесплодный или с уродцами. :haha:

29. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    Bob хорошо,если будет! А то бывает мужчинка под шофе,стараешься,стараешься,а он не кончает! Во проблема!
    :haha:

30. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    L_Etoile
    Дык уже написанно
    Сразу после приема
    1. Чувствительность ослабляется.
    2. Снимаются тормоза
    3. В долгосрочной переспективе - импотенция, токсикация организма следствие чего - порча генетического материала.