1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился и боюсь наломать дров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 01.05.05.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я про таких ;)

    [​IMG]
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Короче, не вдаваясь в терминологию, можно утверждать, что частенько встречаются ситуации, когда нормальная тётка с образованием, нормальной работой и из нормальной семьи влюбляется в отрицательный персонаж - алкаша, дебошира, тунеядца, преступника. Наверное, это как-то заложено природой, типа такие персонажи представляются более мужественными на подсознательном уровне, что-ли...
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тут даже не надо уделять внимание. Персонажей не особо много, все кучкуются в любимых разделах. Политиканов, например, я и не знаю многих, а МиЖ, флеймистов и прочих, торчащих тут годами, специально отслеживать не нужно, во время чтения запоминаются и все, и характер в общих чертах
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    NeonKIR, :d
    Но грудь у нее всё равно 4-го размера;-)
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    , вы просто акцентируете на этом внимание
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дык понятно))) Я просто огрызался, утрируя:d
     
  7. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Я бы подумала больше в сторону синдрома жертвы.
    Или необходимости наличия рядом чего-то в штанах.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    некоторые другие люди с форума утверждают, что бабы влюбляются только в лохов, или только в подкаблучников и тд :d кому какая история в душу запала
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Слышал и другие мнения - типа срабатывает инстинкт какой-то "спасать" персонажа, вот и "спасают" - содержат, лечат от пьянства, наставляют на путь истинный и перевоспитывают (зэков). Ну а в процессе в качестве благодарности иногда выхватывают.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 21:44 ----------

    тут все правы))) У каждой свои фетиши и фантазии))
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    многие бывшие зэки вполне себе находят пару и живут, заводят детей и норм, и терять есть чего, и немудрено, у нас полстраны сидело
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    и что тут плохого?
    или по твоему лучше взять разбитную бабенку прошедшую огонь и воду?
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    "жениться на разведенке с ребенком"-2 :d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    хочу внести поправку. Хорошая девочка сама через постель, как правило, не идёт, она слишком выше этого. За неё это, если нужно, делают папа или мама. Она отдаётся только исключительно по убеждениям или из соображений любви.
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    буээ, тож не люблю разбитных бебонок. А где её взять такую штоб бабушкам нравилась..? Да и бабушка бабушке рознь ;)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    те, о ком пишет Годфахер, немного из другой категории, вышедшие из низов и добивающиеся всего сами. Такие тем более не из героев романа ТС.
     
  16. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    не знаю не знаю. Никакого доверия к ним нет. С тетенькой этой я больше чем знаком, и мне неприятно и удивительно было узнать об этом. Хотя какая разница. Чужая семья потемки)) брэнд пронюхал тему я уж было подумал что ты замешан в этом, но потом вспомнил что персонажей вф в реале не существует :old:
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не, мы не существуем, мы только пишем...

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 23:43 ----------

    где ты видел, например, говорящих поросят?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в девушке грудь не главное ;) внешность на первом месте :shuffle:
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Сиськи это тоже внешность. Ты же смотришь на них :)
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    1) Грудь может и не главное, но важная составляющая внешности;
    2) Грудь у Уваровой - впечатляющая составляющая ее интересной внешности в целом;
    3) Типаж Уваровой - не "классическая" красота по греческим канонам; но она очень интересная и весьма и весьма привлекательная.
    PS. Я говорю не о персонаже "Кате", а об актрисе Уваровой:)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Значит, вам стоит разобраться в понятиях))) Тогда станет легче с диагнозами. Как бы попроще объяснить... Образование (высшее сейчас вообще ничего не гарантирует), должность (Андолини сказал про один из возможных путей получения, уж при кумовстве-то и блате вообще норма), профессия и многое другое - это внешняя атрибутика. Она никак не соотносится с внутренними установками и потребностями барышни. А вы вот очертили круг хороших - и приписали этим девушкам некие вкусы)))

    Все эти внешние атрибуты и внешнее впечатление вообще зачастую так забавны и обманчивы))) Про хороших и плохих девочек вспомнила недавнюю историю. На одном мероприятии была девушка, оч.яркая: полуголое платье, высоченный каблук, волосы распущенные, помада красная. Такая, секси-секси. И мы разговаривали со второй, она жутко бесилась, что вот так человек выглядит, вообще фу и всё такое, с такими работать нельзя, все мужики не о делах, а вон о чём. Параститутка, кароч. А я знаю обеих. У той самой яркой любимый муж и никаких других вариантов, ну такой вот стиль, любит она экшены, и к её внешности только они и идут. Умная и вкалывает, как не многие. А вторая, под скромными кофточками и манерами тихой зайки ещё не так давно на Ибицах отрывалась вовсю. Просто однажды крутой контракт прощёлкала, когда на встречу в шортах припёрлась по самое не могу, с тех пор следит за имиджем. А поставить рядом - прям к гадалке не ходи, ху из ху)))
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сиськи, это дополнение к внешности ;) их отсутствие конечно плохо... но красивые глаза и лицо важнее :p

    у всех разные вкусы ;) смой весь макияж Уваровой, и она будет Катей с 4-ом размером груди :d
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    ты просто не все о ней знаешь
    ежели у бабы есть любимый муш, но ей и нет смысла публику эпатировать
    просто муш может быть со стороны как бы любимый, а у нее в башке его даже и нет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 13:52 ----------

    да, но 4 размер груди!
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а лицо подушкой будешь закрывать или пакет на голову ? :d
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    да она и не сильно страшная кстате
    даже вообще не страшная
    по улицам много ужасней кикиморы ходят и без четвертого размера)
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И что этот пример иллюстрирует??? Этот пример как-то соответствует моему делению на "хороших-плохих" разве??? Увидев первую девушку, я бы вовсе не подумал, что она не "хорошая"))) Более того, мне было бы достаточно посмотреть ей в лицо, услышать ее, а также отметить про себя факт нахождения на мероприятии. Так что ее "полуголое платье" и яркая внешность только бы вызывало дополнительное слюноотделение к и без того позитивному мнению. Плохие девочки "мероприятиями" в принципе не интересуются, у них как правило иные интересы и иной круг общения. А та, вторая, которая про "параститутку" толковала - просто завистливая и недалекая, раз не может скрыть подобную зависть и злопыхательство))) Мыша, да еще и глупая.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 22:18 ----------

    :d Ну, спорить не буду, вместе с ней утром просыпаться не доводилось)) Такшта не знаю, как оно с утра))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 22:24 ----------

    :d:d:d
    Ну если мы говорим не вообще, а об Уваровой, то с ее внешностью это не надо)) Вы посмотрите, какие глазищи!:) У нее, как я уже говорил, не классическая красота по греческим канонам; она весьма своеобразная, на любителя, в ней есть какая-то изюминка, сексуальность; ну а фигура - вообще на любой вкус (практически).
    Ну а кикимору можно из любой красавицы сделать. Макияж - это не грим; уж если страшная внешность, то макияжем не скроешь. А макияж у Уваровой подчеркивает именно то, что черты лица именно интересные, выразительные.
    PS. Выражаю просто объективное мнение, без поправки на "вкус". Женщина, от которой я балдею - вообще совершенно другой типаж лица, ничего общего. :) Ну а размер - это святое, конечно:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 22:28 ----------

    Она вовсе НЕ страшная, ей это понятие не подходит))) Тем более мы же не путаем понятия "страшная" и "совсем не в моем вкусе"?;)