1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился и боюсь наломать дров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 01.05.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    В этих словах может заключаться все!Что могу сказать,держись!:) Сейчас ты рассказываешь буквально все то,что было и сейчас развивается у меня.В свое время парень проявил сдержанность и упорство,потакал любому капризу,когда увидел,что я на это уже подсела,и начала к нему привязываться,начинает менять тактику на более жесткую,и я начинаю потихоньку подчинятся.:( Но сделать уже ничего не могу,он уже смог зацепить.И я попала.:rolleyes:
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я уже на стену лезу... Так хочу её видеть... Нет, она не игнорирует мои звонки, не игнорирует больше смс-ки. Но, боюсь, она задумала занять позицию "друга". Это было бы ужасно. Это очень больно, когда человек не отказывает в общении, нормально общается, но при малейших намёках на "нежные чувства" ствит на место. Не хочу, чтобы это было так. Как не допустить перехода нащего общения в стадию "дружбы"? Она ведь мне нужна не только как друг, но, и, самое главное - как женщина!!!!!! Она ведь уже так поставила наше общение (вежливость с "холодком" в общении с её стороны), что я даже не посмею полезть к ней с поцелуями :rolleyes: Потому что она еще и обидеться может :rolleyes: Вся такая неприступная...

    Редкий Гость добавил [date]1115404211[/date]:
    И еще. Если бы решила меня послать - не разрешила бы звонить ей? Или задумала согласиться на встречу, о которой я её упрашиваю весь день и прочитать мне лекцию на тему "я же сказала, что ты хороший, но..." ??? Что думаете?
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Редкий Гость
    Похоже, что у вас прогресс в ваших отношениях! Что не может не радовать! Но только вот ты слишком быстро хочешь перемен к лучшему...пусть идет как идет!
    И знаешь, не стоит
    - лепетать, и не нужно умолять! Девушки любят уверенных в себе парней, интересных, знающих, что они все-равно победят!!!! Постарайся поверить в свою победу, и все будет хорошо! Ведь каким ты себя чувствуешь, таким она тебя и воспринимает! Не нужно падать к её ногам (во всяком случае не сейчас), но и подниматься выше головы не стоит, просто нужно дать ей почуствовать силу и надежность, поддержку и внимание! А постоянное "нытьё" о чувствах, боюсь будет не уместным...обычно в таком случае может появиться неприязнь и жалость к человеку...
    Так , что - бодрость тела и духа! Блеск в глазах, "отутюженный" вид, улыбка Чеширского кота - и успех гарантирован!
    ;)
    Удачи!

    З.Ы. получился прям целый сериал...
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Улька , спасибо тебе огромное! Вот это совет! Ведь я это и так как-бы знал где-то внутри, но это надо было услышать со стороны! Спасибо! А то я уже начал совершать ошибки и встал на одно колено в нашем общении. Даже она мне сегодня сказала на моё приглашение: "Меня никогда не надо упрашивать, я всегда сама делаю, что хочу и если хочу. А будешь настаивать - у меня будет обратная реакция. Я сейчас просто действительно не могу никуда идти, а там видно будет".
    Но теперь всё будет по-другому! Теперь холодок и уверенность будут у меня по отношению к ней! Сделаю такую лёгкую перемену в своем поведении. Она этого не ожидает. :rolleyes: Просто я очень "горячий" и хочу всё сразу... Но я буду держать себя в руках, постараюсь, чтобы ей было со мной лишь приятно, а не напряжно. Не буду больше назойливым.
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Редкий Гость
    Удачи!!! И само главное терпения! А на самом деле все, что происходит в данноый момент в твоей жизни- оччень здорово!!! Я такие мгновения до сих пор держу в памяти...так приятно порой окунуться в эти воспоминания....:rolleyes:
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Наткнулся на тему случайно. Сугубо из любопытства - чем закончилась история большой любви?
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Chamberlen, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=98421 и http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119801
    а дальше сам... приятной ночи))

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2013 00:18 ----------

    сама зачиталась...пишет такой: "Люди, да поверьте вы в меня!!! Будем мы с ней вместе! Я добьюсь. Просто и легко не будет. Но добьюсь. Наши отношения для неё были болезненны очень. Она мне сказала: "Если я опять буду с тобой, я не уверена, что опять ты не начнешь через некоторое время издеваться надо мной. А когда появится ребенок, то я вообще буду привязана к тебе, никуда не денусь и тогда ты сможешь вообще вить веревки из меня. Если такое уже было, то так может быть снова!"
    Вот в чем корень недоверия. И вот это надо устранить. На деле доказать, что это я никуда не денусь, что люблю и ценю. А это так. .." а потом появляется тема "Помогите отделаться от девушки" :d

    Вот что писала по этому поводу Сколо: "знаете, она будет дурой, если поверит вам. как только она поведется, вы бросите ее, максимум, через месяц. это уж как пить дать.."

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2013 00:20 ----------

    или это разные дамы мелькали в его жизни с такой силой? тогда могу только посочувствовать
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Спасибо. Получил истинное удовольствие от прочтения. Ну и поржал. Да.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    О., аффтар *******
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    +1.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    почитал, еле сдержал тошноту, хорошо что не завтракаю :d
    вапще под стол загнал :hah:
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    спасибо что предупредили - читать не буду [​IMG]
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вот сопли.Настоящие,длинные
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    За давностью срока ужЕ козюли... :bigeyes:
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сольвейг, Я ждал.
    Сольвейг конечно.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Влюбляться под старость вообще опасно...:wow:
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    На момент описываемых событий мэн был еще молод
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Shillen,
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange,а я думала лихая езда - самая большая игрушка)
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Shillen, это быстро проходит - после третьей-четвертой машины..
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    думаю, после третьей-четвертой женщины - тоже... автор совсем сопляк был, судя по какой-то аспирантуре.
    Сначала хочется всего, и побольше, а потом уже хочется хоть чего-то хотеть
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    дада!
    женщины действительно примитивны и однообразны - нашему брату не на что надеяться!
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    ОГО! какая у вас лихая и большая езда!!!
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    zhenek79, вы из-под белой майки смотрите на себя вниз?
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так что там с дровами?
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    dsv,у Женька спроси, он вечно с такими екхшается :writer:
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это и есть в двух словах самое точное определение старости.
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    не возражаю. спрашивайте.
    про накрывания майкой и смотрении - не понял процедуры. Но наверное нет.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    zhenek79,смотрю на твою аватарку и понимаю, что ты в перманентном умате. Кот-то у тебя совсем неприличный!
     
  30. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Кот вызвал у тебя эмоцию, о которой тебе захотелось всем тут рассказать. И как же это относится к теме обсуждения? Ты влюблена в кота?