1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wow на официальных серверах

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем White, 30.04.05.

1. White

White Активный участник

1.903
    0
    Wow на официальных серваках

Легальным игрокам предлагаю общаться здесь, а то в соседней теме слишком много разноообразных интересов переплелось, получается как в коммунальной квартире: все говорят одновременно о разном, в итоге ничего не поймешь. :)

Для начала сам расскажу, что знаю по часто задаваемым мне вопросам - об оплате и сроках очередной поставки:

Карт оплаты нет, будут, возможно, со следующей поставкой боксов, т.е. где-то в середине мая. Если Софтклаб всех удивит неожиданной расторопностью, то поставка будет до 9-го мая, но вряд ли. Софтклаб - единственные "ворота" в страну для WOW, так что следующий тираж появится у всех одновременно: В Софтклабе, на Озоне и прочих онлайн и оффлайн торговых площадках. Кроме "ворот" есть еще и "калиточки" вроде знакомых иностранцев, которые уже сейчас могут купить игру и, например, передать страждущим код, который, собственно, основных денег и стоит. Или переслать с оказией коробку. Но "нормальная" поставка будет у всех одновременно.

Платить "пластиком" (Виза, МастерКард и т.п.) дешевле, но есть проблемы. Банки рекомендуют открывать специальные карты для оплаты в Инете, например, Visa Virtuon. Это недорого - 75 руб в моем случае. Более безопасно - лимит трат в моем случае - $300 в месяц, т.е. при неаккуратном пользовании больше указанной суммы не сопрут. Но нужно добрести до банка и написать заяву, а потом ждать самой карты. При оплате "обычным" пластиком мой банк ("Возрождение") толком не мог сказать, в чем проблема, т.е. рассчитывать на помощь банков не приходится. Может, и с моей Visa Gold можно было заплатить, сняв на ней какой-нить запрет.

Теперь, собственно, об игре. Как ни смешно, ВСЕ мои знакомые играют на разных серверах. Предлагаю исправить ситуацию и волгоградцам слиться в экстазе на каком-то одном сервере. Скоро появится очередная партия коробок. Так вот, мое служебное положение позволит мне ВСЕ боксы WOW в ПКлабе снабдить наклейками с рекомендацией играть на таком-то сервере. Если Микрон не будет против, там же порекомендую для общения эту тему на этом форуме. Полагаю, интереснее играть с теми, с кем иногда можно встретиться "живьем".

В связи с этим, собственно, вопрос: какой сервак? Насколько перегружен стандартный Warsong, идти ли туда? И вообще, PvP или Normal? Я играю на малонаселенном "нормальном", но не очень много, так что серьезного опыта в других местах нет. Только что на Варсонг зашел без проблем для теста, но сейчас утро...

2. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Полностью поддерживаю

О Варсонге, сервак перегружен, но сейчас с введением Honor System ситуация меняется, народ бежит на сервера типа Normal и PVE. Играть соло, с момента введения HS, стало очень и очень сложно, а если у вас есть траблы с инглишем - то невозможно. Сам я играю на Варсонге с момента приобритения бокса ВОВы (16 февраля), к настоящему моменту действующий ГМ (нет, не game master, всего лишь Guild Master), гильдия небольшая, но в ней уже 4 волгоградца, не считая меня, у гильдии есть костяк (а это немаловажно в данной игре), это те люди, которые расскажут и покажут, что и как, прокатят с ветерком по подземельям (инстансам), по первой снабдят необходимым (хотя мы предердживаемся мнения, что воин должен быть самодостаточным, и должен уметь обеспечить себя всем необходимым). Возрастной состав гилды (гильдии) разннообразный (16-33), тоже самое и по уровням персонажей (16-60), так что вам будет с кем прогуляться по квестам и пообщаться по душам )).
    Для волгоградцев двери гильдии Wild Hearts всегда открыты, и как сказали Близзы "Azeroth calls", а я вам скажу "So what are you waiting for?"

3. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Lucifer

15-33 ;)

4-60;)

Играю Дварфом, Палладином... 4 уровень. Пока тока развиваюсь....

А где ваша гильдия находится? Может мне к вам пригнать? Вы людьми играете?

4. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Advisor
    рассовая принадлежность не имеет значения, главное что альянс, найди меня в игре ник NetGhost
    можно сделать вот так, нажмешт enter появиться окно ввода сообщения напишешь там /w netghost пробел текст сообшения, и будет тебе счастье.

5. Advisor

2.406
    0
    У меня ник - VictorV . А ты когда играешь?

6. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Advisor
    ночью.

7. W.A.S.P.

W.A.S.P. Новичок

4
    0
    Сегодня наконец-то купил WoW :))) . Как только пропачусь и начну играть, постараюсь найти NetGhost
    . Буду рад знакомству.

И мне лично кажется что PvP сервера круче и веселее.

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Волгоград - город альянса :coolz:

9. hron

hron Участник

227
    0

:D почти про меня) ток я на другой пвп ушёл)))))

10. Advisor

2.406
    0
    Я пока 9 уровня. Квесты выполняю и всякой батвой страдаю....
    Люди, скока стоит лошадь, или то на чем ездить можно?

11. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    hron

Вернись, мы все простим )

12. White

White Активный участник

1.903
    0
    Лошадь дается на 40-м уровне и стоит 900 или 1000 голдов. Типа, 1000, но при определенных условиях можно договориться :) Сам я до 40-го не добрался, так что говорю с чужих слов. Если наврал, пусть старшие товарищи меня поправят. А еще ездить можно на метро, грифонах, кораблях... Там либо бесплатно едешь, либо за каждую поезку отстегиваешь небольшие суммы. Общественный транспорт, короче.

13. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    White немного не так.
    Да, маунта получаешь на 40м. Варлок и Паладин получают их нахаляву, остальным это стоит золота, но не такой суммы. первый раз платишь за обучение верховой езде (18 голда) и за самого маунта порядка 80ти голда. То, что стоит 1000 золота - эпик маунт, он ускоряет движение на 100%, когда обычный маунт всего на 60%, и доступен он с 60го ))

14. Online

Online Активный участник

880
    0
    Advisor мне милостиво разрешил играть на его аккаунте.
    Мой ник - Kikimara. Последний раз я садился за игрушку в 1998 году за Parkan I :). Играть нифига не умею, но игра нравится. Играю эльфом, хантер, уровень шесть, лук крутой (для меня). :flag:

15. mashennik

mashennik Новичок

1
    0
    Вот недавно тоже начал играть (Вчера точнее) ужасная регистрация, добивает фраза: Slow poke! :)
    Раскачал Варлока до 6, Рогу до 7, и охотника до 6, вот сейчас решаю кем играть :)

16. Spawn

Spawn Активный участник

903
    0
    Lucifer
    Город альянс? хм Если в инюне куплю себе коробку буду играть за Орду.

17. W.A.S.P.

W.A.S.P. Новичок

4
    0
    Вчера начал играть :)))) . За эльфа разбойника, уже10лв. добью до 20 и квам,
    где искать то ? напишите плиз:crazy: а то заблужусь:confused:

18. White

White Активный участник

1.903
    0

Вряд ли к июню что-то останется. Доп. тираж разойдется так же, как и первый, и снова будет перерыв.

19. White

White Активный участник

1.903
    0

Я сам эльф, так что в Дарнассусе частенько бегаю. А большинство гильдийцев 18-22 левела бродит, как я заметил, в районах вокруг Стормвинда или Айронфорджа, т.е. у людей и гномов. Если ты в гильдии, то дави кнопку "O" и смотри, кто из коллег где в настоящий момент.

20. W.A.S.P.

W.A.S.P. Новичок

4
    0
    Не я пока не гильде еще пару дней побегаю поучусь и пойду к вам просится:bawling: . Уже чую одному жуть как тяжко:eek:

21. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    На днях появятся карты предоплаты.

22. hron

hron Участник

227
    0

А фыг вам
    варсонг бяка
    нубы рулят

23. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    hron
    Я серьезно, давай к нам, я тебе нубофф накидаю ))) Бушь нянчится, волочиться с ними по инстансам, рассказывать "Какой класс рулит в ПВП" :haha: Рассказывать что такое агро и прочее )

24. hron

hron Участник

227
    0
    Нее, мы с варсонга ушли и ещё ниразу не пожалели)
    Правда мы немного задержались с уходом, 2 недели потеряли:bawling:

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    hron
    чаров переносили?

26. hron

hron Участник

227
    0
    нет) сервер новый был) щас всего 2 60л на весь сервер)))))) и то один настолько бот, что даже не знает, что такое дадж:D

27. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    hron

Фарминг рулит! :haha:

28. W.A.S.P.

W.A.S.P. Новичок

4
    0
    Не я не понял, так почему вы свалили ?:confused:

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    После долгого офлайна ща войду... последние килобайты патча тсавятся.

30. Eternal

Eternal Участник

177
    0
    Куда уходить тона какой сервак ??????
    Загруженность сервака резко упала....
    Иррается нормально.... АбСаЛюТно.

Вот небольшой список гильдий накатал http://blind.e-telecom.ru/Wow/G.xls
    Основная масса играет на Warsong И уходить некуда не собирается судя по форумам.

Ушли с варсонга те кто испугался настоящего PVP после введения хонор системы, и буржуи обиженные на русских.

И ? Смысл переводить чаров?

Вот ещё вам ссылочка по гилдам http://realm.worldofwarcraft.ru/#guilds