Собственно тема создана для обсуждения вопросов по данной конфе, конфа большая и серьезная, посему вопросы по ней всегда всплывают. К примеру у меня вопрос такой где можно достать или купить документацию по данной конфе. Нет я не против купить коробку и ознакомиться с книжками лежащими в оной, но перед тем как ее купить лучше с ней хорошенько познакомиться.
Есть возможность приобрести комплект для разработчика со всей документацией и еще ко всему прочему лицензионный (потом можно без проблем обновлять и все такое). А еще есть курсы по УПП
Если сравнить модуль бухгалтерии в УПП и Бухгалтерию 8.0 то заметно что в упп реализовано хуже и меньше. Чем это обосновано? "Тяжестью" УПП? или все косяки в чистой Бухгалтерие отлаживаются быстрее?
И тем и другим. УПП будет еще достаточно долго проходить "отладку" и развитие. В том числе и подсистема бухгалтерского учета. А вообще Вам на такие вопросы ответить не смогут и сами разработчики. Хотя бы потому что команда разврабатывающая УПП достаточно большая, а перспективы развития системы знает только несколько человек - тех, кто руководит проектом разработки УПП
Скажите, а где учебников электронных на восьмёрку накачать? Надо изучать срочно, а вмагазинах, фигня какая-то.
Mix да за 4400$ книжки, это господа даже расточительством не назавешь Togusa какие книжки именно нужны, по платформе или по конфе?
ilya-79 Комплект разработчика продается любому человеку имеющему сертификат специалиста от 1С, независимо от того, по какой компоненте/версии этот сертификат.
Да желательно всё, что можно скачать... Я пока только какой-то справочник по программированию скачал. А там ни слова про подсистемы. И то, что табличных частей может быть сколько угодно -- тоже не упоминается... Я в выходные попробую вопросы отсканировать, но грубо говоря там экзамен на Специалиста с темами Конфигуратор, Объекты конфигруации, Отчёты и печатные формы, интерфейсные объекты, бухгалтерия, сложные периодические расчёты и практическое задание по Управлению торговлей.
Расстрою Вас сразу: ни в интернете, ни в продаже Вы книг по УПП (тем более нормальных) не найдете, по той причине, что их еще не выпущено. Имеет смысл получать знания очно (практика показывает что это гораздо эффективнее). В первых числах июня будет проводиться обучающий семинар-тренинг по Управлению производственным предприятием http://www.1c.volgograd.ru/pub/news/pub47600 Если есть вопросы - задавайте
Обормотень Вообще с трудом воспринимаю электронные книги. Тем более технические. И вообще привык читать в туалете, лежа на диванчике и т.д. ЗЫ: Пальму не предлагать.
Mix это дело вкуса. Тем более что человек утверждает что в инете пока нет книг по 8-ке. На самом деле их там уже много. Есть и Митичкин и Радченко и методички с курсов 1С. Я тоже не очень люблю читать электронные книги, но если нет возможности достать в бумажном виде то можно и так А по пововду 1С-ких книг - это книги для того чтобы прочитать, разобраться и забытть про них. Это ИХМО
Обормотень Да уж не развлекательный роман, чтоб их перечитывать. Хотя периодически все таки приходится доставать по причине убогой онлайн помощи в 1Се. Но естественно чем дальше тем реже, и только если требуется что-нить выкрутасное. ЗЫ: Митичкин и Радченко - это не по УПП.