1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно ищу web-программиста!!!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 29.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Срочно требуется специалист в области web- программирования на постоянную работу. [email protected] (8442)49-19-24 Ольга
     
  2. Иной гость

    Иной гость Гость

    О, великий Яндекс, ты всегда подскажешь мне, что за фирма скрывается за номером телефона!

    http://www.listtop.ru/res/?25444
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Огласите график, соцпакет, з/п?
     
  4. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]знаем такую, знаем, гы..[/off]
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость
    А что понимается под
    ?
    Опишите все требования, уровень знаний какие вас устроят. Либо знать чисто HTML и уметь работать с граффикой, и на этом закончить, либо PHP и прочую хр...
     
  6. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 molhok
    Если ты считаешь, что веб-программист должен знать HTML и умепть работать с графикой, то я веб-программист, не надо шлупых вопросов задавать, если не знаешь по теме, ничего кроме того, что моя бабушка может рассказать лучше, это был оффтоп, по теме: извините, но я ничего не буду спрашивать, просто хотел поставить на место некоторых задир.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    МарьИванна
    Шлупый вопрос: что должен знать "веб-программист"?
     
  8. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Извини, контактов много, печатаю быстро, иногда опечатываюсь, прежде всего должен понимать как работает сервер и клиент, а остальное все прививается, Си, пхп, перл, различные базы данных и т.д.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чётких требований нет, круг обязанностей неопределён, чем заниматься - пока туманно... Вакансия абсолютно не интересует, так, мысли вслух... Составляейте объявление о приёме на работу правильно.
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Оленька, я так понимаю работа рекрутером в двух кадровых агентствах вас ничему не научила? :D
    Сколько времени потраченного впустую... Если вы даже по Волгограду так работаете, как вы будете закрывать вакансии в других городах?