1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон покрасить. Где?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Scromniaga, 26.04.05.

1. Scromniaga

Scromniaga Участник

298
    0
    Знакомый хочет покрасить свою Nokia 3650 в черный цвет. Где такое можно сделать?

2. Вернер

Вернер Активный участник

6.773
    161
    Друг у меня раньше этим занимался, а работал он на покраске...автомобилей. :) Кстати хорошо получалось. Даже холодильник мне перекрасил, в серебрянный металлик. Выглядит - класс! :)
    Покопай в этом направлении.

3. Зуб

Зуб Участник

12.116
    117
    Покупаешь баллончик с краской, снимаешь панельки и красишь.

4. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    Зуб
    Опередил.

Добавлю, что в магазинах автозапчастей продают. Естественно, нужно аккуратно заклеить прозрачные поверхности скотчем (да таким, чтобы отклеился безболезненно потом, а то всякие бывают).

5. Darth Sidious

Darth Sidious Участник

329
    0
    Scromniaga
    ИМХО лучше купить новую панельку (не обязательно родную). Мобильники порашенные из балончика выглядят как телега крашенная кисточкой...

6. Scromniaga

Scromniaga Участник

298
    0
    Darth Sidious
    вся проблема в том, что на этот телефон панельки хоть и продаются, но они не обеспечивают полной смены корпуса - бОльшая его часть несменяема. Так что при потертой несменной части панельки не очень-то помогут

7. Darth Sidious

Darth Sidious Участник

329
    0
    Scromniaga
    тогда разбери телефон, пластиковую основу обработай шкуркой нулевкой, а затем отполируй при помощи пасты ГОИ.
    p.s. Сегодня в Меро видел шлифовально-полировальную машинку стоит 1т.р. (намного быстрее получиться чем руками), уже думаю купить для таких работ.

Darth Sidious добавил [date]1114641483[/date]:
    Scromniaga
    И еще: телефон разбирается шестигранной отверткой, без этого инструмента не рекомендую разбирать телефон.

8. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    набор отверток для мобил на рынке в красном 200р, краска и (покраска) вроде хорошая за пригородным вокзалом (это за ж/д вокзамол аккурат =)) вот крась тока китайскую дешевую панель мой совет а патом лучше лаком вскрыть иначе облезет через месяц!