1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вот в Саратове...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Stamur, 18.11.02.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А вот в Саратове Би и Мега объявили о бесплатных входящих с любых сотовых... Ну в Би действует 0,01$ до декабря...
    А в Саратовский СМАРТС я даже влезть не смог при балансе на счете в 1200 рябчиков...

    Интересно а унас Би и Мега сделают бесплатные входящие?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это наверное кто-то, уезжая в этот самый Саратов, забыл услугу роуминга открыть в Волгоград GSM :D
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А как же "автоматический" роуминг, м#$%@%#@ б#$^&#$!!!!
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну правильно - "автоматический"!!!! Но эту услугу( "автоматический роуминг" ) нужно открыть и за её открытие с твоего счёта спишеться 100р. без НДС и НСП :D .
    А потом, приезжаешь в любой город мира и он у тебя автоматически работает!!! Ну, ей Богу, Stamur потрудись на сайт волгогсм зайти и почитать все тонкости и нюансы, хотя суть дела я тебе объяснил:D
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А-а-а-а-а, в рот мосол, уйду нах из ГСМа в какой-нить БИ...
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Там с роумингом свои заморочки :D :D :D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ...за её открытие с твоего счёта спишеться 100р. без НДС и НСП ...
    Уже не спишется, т.к. в Премиуме, Чемпионе и Фаворите она бесплатная.Порог, правда, в 1000 р. остался.:glasses:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Лучше присмотритесь к роумингу в МЕ;)
     
  9. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Stamur
    В Саратов надо ездить с Патефоном:) (полностью покрыта трасса Волгоград-Саратов) все таки безроуминговое прространство 4р/мин входящие, 4,5р/мин исходяшие по Саратову, 8р/мин звонок в Волгоград. Тарификация 5 сек бесплатно, 6-30 -30 сек далее по 10 сек. Покрытие в Саратове и области лучшее у МЕ (все таки лидер в регионе). И самое главное, что все равно сколько на счете, от 101ру. и пополнить счет можно в Саратове без проблем круглосуточно на любой заправке Лукойл или Торэко, а так же у любого дилера. Смартса в области нет я ездил отдыхать в Чардым там светится только МЕ и БИ. БИ в Саратове уже давно объявил о бесплатных входящих с любых сотовых (Саратовской обл), Меге давно пора это сделать. У Смартса вообще халявные тарифы на входящие(за 300 р/мес). Покрытие у Смартса првавда поганое. А в БИ в Саратове я заходил в центральный офис спрашивал по поводу роуминговых тарифов 0,40уе/мин+НДС+НСП получается 19,8р/мин против 4р/мин у МЕ. (карточки кстати в центральном офисе в Саратове по 340ру за 10 уе.:eek: )
     
  10. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    А в МЕ можно со 101ру.
    В Саратов надо ездить с другим оператором. Года полтора назад ездил со Смартсом ловил сеть МЕ платил нереальные деньги... Все хватит на офис Смартсу хватило, а я в Смартс больше не вернусь:bla:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Чип, так платил ты МЕ, а не СМАРТСу.
    МЕ значит такие тарифы делал...
    и сравнил 1.5 года назад.
    гы-гы.:chih:
     
  12. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Гость
    Так я и плачу МЕ с момента открытия в Волгограде.
    А у Смартса в роуминге в Саратове и сейчас тарифы:bawling: 12р/мин с поминутной тарификацией (это только в самом Саратове в центре), а вообще все рабно придется цепляться к МЕ 14р/мин + межгород (у Смартса почему то 5,36 с НДС без НСП у ГТС 4,40 с НСП)