1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка хочет ухаживаний...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем maxxximus, 25.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxximus

maxxximus Активный участник

998
    0
    Девушка хочет ухаживаний, даже условие поставила, а я не помню уже как это делать :bawling: потому как старый стал и занятой.
    Подскажите, а еще лучше посоветуйте что да как. Прямо не удобно получается.
    А вообщето она решила перестроить наши отношения, перестало ее устраивать то что я свои отношенрия сторою на сексе. Т.е. если в постели все ОК то и остальное приложится. Возможно что я не прав и мне стоит пересмотреть свое отношение к девушкам и жизни. Тем более что подруга симпатична и сексуальна, а в постели просто богиня!
    Так что советуйте и давайте рекомендации.

2. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    maxxximus

Она пытается управлять тобой? Не в коем случае не слушай женщину!!!
    А хотя если она на столько серьезно, дай ей романтики ...
    По поводу романтики, что да как - мне кто то уже отвечал:"Это когда тупо смотрите друг другу в глаза..."
    [off]Вопрос на встречу: у вас отношения с девушкой уже большие? если нет, и началось всё только зимой - расслабься и на майские цепляй свою барышню на природу ... дальше тебе подсказывать смысла я думаю нет...[/off]

3. maxxximus

998
    0
    Ну шо она технично отмажется, потому как понимает что за этим последует.
    В постели она уже со мной побывала, а теперь вот ухаживаний желает!

4. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    maxxximus

Интересная последовательность ...
    У меня оч интересный вопрос всплыл - Может ей не понравился секс от тебя? что то ты может не так сделал?
    Пока могу посоветовать только тупой взгляд ей в глаза минут на 5 ... (не в прямом конечно смысле)
    А если у тебя(неё) всётаки проблемы Добро пожаловать к психологам - благо это всё конфидициально ...
    [off]см приват[/off]

5. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0
    maxxximus , а вы любите друг друга или всё ограничивается только постелью?
    Если дело касается как раз подобных "ограничений",то ей,видимо,просто это надоело.
    А под ухаживаниями подразумевается: трепетное отношение к человеку, любовь к нему же, нежные слова, доверие- то,что составляет духовную общность. Без неё (духовной общности) любой секс приестся.

6. maxxximus

998
    0
    Ну шо может быть, но другие не жаловались.

Jenny на счет надоело не знаю, ситуация развивалась очень странно. уже месяц постельных отношений нет.

7. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    maxxximus
    Я тебе могу посоветовать только это:Цветы и чем букет больше тем лучше,шампанское и ужин при свечах,утром ты ей завтрак в постель,днём в театр,а вечером целования под луной.
    На один такой раз я думаю тебя хватит нас всех хватает,а там смотри по обстоятельствам.А вообще-то да ухаживания и вся эта букетно-конфетная стадия должна быть вначале отношений,а когда они уже идут и пастель,то лучше было б если она ждала от тебя просто небольших знаков внимания.

А вот это уже не здоровая фигня.

8. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0
    maxxximus
    Если ты действительно считаешь, что раз в постели все хорошо, то остальное приложиться..........извини, но тебя уже вряд ли можно научить ухаживаниям. "само оно " никогда не приложится. Все надо строить......и это не только отношений касается.

9. старик

старик Читатель

14.551
    0
    ухаживаний девушка-женщина хочет всегда. здесь не отвертеться. надо так надо. можно сесть и придумать что будет и тебе интересно.

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    а ты её затаскай по всяким театрам-консерваториям-клубам-набережным, чтобы она просто устала от всего этого...

11. belousov

belousov Участник

384
    0
    Секрет прост. Почаще делай комплименты. Ты можещь даже не водить её в ресторан(хотя иногда надо), Но комплименты должен говорить хотябы раз в день. Девушкам сейчас очень мало говорят приятных вещей, что они уже начинают от этого отвыкать, и хоть они проповедуют феменизм, им хочется внимания.

12. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    belousov

Мдя ... маловато что-то ... хотябы раз десять в день - это другое дело ... а то такими темпами она забудет про тебя вообще!

13. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    А почему не дать девушке того, что она хочет - она это заслужила! она все время была тем чем вы хотели в постели, так почему же вам не стать тем человеком, которого она хочет видеть рядом с собой! Это ей положено по статусу!

14. belousov

belousov Участник

384
    0

Ты прав, и то мало.

15. старик

старик Читатель

14.551
    0

обана, девушка оказывается старается в постели для парня? а для себя нет?
    зы постарайся для парня в постели и ходи заслуженной!:D

16. cerero torno

2.482
    0
    старик
    но она же не была против его отношения к ней?

17. старик

старик Читатель

14.551
    0
    cerero torno
    это её проблемы

18. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    maxxximus
    Не обижайся, но, по-моему, это дурочка, обчитавшаяся "Джейн Эйр" и "Унесенных ветром". Выбивать ухаживания в любой форме - неуважение к себе.

19. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Евлампий
    для женского полу это в порядке вещей

20. cerero torno

2.482
    0
    Старик
    Представляю - он приходит заниматься с ней сексом, а она - ты мне цветы-конфеты дарил? вот иди и под...чи - это твои проблемы. Просто барзеть не надо - а то кататься все охочи, только секс без привязанности это фуфло!
    Евлампий
    Вы, как я вижу, тоже читали эти романы? Так там совсем не золушки были. Джейн Эйр к примеру работала гувернанткой в доме - какие там ухаживания.
    А Скарлетт Охара вообще через войну прошла...
    Вот скажите при чем тут наши девушки с отношениями из одного секса?
    Неуважение к себе - считать, что ты дешовка. и кроме секса тебе ничего не дадут!

21. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    cerero torno
    Конечно, "купи мне цветов", "сделай мне комплимент, я красивая?" и т. п. - оно, есессно, лучше.:flag2:

22. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Евлампий

Конечно а ещё лимузин к подъезду и тогда и-то может быть я разрешу себя поцеловать...в щёчку.
    [off]Принцев мало и на всех их не хватает.[/off]

23. Lady

Lady Активный участник

1.023
    0
    Ну накинулись! И девушка дура, и автор темы не угодил - а вопрос то четко поставлен был. Все бы вам нафантазировать, чего не было.

maxxximus
    Ничего сложного, просто делайте те вещи, в которых Вы лично смысла не видите, но Вам очень приятна реакция на эти вещи Вашей девушки. К примеру, мой муж не понимает смысла срезанных цветов в букетах. Ну не понимает он, зачем это делать. Но ему нравится моя бурная реакция на получение от него этих самых "трупиков" - и он их покупает. Он не понимает аттракционы (карусели там всякие), но ему прикольно смотреть на детский восторг с моей стороны (редкое зрелище) - и он катается со мной. Если Вы немного знаете Вашу девушку - Вы уже догадались, что сделать, чтобы именно она была рада. Стандартные рецепты Вам не подойдут, это все для книжек и кино. Люди то все разные :) Не стоит водить ее в кафе каждый день, если она не любит скоплений народа, ну и все остальное по аналогии...

24. belousov

belousov Участник

384
    0
    Дари побольше сладостей, только не так, что "на конфету, пошли в постель". Попейте вместе чай, поговорите на приятные темы, ей понравится. ;)

25. maxxximus

998
    0
    Вот только все эти советы, такие красивые и интересные, не подходят. Я обо всем подобном уже думал. Подруга работает с 9 до 22, у меня оставаться не желает. Поэтому с работы она мчит сразу домой. Да и я занят не меньше. Сегодня в 21 приехал, а вчера в 20. Так что на красивость банально не хватает времени, просто как раз такой момент что не могу я вырвать свободного времени.
    Поэтому и прошу совета.

26. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    maxxximus
    А выходные?
    Нет я конечно понимаю,что этих 2-х дней мало,но лучше это чем совсем ничего ведь согласись?

27. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    maxxximus
    А она вообще хоть пыталась понять твое (да и свое собственное) положение?

28. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    Степан, Евлампий лимузин не нужен нужно восхищение и признаки что она для вас больше чем пакет для спермы...

TigerVI добавил [date]1114585930[/date]:
    maxxximus
    цветы пришли на работу :) а лучше сорвись на 15 минут и принеси сам... чем сильней удивиш подруг тем лучше у тебя будет секс :)

29. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    TigerVI

А здесь кто-то говорил, что это - единственная роль женщины в Отношениях? Я так не думаю.

30. belousov

belousov Участник

384
    0
    Раз нет времени, пожертвуй ночью секса на ухаживания.

Тоже советую тебе так зделать, ей будет приятно. Представь, рабочий день, дел по горло, после долгих трудов она присела отдохнуть, ей хочется чего-то светлого и тут ты с цветами и шоколалкой.

Статус темы:
Закрыта.