1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли МТСу ребрэндинг?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DV, 24.04.05.

Нужен ли МТСу ребрэндинг?

  1. Нет

    30 голосов
    57,7%
  2. Да

    11 голосов
    21,2%
  3. Если только, чтобы ответить БиЛайну

    11 голосов
    21,2%
  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Раз уж пошла такая пьянка, то может и МТСу вслед за БиЛайном нужен ребрэндинг?:gigi:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    А что это? брединг? :)
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Бренд - марка. )))
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    тогда нет, а то на плагиат смахивать будет :)
     
  5. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    МТС ребрендинг не нужен. Да и Би не стоило это делать. Я считаю, что это пустая трата денег и сил...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не, почему, нехай в синий перекрашиваются :)
    А заодно пусть абонентскими базами махнутся :)
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Так вроде и благодаря джинсу би пошел на смену цвета, их просто вынудило положение. А МТСу это не надо - ведь это лишние расходы.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень веселая тема, смеялся отдуши. :D Надо же такое придумать.
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Slavon™
    Спасибо, я старался :bis:
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Кстати надо бы вопрос в ветке СМАРТСа поднять, они объявили конкурс на новую расшифровку :D :D
    Вот цитата:
    "За 14 лет, прошедшие со дня основания компании, название Средневолжская Межрегиональная Ассоциация РадиоТелекоммуникационных Систем, символизирующее цели и задачи предприятия, утратило былую актуальность. Поэтому компания поставила перед собой цель изменить расшифровку аббревиатуры на новый вариант, наиболее соответствующий веяниям времени и рынка сотовой связи"
    :D Как гриться - Волна пошла :D:D:D
     
  11. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]И кто же это "за Да" проголосовал?[/off] :kos:
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Maklaut
    Я! В основном для разнообразия
    А по сути "люди Говорят"-мне не нравится такой лозунг)
    Люди много чего говорят)
    Хотя желтый цвет МТСу идет)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А кто тут действительно думает, что рэбрендинг Билайна это имиджевая акция?? Отмывание денег имхо, бааальших-пребольших.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]katena

    Кстати, здравая мысль. Я об этом даже и не задумывался. А ведь такой идеей можно и воспользоваться! Спасибо!:buket: [/off]
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    [off]Надо и форуму тогда сделать ребрендинг) Микрон! Отмываем быстро Бабки!!!:)[/off]
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда моднявое слово стало. Очень популярное.
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    причём здесь
    ,
    это пчелайн выкручивается, пытается что-либо ответить
    Даёшь полный ребердинх!
    всех бы отребрендить, что б в итоге разницы небыло никакой, ну если только в неважных
    вещах для абонента (названия, лого и т.п)
    и было бы шшастье всем, ни тебе различия в ценах, ни в чём-либо ишчо:p:
     
  18. Лягушка

    Лягушка Гость

    МТС в этом не нуждается
    если Волгоградский МТС продолжит политику МТСа остальных регионов и Москвы,то быстро завоюет славу "дорогой и качественной связи"и займет свою нишу на рынке
     
  19. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]я вот думаю, если раньше у биглюка была пчёлка, а сейчас попка от пчёлки, то на что же МТС менять?[/off] :kos:
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это шутки у Вас такие про "дорогую и качественную связь" ??? :D Это у нас другой опсос пропагандирует :D А эту нишу МТС я думаю точно у нас не завоюет....
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Slavon™
    Что именно: дорогую или качественную? :glasses:
     
  22. THE DEEP

    THE DEEP Гость


    А кто завоюет? Может Мегафон и его фирменный стальной голос с заиканиями?Думаю МТС, для самого молодого оператора в области сделал уже немало. А качество связи-дело времени.Надеюсь, недолгого. Ребрендинг-нет. Не нужен.Корпаративный жёлтый цвет, как уже писали, ему идёт. И вообще, мне МТС своей рекламной политикой ещё давно нравился, когда его ещё у нас и не было. Грамотно. Профи всё-таки в большинстве своём работают.ИМХО, конечно же.
     
  23. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    МТСу ребрэндинг не нужен! Все у МТС получиться! И проблемы "прохладного" биллинга уйдут, будет "горячий" :)
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Не первое, не второе.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    [off]Если немного отойти от темы, реклама Мегафона, по моему мнению, самая грамотная, красивая и легкая...они не концентрируют внимание на саму сеть. Заметил, что Би начал эту концепцию сдирать в своих новых роликах. Рекламная кампания Меги мне больше нравится.[/off]
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Полностью согласен. Особенно "индивидуальный" прямо таки сидит в голове, так и тянет подрубиться... но останавливает "черное мегафонское прошлое":biglaugh:
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Конечно на вкус и цвет... Но мне она кажется серой, незапоминающейся, как и у Билайна в настоящее время. Мне больше по вкусу бывшая реклама БИ и ныняшняя МТС про футбольного тренера.
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вл@д
    Ну, футбольный тренер, Иванов и Вадик это да, штука очень прикольная...порадовали они меня очень, после Блока это лучшая. :D
    Ну вот что-то, а гимн у МТСа крут... А у других ОПОСОВ есть гимны?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д Не нужен МТСу ребрендинг..Ему нужен ретекнолоджинг в Волгограде, а то качество падает и падает...
    А реклама мне нравится у билайна, живой 0, про парнишку в химлаборатории)))
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    CRUSHER, да я собственно про ребрендинг и не заикался, потому, что считаю эту затею пустой тратой времени и средств. Как в поговорке: когда коту делать нечего - он яйца лижет! (относится к БИ)