1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JIMM в фоне на Siemens C65?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Skynet, 23.04.05.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет всем!
    А вот подскажите такую штуку. Установил на Siemens C65 Jimm, подключаюсь, убираю его в фон, смотрю из другой аси, я в сети. А как мне на телефоне вывести его из фона? Даже если посылаю сообщение с другой аси, то он не выхоид из фона. Где его искать? Или точнее, как его опять активировать? Если просто перезапустить, то он сначала прерывает связь, а потом опять коннектится, но это не то!
    Помогите, плиз!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Skynet у тебя включена бликорвка клавиатуры. Ты не пробовал обратно нажать # и придержать?
     
  3. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Loric, ты о чем? Какая блокировка? Нет ни какой блокировки! Тел живет по полной программе!
    Да, есть в меню jimm'а такой пункт меню. Но меня он не интересует. И я, естественно, его не пользую!
    Я, нажав клавишу под джойстиком, перекидываю jimm в фон, тел мне по полной программе доступен, при этом я себя в асе вижу с другого компа из под другого uin'а, могу послать мессагу, она уходит без ругачек. Но на телефоне я её не получаю. :(
    А больше меня волнует вопрос такой, а вот даже я и получу сообщение, ну хорошо. А вот вдруг мне самому захочется кому-то что-то написАть, а как мне этот Jimm активировать из фона?
    Вот в чем проблема!
    Блокировка клавы ни при чем!
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Skynet странно, а что за версия у тебя Jimm-а ?
    У меня только блокируется программа, а что бы в фон, такого нет... Есть ссылка на эту версию что бы опробовать? ( у меня М65)
     
  5. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Skynet первая ссылка не работает, если менее 2 мег то скинь мне на мыло плизз chat (сабака) coltel.ru буду эксперементировать.

    LORIC добавил [date]1114331809[/date]:
    Skynet скачал, опробовал, но не найду как свернуть ее :confused:
     
  7. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Я нажимаю клавишу, которая должна вызывать меню Интернета, у меня под джойстиком. И все ОК
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Skynet
    Эта кнопка не выводит в фоновый режим, она закрывает приложение и открывает "Моё меню".
    Но свернуть можно - патчем "###". См. здесь. :)