1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романы Дарьи Донцовой

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Оливка, 22.04.05.

1. Оливка

Оливка Новичок

22
    0
    Хочу обсудить книги Дарь Донцовой. Донцова очень талантливая писательница, умная женщина и переводчик.
    Особенно интересная у нее серия про Ивана Подушкина, такой хороший!

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    книги на самом деле чушь полная, но чушь смешная и не заставляющая думать..сборник анекдотов короче..

3. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Дааа, глубоко копает (с):)

4. Мда... читала пару раз - на работе в обед, чтобы глаза приткнуть и голову освободить. На большее эта писунья не способна.

5. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Да, книги Донцовой - кладезь мудрости. :haha: Я даже однажды прочитал их парочку.

6. Consul
    Ты меня пугаешь :nervous:

7. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    Оливка про Ивана, именно Подушкина, меня захватывает проза больше всех, вообще всех произведений на свете :kos:

8. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Иггдрасиль

Да чтобы ты знала, так я вообще ничего, кроме анекдот точка ру не читаю.

9. Consul
    А как же "Мой Рагнарек"? :confused:

10. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Иггдрасиль
    А у меня больше нету никаких книжек Макса Фрая. :(

11. Consul
    А куда дел?! :devil:

12. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Иггдрасиль
    Никаких других книжек Макса Фрая нет. :(

13. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Сегодня на лекции про культурологии упоминали про творчество как метод самолечения, то есть когда ущербный человек пишет книги про супергероев и реализуется таким образом. Ну и безо всякой задней мысли почему-то лектор упомянул Донцову :)

14. deva

deva Активный участник

573
    0
    более убого по содержания и тупости детектива я не читала. после 10 страниц меня чуть не вырвало от пошлости и какого-то странного сюжета. потом долгое время вздрагивала и нецензурно выражалась при упоминании или виде этого "автора":devil:

15. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Народ а как же ТАтьяна Полякова ГАлина Куликова :confused: :D :D :D :D :D :D

16. Катер Пиллер

Катер Пиллер Активный участник

865
    0
    Никак.

17. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Это не книги, а перевод бумаги. Не знаю, какой вкус должен быть у человека, чтобы он такое читал.

18. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0

Esther Удивительно, извини, но подумал о тебе плохо! когда заходил в тему и ещё не читал твоего ответа, просто увидел, что ты ответила в топике, думал будешь хвалить:)

Бред сивой хорс! Мама зачитывается и постоянно достаёт меня, пытаясь зачитать очередную бредятину.... недавно фильмов где-то понаброла по её романам, чуть не заставила с ней смотреть, когда я приехал:)

19. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    ага, а может в знак протеста еще и в издательство напишем?

20. Элиль

Элиль Гость

Боже мой, как можно читать эту Донцову, полный остой! Ну,если ты , конечно не усталая домохозяйка и не человек Большого ума.
    Нет, я этого просто никогда не пойму!

21. скакун

скакун Участник

481
    0
    назло Естетам!!!

а мне нравицца! :super:
    в000т! :vcrazy:

22. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    скакун
    ты про какие?
    щас команда пишет, уже не то :spy:
    а вот так в советские времена, о-о!

23. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Моя однокурсница все ее книги перечитала... хм... какой это диагноз?

24. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Esther

Безделье.

25. Tiamat

Tiamat Активный участник

1.161
    0

В данном случае это метод самоутверждения бывшего и нереализовавшегося (не смотря на звание) сотрудника ОВД (если я чего не путаю)

26. Pronio

Pronio Новичок

45
    0
    Раньше я читала её книги запоем. Штук 30 прочитала. Но сейчас я не могу это читать,т.к.: сюжет однообразен, читая книгу, я знаю что будет на следующей странице, да и вообще в них нет ни какого смысла (ни о чем не заставляют задуматься).

27. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0
    Боже мой! Какие все культурные собрались!!!! Ну, допустим, книги ее, действительно, мало как смогут обогатить внутренний мир человека, но все прям так издеваются, как будто у каждого на прикроватной тумбочке сплошь Пелевин и Мураками. Либо сами тайком "Рикки-Тикки-Тави" перечитываете, критики, млин, литературные....:haha: :haha: :haha:

28. Малинка
    Между прочим, даже "Рикки-Тикки-Тави", да и все остальные произведения Киплинга, по литературному качеству куда лучше этой туалетной байды :shuffle:

29. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Не читала... Не хватает сил это читать...:kos:

30. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Бася
    Да ладно. Донцова сил не требует.