1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предметы изучения на психологическом факультете ВАГСа

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Ева8, 19.04.05.

  1. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Люди добрые, подскажите какие дисциплины изучают на психологическом факультете ВАГСа. Если в этот список входит мамематика, то скажите какая? Заранее большое спасибо.
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ева8
    Попробуй позвонить или написать в приёмную комиссию (я так понимаю ты абитуриент), там всё расскажут. А со своей стороны, я завтра постараюсь узнать.
    Все контактные данные есть на сайте ВАГСа
     
  3. Djana

    Djana Гость

    Математика есть! Высшая математика и мат. статистика и еще математические методы в психологии... Я посмотрю и спишу с приложения к диплому...просто всего не помню...

    Djana добавил [date]1113930110[/date]:
    Тебе вообще полный перечень всех предметов???
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Ёлка
    Я вообще-то не с Волгограда.

    Djana

    Желательно бы полный перечень. Спасибо что откликнулась.
     
  5. Djana

    Djana Гость

    Значится так:
    философия, экономика, ин.яз, культурология, история, право, социология, политология, педагогика, физ-ра, духовная и ментальная культура России, история мировых цивилизаций, математика, информатика, КСЕ, мат. модели, мат. статистика, введение в профессию, общая психология, психологический практикум, история психологии, соц. психология, клиич. психология, психофизиология, пед. психология, возрастн. психология, (я слово психология дальше большой буквой П заменю, оки?)? П. труда и инженерных отношений, основы психодианостики, зооП и сравнительная П., экспериментальная П., Анатомия ЦНС, физиология ЦНС, физиология высш. нервн. деят., психогенетика, антропология, мат методы в П., П. общения, П. основы позитивного мышления, логика, этика, эстетика, религиоведение, методологические проблемы в П., дифференциальная П., специальная П. ,П. личности, П. малой группы, методика преподавания П., Этническая П., Экологическая П., П. консультирования, П. управления, Юридическая П., Кнфликтология, формы м методы помогающего поведения, П. масс, основы тренинга, немед. психотерапия, П. семьи, труд. право, кадровое делопроизводство, П. властиЭкология, проф. ин. яз, библиотечная информация и обж.
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Djana
    Бальшое спасибо!!! Ты прелесть!
     
  7. Djana

    Djana Гость

    Пожалуйста!!!! Если программа изменилась, пусть Елка меня поправит...:)
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ева8
    По поводу математики Djana всё правильно сказала, я сегодня узнавала. Ну а про остальные предметы я не знаю... такой список накатала :crazy:
     
  9. Djana

    Djana Гость

    Ну так, все предметы за 5 лет обучения....это ж тебе не просто так:glasses:
    аккуратненько все из приложения к диплому переписала....:)
    Елка, как там в академии психологи поживают?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Djana
    хорошо, впрочим как и все остальные:)
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Djana
    Замечательно поживают... всё на тренинги катаются :)
     
  12. Djana

    Djana Гость

    На какие??? Ну- ка поподробнее...
     
  13. Infinite

    Infinite Гость

    Ёлка
    А Вы с какого курса? Не с 3-го случайно?
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Djana
    Честно говоря не вникала... но у них постоянно проходят тренинги, причем очень часто за пределами Волгограда. Вот и катаются. :)
    Infinite
    Нет, с IV... но я не с психологии.