1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Антикиллер". Фильм каторый стоит посмотреть.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дым, 16.11.02.

  1. Дым

    Дым Гость

    Я к сожалению не знаю, прокатился ли он волной по Волгоградским кинотеатрам, но в Москве в свое время он шуму наделал. Сейчас он уже на видео так что посмотреть данный опус не сложно , если будет желание. Не подумайте, что я поклонник подобных фильмов, просто реально рульный фильмец вышел. Кажется что это настоящий прорыв отечественного КОМЕРЧЕСКОГО киномотографа. Саунд трек просто супер. Сингл "Касты" "горячее время" на первых местах по продажам. Ну а Гоша Куценко в роли Лиса более чем естественен.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяяяяя..... Но комментс, как грица.... Сериал "Братва" опять рулит....
    З.Ы. Сорри, поправили тут - сериал "Бригада". Ну, собсно, контент не меняется.
    Смотрите, ребята, такие сериалы! Эта типа крута :frustrate
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    кина всякие нужны.. :)
    я вот сегодня, от нечего делать - посмотрел "Олигарх". вопреки ожиданиям, не стошнило (как от "Quickie");)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Правильно говорит DeadMan для контраста можно посмотреть.

    У меня вопрос к ..::DenN::.. : а из отечественного что нравиться то?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Для меня существует доперестроечное и новое отечественное кино. Так вот доперестроечное в большинстве своем очень нравится, даже многие старинные фильмы (типа "Девчат") без излишнего советского пафоса как в "Цирке" или "Волга-Волга"
    Новое же кино в основной массе - это страшный дешевый ацтой про бандюков и "типа правду жизни"! Редкое исключение - "Граница. Таежный роман" - действительно сильная режессура, бесподобная актерская игра и , самое главное, никакого отношения к братве, ворам в законе и т.д. Ну не люблю я эту тему...
    Из современных поравились "Даун-Хаус" и "8,5 долларов" - хороший стеб без претензий.
    Очень неплох "Вор", фильм спас мальчик, который просто потрясно сыграл роль.
    Оба "Брата", при всей своей тупости и нелюбимой мною теме бандитов - понравились. Просто в фильме есть Бодров, а это действительно мощный актерище (царство ему небесное!), ну и, оф кос, саундтрек вытягивает фильм!
    Из сериалов неплохо снята "Каменская" (видел три или 4 серии), опять же, вытягивает Яковлева, но далеко не сюжет ;)
    В отстой (из нашумевшего) откладываю: "Мама", "цирюльник", все сериалы по Незнанскому, все сериалы про братву и т.д., с Абдуловым что-то куча какая-то вышла фильмов, которые тяжело друг от друга отделить = все однохерственно, Антикиллер и Олигарх туда же (не вынес даже до конца этой тупи)...
    Пока не смотрел "Кукушку", "Займемся любовью", "Звезду" и "****у".
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to ..::DenN::..
    Ну вообщем то всё правильно. Мне понятен ход твоих мыслей :D
     
  7. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    У кого есть DVD "Антикиллер" ?
    Мне дали криворукорипнутый на винте - там нет .ifo файлов и кажется первого vob'a с менюхами...
    может кто намылит, а
    :bawling:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрел. Откровенно не понравился. Поменьше бы таких фильмов!
     
  9. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Всё, ifo'шники не надо - проиндексировал vob'ы, всё ок.
    Не смотрел ещё фильм полностью, но звук (DTS) очень даже ничего, да и картинка - хоть и слегка зерниста, но битрейт высокий. Вот шёл бы он по телеку, по какому-нибудь ТВС - и смотреть бы не стал. А тут - с таким звуком и картинкой - просто придётся ;)
     
  10. Ярик1

    Ярик1 Гость

    Посмотрел, после книги не катит(максимум 20 процентов книго изложили)....
    Конец совсем поменяли(в книги другой лучшей)..Да если книгу не читал то мало понятного в фильме...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Посмотрел вчера. Понравилось. Фильм со смыслом.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bob
    С очень глубоко сокрытым :D