1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про цифровик + комп.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 17.04.05.

1. Гость

Гость Гость

У меня есть вопрос можно ли сделать, что то чтобы мой цифровик записывал видео сразу в комп, т.е соеденил шнуром и включил какую то прогу и пошла запись на комп!!!
    Кстати в Цифровике есть функции записи видео, и он записывает его на карту памяти, а потом только скидывать в комп, а я хотел бы настроить чтоб сразу!!! И ещё цифровик фирмы Sony Cyber-shot DSC-W1

2. Сварог

Сварог Активный участник

628
    0
    Сомневаюсь, что такое возможно. Большинство цифровиков при подключении к компу не могут выполнять функции съемки.

3. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Если есть функция веб-камеры то захват можно осуществить...

4. Семен Сметана

Семен Сметана Активный участник

1.537
    0
    Гость
    а тв-аут есть на твоем фотике? если да, то покупай плату видеозахвата и вперед
    :D ...

5. Гость

Гость Гость

Есть прога в комплекте для видео захвата, но она не видет фотик и там всё в ероглифах не реально разобраться, а тв-аут есть! Может тогда на видео касету можно записать?

6. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Гость
    Нет, скорее всего, это не возможно
    Управлять фотиком с компа вполне реально, и делать снимки, нажимая на компе кнопку - тоже
    Но если интересно именно записывать видео - сомневаюсь, что есть софт, который поможет, ибо всяческих препятствий видится масса (размер кадра/ширина полосы интерфейса, буферизация и т.п.)

7. Зуб

Зуб Участник

12.097
    110
    На Cyber-shot (не знаю, всех ли) есть Видео-Аудио-выход, так что поток можно писать при наличии Видео-входа на видеокарте или платы захвата.

8. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Есть там видеоаудиовыход.

9. Гость

Гость Гость

Ну тогда как фото делать хоть!!!???

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5