1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь! #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Dadashka, 16.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    ВолГМУ

    Привет всем! Кто в курсе, кто сейчас живет на Козловке в 309 ?
     
  2. Pecatum

    Pecatum Гость

    Траам-пам-пам, неврология и радиобиология позади, остается гос по внутренним, плюс молекурярка... Ищщщё немного... и - свобода!!! :)
     
  3. dream

    dream Участник

    128
    0
    Pecatum
    поздравляю:)
     
  4. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    Люди добрые, а реально на экзамене по химии списывать?
     
  5. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Dadashka
    :p:

    неХимик добавил [date]1119137117[/date]:
    zenon®
    списывать реально на любом экзамене, если умеешь.
    а если котелок не варит и весь семестр не учил - бестолку, любой препод поймёт, что списал, когда отвечать будешь.
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    zenon®
    А ты не сдавал(а) что-ль никогда и не знаешь сам(а)?
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Коллеги! С праздником Вас! С днём медика!
    :kos:
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Maklaut
    Спасибо! :) Тя тож!
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А что, в этом году документы принимают раньше? Сегодня видела толпу абитуриентов с мамами-папами, пишут сидят, документы подают. В прошлом же с 1-го июля вроде принимали. А что ещё изменилось в этой процедуре?:ohwe:
     
  10. sowy

    sowy Гость

    Товарищи Фармацевты!!! Как сдавали физиологию на 1 курсе?
     
  11. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    когда я поступал,документы принимали с 20-х чисел ...
     
  12. bober

    bober Новичок

    38
    0
    sowy

    очень просто - четыре дня и ночи учили большую синюю книжку и два маленьких пособия (красное и синее).
    Но главное было не это - главное надо было попасть к хорошему экзаменатору, т.е. к г-ну Клаучеку.
     
  13. mypka

    mypka Гость

    ребят, я так про библиографию смеялась.....спасибо вам за это)))
    а мне во про стипуху тоже интересна....как то они это дело замяли нежно так.....аш абидно....:rolleyes:
    вот......и мне еще про остальные экзамены интересно...как же все таки БИОХИМИЮ сдать то?

    :rolleyes: ОЧЧЧень интересно......
     
  14. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Товарисчи!
    Расскажите как проходит экзамен по латыни? Там как, сдают по группам неверное? Кто присутствует на экзамене? Реально ли чем-нибудь воспользоваться (ну там табличкой какой-нибудь)? Сильно ли придираются?
    Я на консультацию не пойду, поэтому расскажите, плиз! 24 экзамен, очень нервничаю! :cry:
     
  15. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    и правильно делаешь. Экзамен сдают своему же преподу - поэтому ты попала, и очень серьезно! А если ваша бабка еще и на форум заглядывала - то это сразу руки в ноги и забирай документы из универа!
    mypka
    параллельный поток сдавал биохимию хорошо - никому ниже текущей оценки не ставили, а вот выше - вполне
    [off]Мурка, ты уж извини, что не пропустил вперед себя в очереди в библиотеке - а теперь догадайся кто я?[/off]
     
  16. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    по-моему,каждая группа сдает своему преподавателю:confused: ....так я сдавал.
     
  17. Mypka

    Mypka Гость

    такс......теперьча все панятна.....
    нет, мне канешна очень всё понятно про то как остальные патоки сдавали, тока....эм....как бы так сказать экзамен послезавтря....а я ни гу-гу не учила и не буду.....вы то как?:rolleyes:
     
  18. Mypka

    Mypka Гость

    Ув тов.Бобер, будте так любезны, киньте мне ваш адресок мыльный на [email protected]//// оччень бы хателось с вами поговорить так сказать без свидетелей.....
    и есчо....кажется что тов.НЕхИМИКА я тоже узнаю:rolleyes:
    мдя....вот так вота......:D
     
  19. Фенибут

    Фенибут Новичок

    9
    0
    Товарисчи Мурка, Бобер, неХимик! А блин так нереально поговорить без свидетелей? Могу организовать недорого, а то понеслось адресок мыльный и т.д. тоже мне... :p: Я тот, кто в библиотеке раньше всех вас был :D Мурка, с нашей любимой пЫменовой не видать нам на биохимии нормальных оценок как тебе хвоста своего скорее всего средний балл у всех приближается к 3. Там тесты в среднем балле :D . А параллельным группам оценки выше среднего балла не ставили, это неверные сведения. Но и ниже тоже. Исключение: по описаниям "какая-то рыжая тетка, которая не смотрела журнал". Оценки, не связанные со средним баллом. Если хорошо знаешь биохимию (ну хорош, я тебе не верю :crazy: :crazy: :crazy: ), можешь получить выше среднего балла.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    медики, помогите- у вас есть такой предмет- возрастная психология(или просто психология, но есть книга под таким названием), если есть, то какой факультет и курс
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Куда пропал Maklaut??? Что-то его давно нет...:confused:
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Militia
    Он, наверно, уже греет пузичко на солнечном одесском пляже.
     
  23. Yella

    Yella Гость

    :poz: всех, сдавших сессию, поздравляю!!! ура!!! каникулы!!!
    Dadashka отдельный респект ;) физика, как оказалось, не такая уж и страшная штука? :rev: :biglaugh:
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Yella
    Сдале её часа три назад. Четвёрка. Как гора с плеч!
    КАНИКУЛЫ!!!!!!! :leb:
     
  25. Yella

    Yella Гость

    Dadashka ааа, а я думала, ты удивишься :)
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Yella
    Ды? А чему удивляться то? У меня в потоке никого не завалили. Мне четвёрку ваще подарили. :shuffle:
     
  27. MYPKA

    MYPKA Гость

    физика, латынь....девченки, вы верно савсем жизни в меде не знали!!!!
    вот сдадите БИОХИМИЮ и тада может и поговорим про гора с плечь и так далее)))


    всем удачных каникул, тов.медики;)
     
  28. Pecatum

    Pecatum Гость

    MYPKA
    Мозги есть - сдадутъ.
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Так оно и есть. Кстати, не просто отдыхаю, но и ради меда стараюсь. налаживаю контакт с Одесским медом.
    Ненавижу украинский язык!!!
    :kos:
     
  30. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Dadashka

    отговорку нашла?:p:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.07.05