1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшее качество связи в Волгограде у оператора...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Вадим, 16.04.05.

Лучшее качество связи в Волгограде у оператора...

1. Би Лайн

32 голосов
    47,1%
  2. МегаФон

8 голосов
    11,8%
  3. МТС

9 голосов
    13,2%
  4. Смартс

19 голосов
    27,9%
  1. Вадим

Вадим Участник Команда форума

3.112
    0
    В опросе надо выбирать не оператора, которым вы сейчас пользуетесь, и раз пользуетесь, то считаете, что качество связи устраивает, а лучшее качество связи, из опробованных других операторов. Здесь не нужно брать в расчет стоимость разговоров оператора. Обсуждение только качества связи, и выбор для себя оператора, у которого связь лучше по всем параметрам.

Я выбираю Би Лайн, потому что считаю, что по качеству связи в Волгограде, на данный момент - это лидер. Огрехи бывают, но не в такой степени, как у других операторов. :rolleyes: Выбери лучшего! :look:

2. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Если только в Волгограде, то Би.

3. старик

старик Читатель

14.551
    0
    би

4. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Би би би :avto:

5. Гость

Гость Гость

Алтай

Почему не включили в голосование?!

6. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    Гость
    Вадим
    Славный дуэт. Подскажите мне, несведущему абоненту Билайн с 2002 года в чем заключается хваленое качество связи? Это вы можете остальным-прочим про "качество" сказки рассказывать и темы открывать "Лучшее качество связи в Волгограде у оператора..." Я лично никакой разницы не вижу между "качествами" Смартс, Билайн и Мегафоном. Да и МТС обеспечивает хорошую передачу голоса в тех местах, где есть покрытие. Что я делаю неправильно? Более того, есть места, покрытые Смартс и Мегафон, но начисто лишенные "качества" Билайн. Что вы подразумеваете под качеством? Объясните уже наконец.:bawling:

7. Гость

Гость Гость

ключевая фраза "где есть покрытие" хахахахах

А с Мегафонов выедь за город или в Москву поедь и все узнаешь

8. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Maxxx
    Качество связи это когда уверен что тебя услышат и поймут. С мегафоном такой уверенности нет. Все очевидно

9. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Гость
    Без комментариев! Где ты видел, чтоб тебе минуту дарили???
    Судя по тому, что написано на сайте, 1 минута, сколько бы ты ни наговорил в пределах 60 секунд, тарифицируется за 1 минуту, а потом посекундно..Улови разницу в тарифах типа Тайм с 1-й и с 61-й секунды.
    А в абонслужбе утверждают, что тарификация поминутная. т. е. говоришь 10 -сек платишь за минуту, 70 сек - за две..
    Фишка ф том, что данные сайта и абонслуужбы расходятся)

CRUSHER добавил [date]1113686875[/date]:
    Гость
    Ну выезжаю. За городом работает нормально, практически так же как и Би. В некоторых местах даже лучше..Но в некоторых и хуже..что еще..В Москве? В Москве Мегафон плохо местами работает, соглашусь..Но, сорри, сколько лет там МТС и Би..Уже по 10-ке , наверное...

CRUSHER добавил [date]1113687049[/date]:
    Гость
    А с Билайном в Краснодарский край поедь))) :bawling:

10. Гость

Гость Гость

А меня это волнует?

В Краснодарском крае бываю раз в месяц точно. Все везде берет БиЛайн
    Качественные изменения в 2004 году произошли

11. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Имею две сим-ки: первая Билайн, а вторая МТС. С начала года пользуюсь МТС.
    Однако:
    1. Cвязь последние три месяца на МТС в том районе где я живу (Штеменко, Хользунова) совершенно никакущая. По городу меня связь устраивает, но дома совершенно невозможно. Оператор постоянно пропадает на телефоне.
    2. Платные входящие с МТС на Билайн и Смартс (в отличие от Мегафона) нервируют некоторых абонентов.
    3. Появился новый привлекательный тариф на БИ.
    Есть желание перейти снова на Би, но здесь свои «но»
    1. У меня почти не осталось абонентов на Би, чтобы пользоваться льготным тарифом по 45 копеек внутри сети. Все они разбежались на МТС и Мегафон. Билайн, ты очень долго думал!!!
    2. Мне также совершенно не к чему платные входящие с МТС, коих абонентов стало намного больше.
    3. 4,5$ - это очень дорогая плата за подключение услуги!
    4. За городом, где я бываю МТС и Билайн ловятся одинаково с переменным успехом.
    Думаю, проблема решается только так: или Билайн отменяет платные входящие с МТС или МТС улучшает качество связи, иначе на данном этапе она неразрешима!!!

12. Гость

Гость Гость

Ага. С переменным. Ой не могу!

13. CRUSHER

4.297
    2
    Гость
    Изменения в качественную сторону произошли??? Теперь не надо будет спускаться к морю чтоб позвонить??? И не надо будет стоять на одной ноге? Замечательно)))
    Вот они бы еще так же в Екатеринбурге сеть сделали..Я там часто бываю))

14. Гость

Гость Гость

В городе самом нормал, в Тагиле тоже. Область - дорога на Тюмень покрыта. Был два месяца назад.
    А вот с Мегафоном там беда ...

15. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1

Еще раз повторюсь - там, где я бываю и где нужен мне телефон!!!

16. CRUSHER

4.297
    2
    Гость
    ладно..В Великом Устюге Билайна нет!

17. Гость

Гость Гость

Ну про Вологодскую область ты мне не рассказывай! Там счас даже в Грязовце (знаешь такой, чудо?) связь есть! А уж про ЭДЖЕ там я вообще молчу.

18. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Мой родной дядя ездил в Италию и соответственно для роуминга активировал карточку в 50 $. Связь при звонках мне (на Би) была прекрасная. Вернувшись из отпуска у него на счету оставалось порядка 45 $. И по его словам этих денег ему должно хватить до пенсии (4 года). Но если участвовать во всех акциях и звонить мне на Мегу, по таким расценкам, ему этих денег на долго не хватит…

19. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0

Кому мозги засираем? У меня 2 телефона Смартс основной и Мега на подхвате и оба при мне всегда. Так вот, в области у Меги связь нормальная, как и у Смартса, есть конечно дыры, но у Би их больше. Связь не рвётся и не пропадает даже при одной палке на шкале уровня сигнала. Так что не надо ля-ля!

Не сравнивай хрен с пальцем. Я деньги зарабатываю, а не печатаю и посему, зачем я должен дарить 5$ кому либо (ты же не подаришь их первому встречному?).
    В БИ как и в Смртсе скрытый обман: звонки получаются далеко не по 45 и 95 коп, а с учётом потраченных на подключение акции денег, гораздо дороже. И это ещё не всё. Невидимо удорожаются звонки и на телефоны, на которые скидка не распространяется, опять за счёт денег на акцию. В итоге, учитывая ограниченное время действия этой услуги, многие абоненты даже не окупят потраченных денег (абонентов БИ и Смартс становится всё меньше, а Меги и МТС всё больше) и только определённый процент будет в плюсе, но далеко не в том о котором думает.
    Гораздо демократичней было бы сделать звонки на Би и ВГСМ, к примеру по 1.5 и 2 руб, но без обдирания абонентов.

20. старик

старик Читатель

14.551
    0
    CRUSHER

вот не надо ля-ля. бываю там часто и ни каких проблем. в основном на побережье. может ты про какие-то ущелья в горах говоришь?

21. CRUSHER

4.297
    2
    старик Я бы поспорил, не везде все так хорошо..МТС на Кубани и Мегафон там рулят..

CRUSHER добавил [date]1113725071[/date]:
    Гость
    Где-то км 50-60 в сторону Ярославля..Знаю)))
    А вот это не от хорошей жизни Билайна на Вологодчине

http://vologda.beelinegsm.ru/news/default.aspx?sid=78&id=2964

22. старик

старик Читатель

14.551
    0
    CRUSHER
    если надо то и поспорим. может в другой ветке и с конкретными местами?

23. Гость

Гость Гость

И что особенного?
    Хмм... Во первых, Билайн туда пришел последним.
    Во вторых, смотри внимательно, это анлимитед фактически внутрисетевой за 60 у.е. Всем ли такое нужно кто тратит 10 долларов в месяц?

Кстати, этот тариф будет у нас к 60-ти летию Победы, уже говорилось. 60 у.е. - анлимитед, 60 копеек минута, 60 минут в подарок и т.п. См. Выше

24. BZ

BZ Участник

241
    0
    Вл@д
    Присоединяюсь полностью;)
    Связь у Меги в области очень даже на уровне. Довелось пару недель пожить в Камышине - там вообще кроме Меги никого не признают. Все серьезные люди с кем довелось общаться на Меге:D

По тарифам Мега рулит и акция Би+ Хит скорее приведет в негодование большинство абонентов Би, чем их удержит. Очень много тел 903,905 --> 927 за время Оптимального причем не халявщиков :p:

У меня доход очень даже неплохой, но спонсировать Би, я не собираюсь, поэтому и ушел на Мегу месяцев 8 назад. Качеством вполне доволен, а безроуминговое Поволжье и реальные тарифы это неоспоримый козырь.:D
    К тому же Мега никого не обманывает "акциями","ценами без НДС" и т.п.;)

25. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    Navrotski
    Гость
    Вам уже ответили про необыкновенное высочайшее качество Билайн по сравнению с Мегафоном господа Вл@д и BZ. Ответили вполне достойно и без пиаровского надрыва. Я с ними вполне солидарен. В общем с нежной любовью билайновцев к Мегафону разобрались вроде :)
    Далее, объясните мне почему Билайн обходится дороже Смартс(если брать просто тарифы, без всяческих акций, да и с акциями тоже)? Ведь к качеству Смартс у вас вроде бы претензий не было?
    [off]С Гостем все понятно, ему(или скорее всего ей, что-то давно Foxy тут не было видно;) ) в Билайне зарплату платят, а чего так остальные господа кипятятся - совершенно непонятно.[/off]

26. Гость

Гость Гость

Ага, а голос как в бочке с периодическим металлом?! А недозвоны с первого раза?

27. Гость

Гость Гость

Достаточно просто поездить со Сматсом по стране в роуминге и понять почему БиЛайн обходится "дороже"

28. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    Гость
    Ну вот, и Смартс плохой :( Один Билайн весь в белом... Я на корпоративном Смартсе ничего подобного не замечал, может для корпоративных клиентов у Смартса не установлена опция "металлический голос из бочки"? :D
    О, про недозвоны скажу, скажу. Не далее как осенью прошлого года данная проблема была в Билайне. Сейчас ее нет, что собственно неудивительно - количество абонентов неуклонно уменьшается.

Maxxx добавил [date]1113734854[/date]:
    Гость
    Так я не понял, я оплачиваю саму возможность роуминга даже не пользуясь им?

29. Гость

Гость Гость

Была месяца два. И давно уже нет. А вот в СМАРТСЕ как была, так и осталась.
    А про кол-во абонентов трындеть не надо. Когда абонентов нет, то компании идут на демпинг. Ясно про кого речь?

30. Гость

Гость Гость

Конечно. А те кто пользуются тебя идиота благодарят за это. Так как роуминг у Би самый лучшей и качественный. Поэтому, кто им пользуются, готовы видеть более дорогие местные звонки.