1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если она видит в тебе только друга

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем belousov, 16.04.05.

1. belousov

belousov Участник

384
    0
    Что делать, если она видет в тебе только друга

Как поступить. Люблю девушку. Отношения очень близкие. Постояно проводим время вместе. Делаю попытку сблизится, как на стенку натыкаюсь. Говорит что лучше остаться друзьями. И после этого смотреть как она встречается с другим, как он целует её. Вижу что не любит того, постояные скандалы, однако тот милее.

2. МИНЗДРАВ

МИНЗДРАВ Участник

331
    0
    Дамы любят приятное насилие

Если сердце женщины закрыто, нужно постучать в печень

3. black

black Участник

4.021
    0
    belousov, прекращать отношения однозначно. Либо травить тараканов в голове дамы.

4. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    black

зачем? Это ее жизнь, желания и тараканы.

belousov
    Прекратить дружить чтоб не мучить себя или смириться и быть только друзьями. Дама свой выбор сделала.... Хотя... может быть, когда-нибудь она вдруг увидит в тебе нечто большее, чем друга.

5. black

black Участник

4.021
    0
    Aniri
    не, ну если они совместимы с жизнью, тада ага. А если нет, они так или иначе сами вымрут. Лучше, конечно, чтоб тараканы вымерли не вместе с хозяйкой.

6. belousov

belousov Участник

384
    0

Это точно, не могу я без неё. Много раз после её отказов пытался встречаться с другими. Но встречи были не долговременные, обычно не больше месяца, а бывало и меньше. Мне другие не интересны.

7. V@D

V@D Участник

393
    0
    МИНЗДРАВ

лучше б совет дал...

belousov
    Или завязывай, пройдет, тоже бывало...
    Или жди, докажи что ты лучше чем кто-либо, и в один прекрасный момент она все поймет и все будет классно!
    Ну или в трудный момент ее жизни, ты окажешься рядом и ...

8. Рыжий

Рыжий Активный участник

648
    0
    Есть два варианта.
    1. Ждать..Пока повзрослеет и поумнеет. Когда ей будет за 30 поймёт.
    Недостаткомного: можно недождаться, да и время терять...некузяво....
    2. Уходить. НО уходить ПО АНГЛИЙСКИ....Кстати, лет через 10 можно вернуться к п.1 (ну это если уж совсем неповезёт)...или повезёт;)
    ...
    ...А другие?...Они со временем станут интересны. Для этого должно проёти время..И склероз своё возьмёт...
    У меня такаяже ситуация была. После 4-го курса института. Тоже всё лето переживал:bawling:
    А потом ударился в учёбу. И так ударился!!! Даже повышенную стипендию как отличник начал получать...И удовольствие от учёбы тоже.
    Да и оказалось, чт о на Уральском турбомоторном заводе(где я проходил практику) работает оооочень много приятных весьма сговорчивых барышень...
    Особенно помню двух блезняшек-крановщиц.......А потом армия....Через 15 годков, бывшая моя любовь сказала мне , что она была очень не права...Предложила мне вспомнить молодость...Но .......Желания у меня небыло.
    Наверное с возрастом люди умнеют.

9. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    belousov

Ну и дружи с ней на здоровье, а для любви найди себе другую!

10. Пашка Америка

Пашка Америка Участник

132
    0
    belousov
    А поговорить не пробовал? Может она тебе прямо так и скажет, в чем причина. Скорее всего она не хочет тебе делать больно при конкретном и однозначном отказе, боясь нанести непоправивый вред твоей психике и жизни наконец, либо держит про запас.

да вообще как можно вообще на это смотреть?:bawling: :)
    Понимаю, чувства, лубофф, но надо быть сильным, ты ж Мужчина. Выше голову.Неужели девушек мало? Не надо зацикливаться , нужно еще раз поэксперементировать, а там глядишь найдется такая, которая будет в разы лучше той, которой ты не нужен.

11. belousov

belousov Участник

384
    0
    Наверно надо действительно плюнуть на это и забыть. А там видно будет, может ещё лудше найду. Раз не хочет и я не буду настаивать.

12. Рыжий

Рыжий Активный участник

648
    0
    Делом займись...Именно ДЕЛОМ...Тогда склероз возьмёт своё быстрее...
    ...Тем более что весна это всё...гормоны...
    А насчёт женщины, с которой ты хочешь связать свою судьбу....Гм...Посмотри на её маму...И подумай...Посмотри на её папу...:confused: ОООООчень вероятно, что ты будешь похож на него...Со временем. А она на свою маму.
    Если тебя это не пугает-то вперёд!

13. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    belousov,а как давно эту девушку знаешь?

14. belousov

belousov Участник

384
    0
    Я с ней уже знаком 3 года. Постояно проводим время вместе, но она не хочет более близких отношений.

15. Off

Off Активный участник

892
    0
    Уединение с барышней, алкоголь, свечи и т.д, потом её того, а потом нах. :)
    Что-то бабы наши последнее время слишком перебарщивают с набиванием себе цены...

Off добавил [date]1113680086[/date]:

А вот мне быстро надоедает, когда мною пользуются.

16. belousov

belousov Участник

384
    0

Да меня тоже это уже достаёт. Но это скорее не надоедание, а обида за то, что я весь для неё, а она ...

Так делать я не буду. После столько проведёного вместе времени - это будет подло. Так что пусть идёт с миром.

17. Off

Off Активный участник

892
    0
    belousov
    Вот она и идёт с миром. По закону равновесия ты имеешь полное право на подлость. Кроме неё ничего хорошего скорее всего не получится. Ну приложишь ты усилия, добьёшся её сто пудов, если так долго общаетесь - не просто же так. А потом? Во что превратишь свою жизнь? Как себе говорю. А не хочешь подлости, то просто нах. За свой счёт повышать её чувство собственной важности, что бы потом подругам она хвасталась какая стерва и сердцеедка? Я бы за такое дал бы яду, слегка, но всё же.

18. Гость

Гость Гость

Могу поспорить что тому другому явно не 19 лет %=-) Научись сначала делать ЭТО. И чаще общайся с другими бабами чтобы она это видела. А если она видит и ей пофиг, то ты ее просто возбуждаешь как рядом стоящий столб. С этим уже ничего не сделать. А вообще, чего ты тут совета просишь? Иди в жизнь реальную и поймешь там все со временем сам. Да, в армию сходить не забудь!

19. Off

Off Активный участник

892
    0
    Гость

Ага. Ананировать там научат. Если тебе не повезло, не надо советовать гадостей.

20. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    белоусов
    заведи другую. как толко об"ект притязаний увидит, что тот, который готов быт" "другом" "уходит на сторону"-сразу одумается..

21. Off

Off Активный участник

892
    0
    Westfalen
    Не согласен немного. Скорее всего самка общается для повышения своего внутривидового статуса:
    Такие дела в корню пресекать надо.

22. belousov

belousov Участник

384
    0
    Да я действительно решил отстать от неё, если не хочет, и начать с другой. И так много времени уделил.
    Пусть с тем другим мучается, если не ценит. :bla:

23. Off

Off Активный участник

892
    0
    belousov
    Мучаться не будет точно. Это они все мужикам про своих дружков напевают такое. Сделай лучше бяку ей какую-нибудь элегантную, навиду у подруг. И для неё урок, и тебе самооценка.

24. belousov

belousov Участник

384
    0
    Она не напевает, сам реально видел их скандалы и часто. Она его по роже била, а потом через три дня опять гуляют.
    У них период мира и соры 3 дня. Но это уже её проблемы.

25. старик

старик Читатель

14.551
    0
    однозначно отойти, встречаться начать с другой, и из отношений получать только положительные эмоции.

26. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    белоусов

женсчины тем отличаются от мужчин, что часто любят ПАДОНКОВ из противоположного полу:D

27. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Westfalen
    а мужчины стерв

28. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    старик
    стервы-не падонки:D

29. belousov

belousov Участник

384
    0

Действительно, это потом они понимают что не с теми связались. Лет так через 5, когда все нервы потратят. :)

30. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    belousov

если к тому времени свои нервы не потратишь ты, всё может получиться.... а на самом деле, цени себя больше, возможно ты просто привык думать, что она та самая единственная, посмотри вокруг!:)