1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимого человека

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дмитрий Г.В., 13.04.05.

  1. Дмитрий Г.В.

    Дмитрий Г.В. Новичок

    4
    0
    Два дня назад любимая девушка сказала что уходит от меня,что я только её друг,хотя раньше она говорила что она меня любит, что она счастлива со мной,уже были намеки на свадьбу. я не понимаю что произошло! Она сказала мне что я ни в чем не виноват,что это она такая сволочь,что она больше ни с кем не будет.Пожалуйста посоветуйте что мне делать?как её вернуть?я не хочу её забывать!она для меня всё!я так долго её искал!Зарание всем благодарен.
     
  2. Another Guest

    Another Guest Гость

    Ну :) Самый простой и проверенный, это найти другую девушку. Вы почувствуете себя лучше. Уверенней. Ваша любимая девушка тоже это почувствует. Вспомнит все хорошее и засомневается в своем решении :) Ну и вы по дружески станете встречаться :) Постепенно уменьшая степень дружбы в сторону любви
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Another Guest Твой совет годится только для моральной компенсации Дмитрию Г.В.. А вот их отношениям это на пользу врядли пойдет. Во-первых это может еще дальше оттолкнуть девушку и она только уверится в своем решении (и не будет себя чувствовать "сволочью") и заведет себе нового молчела (рухнет мазохистская идея "ни с кем не будет") Во-вторых при возможном возвращении приведет к конфликтам на тему "была другая(ой)", "сразу забыл(а)" и т.д.
    Дмитрий Г.В.
    Все же скорее всего (как ни прискорбно) кто то у нее есть (пусть даже в голове), ну или не устраивает такой (сложившийся у Вас) образ жизни. Советовать как ее вернуть это носить воду в решете (никто ни ее ни Вас не знает). Присмотритесь к себе, отношениям между вами. Что то должно быть (дыма без огня не бывает). Может вы очень серьезный (может наоборот, хотя по письму не похоже), может через чур ее "опекаете". Конечный вариант: ну не любит (жестко, но что поделаешь).
    А вот зацикливаться не надо, этоя про это

    общайтесь с друзьями, девушками (правда пока окончательно не решится не близко, ну или тайно) И с ней регулярно общайтесь (только без кислой мины обиженного) Удачи:)
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Дмитрий Г.В. не забывай, просто отпусти, чувства не вернешь
    а ты обязательно найдешь другую девушку, просто другую. Действительно, удачи :-))
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ИМХО, никого никогда возвращать не надо!:super:
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    L_Etoile

    Типа, сами придут? :haha:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Consul
    Неа. Новые появятся.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Consul типа да! Кому надо, тот придет, а не придет-на фиг он нам нужен.
    тоже, кстати, вариант!
     
  9. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Дмитрий Г.В.

    Может она ждет не намеков, а конкретики?... и таким финтом хочет сманипулировать...?
    Можно попробовать с недельку не идти на контакт первым, во всяком случае, все в голове устаканется... и она проявит свое отношение... если любит - найдет способ напомнить о себе....
    Ну а если уж совсем каюк отношениям - это надо просто принять, и жизнь снова заладиться :)
     
  10. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    у девушки есть кто-то. 99%.если она там разочаруется( что скорее всего) спустя 2-3 месяца вернется.не портите отношения
     
  11. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Дмитрий Г.В.
    У Вас уважаемый скоро день рождения 23 исполнится, я не сомневаюсь что таких которая единственная до 30 лет у Вас будет ... надцать. Не стоит она Ваших терзаний...
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Дмитрий Г.В.


    Не нужно ничего делать - это путь в никуда. Будь мужчиной и продолжай жить дальше, сделав соответствующие выводы из данной ситуации...
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Любимого человека нельзя вернуть.
    Потому что когда мы его видим,слова путаются...помешательство внутри себя...А как можно вернуть человека себя не контролируя?Любишь - значит не вернешь...
    Если девушка бросает парня - решение обычно 100% и обжалования не подлежит.
    Будь мужчиной...
    Все через это пройдут.
    Это боль.
    Прими её как должное...Жизнь уже давно перекрыла объездами все прямые пути к счастью.
    Держись,приятель...
    Депресняк - не самое плохое в жизни дело. Пройдёт...и ты как заново родишься.Это я тебе говорю,так как проверил на личном опыте.
     
  14. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    Мда, тока у моей. так скажем, современной, раз пять было: отношениям конец!
    Непроходит и недели звонит: "Изини, я была не права", или "Мы можем остаться друзьями?", ну и самое прозаичное: "Что делаешь? Может встретимся?"
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0

    Я бы задумалась над этими словами. Если она сама винит себя, значит на то есть причина, тем более причина серьезная, раз она решила что больше ни с кем не будет. Мне кажется, для начала надо разобраться, почему она такое решение приняла, а уже от этого отталкиваться. Обычно когда девушка сама себя винит, говорит о том, что она изменила парню, но не специально, а так сказать, случайно, и осознав как это плохо не может больше с ним быть, и признаться ему не может, чтоб не обидеть, но приэтом она будет его продолжать любить на расстоянии и не искать себе новую любовь. Есть у меня еще одно предположение, но оно из разряда трагичных, так что я лучше о нем умолчу.
     
  16. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0

    Пожалуй на этот вопрос однозначного ответа нет. Скорее всего бороться за него до последнего, если это настоящее чувство. Как? Способов куча, начиная от примитивного мордобоя и изнасилования (пардон за грубость) ,заканчивая чем угодно включая и дорогие и не очень подарки. А лучше жить по правилу: все что не делается, все к лучшему. Ежели ушла, значит еще неизвестно кому из вас повезло. Удачи;)
     
  17. Pigmey

    Pigmey Новичок

    2
    0
    Время лечит. Как не прискорбно, это пправда. уменя была практически такакя же ситуация. Сначала мучился теперь иногда вспоминаю, погрущу и забуду.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Соглашусь, что если девушка бросает парня, то это глубоко продуманное решение, вне зависимости,е сть у нее кто другой или нет. Как известно, женщина уходит оо кого-то, а мужчина к кому-то. Так что, Дмитрий Г.В. , найдешь другую, не переживай особо.

    Blood Rayne , я фигею над Вашими, девушка, словами...:crazy: это ж именно способ выйти из ситуации с наименьшими потерями морального плана, не более того...так что, насчет "продолжать любить"...когда любят - не бросают.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дмитрий Г.В. думаю у неё кто-то есть, если говорит, что ни с кем не будет больше, возможно что этот кто-то - женщина... хотя это крайность конечно, но почему то такая мысль пришла... поговори с ней!

    Кувшинка добавил [date]1113463100[/date]:
    Залетный гость

    иногда это делают во благо любимому человеку...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Кувшинка , например?:upset: По каким причинам?
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость

    по причинам как раз-таки невозможности совместного светлого будущего... тот кто уходит, может решить, что не может портить любимому человеку своими психолигическими особенностями будущее, так как видит в них возможные будущие страдания дорогого человека... как раз намеки о свадьбах тому способствуют...
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Иногда благими намерениями выстлана дорога в ад...


    Ахха... еще раз прочти мою строчку выше...
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark

    я и не говорила, что это правильно .... любовь предавать - грех, но это не все понимают...
     
  24. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка

    Согласен. Но что делать другому? Если любовь односторонняя, то не предав её, можно попасть в АД гораздо быстрее, очень быстро, я бы сказал...
    Вся любовь - в голове. И человек, которого любишь - зачастую лишь проекции себя, любимого. Стоит осознавать это. Никого возвращать не надо, как бы больно не было. Если девушка такая б..., которая говорила что любит, а потом ушла к другому(судя по всему так), то нах такую девушку. Выйдет вся любовь как камни из почек. Песочком пойдёт. Что бы полегче было есть только одно средство - е..ятерапия. Псиотерапия и иже в таких случаях отдыхают в отстойниках.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    жить
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка
    .
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off
    ты что-то сказать хотел?
     
  28. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Слово жить прозвучало так однозначно и утверждающе, что я хотел добавить "и точка". Моя иногда не понимать. Да и зачастую в такой "жизни" всё так же сухо серо и однозначно как .
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off
    да точку я не поставила - думаю тут восклицательный знак подошел бы больше!:)
     
  30. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка
    Об него уколоться можно, больно остр. Вот у меня в жизни сейчас ! наверное произойдёт.