1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Natalie Imbruglia - Counting Down The Days [2005]

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Prostosmile, 11.04.05.

1. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    Вот, скачал буквально на днях. Что могу сказать - не перестаёт она меня радовать, эта красавица. Альбом удался - легкий, оптимистичный, весенний. Конечно песен, спосбных повторить успех Torn нету, но в целом впечатления очень приятные. Ничуть не хуже White lilies Island. Рекомендую :)

2. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Prostosmile Ссылочку дашь?

3. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Надо брать. Эмоции потом.

4. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    Sense
    не дам. ибо за деньги качал с платного сайта

5. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    Sense
    http://allfiles.ru:443/storage/c9af4c6cc0f104d45225f0cea2de0a0e/Natalie Imbruglia.zip
    Правда .ogg и какчество хромает. На нормальные mp3 халявные ссылки долго не живут, я и сам пару вспышек про... проспал короче. :(
    [off]Prostosmile

Какой ужас!!! :eek:[/off]

6. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    Lifeless
    ниче ужасного... не жалуюсь, мне не жалко отдать 20 рублей за нормальную скорость скачки, на провайдере больше сэономлю...

7. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Альбом (что в последнее время редкость) - оптимистичен. И вот за это - автору 5 баллов. Очень жаль, что Shiver закрутили по радио до отвращения. Но у нас в любом случае остается заглавная композиция с альбома, которая скоро должна войти в ротацию (ИМХО).