1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка не хочет идти в бассейн. Говорит проблемы со здоровьем по женской линии

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Barvetal, 11.04.05.

  1. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Всем привет!

    Тащу девушку в бассейн. Она говорит - мне нельзя, я лечусь, у меня проблемы по женской линии. Я спрашиваю - чем ты больна - она морозиться. Я говорю - "а почему тебе нельзя? Ты ж в душе моешься. Пойди к врачу - возьми справку". Она говорит "нет, мне нельзя, я сейчас кучу таблеток пью".
    Дальше. Она периодически пьет. Водку и коньяк. Значит, похоже, пить ей можно...
    Дальше. От секса отмораживается. Только почему, не знаю. Может, из-за болезни, может по другим причинам.

    Чем она может быть больна? По признакам - это венера, или что-то другое?

    ЗЫ: кстати, она когда-то говорила, что у нее каких-то бактерий по женской линии не хватает...
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Barvetal Лечится от эррозии, цистит, вобщем вопрос на засыпку, легче с ней поговорить, а то здесь сейчас услышишь
    [off]Душ и бассейн разные вещи. (это так к сведению)[/off] :)
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Скорее целлюлит :smokin:
     
  4. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Я просто почему спрашиваю... Меня интересует, можно ли ей в этом случае заниматься сексом? Чтобы знать, стоит разводить на секс или не стОит...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Лучше на секс не разводи, потому что обломаешься! Сто пудово говорю.

    Вот тебе мой совет.
     
  6. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    2 L_Etoile: Я не понимаю причины твоего отношения ко мне? Ты ведь не знаешь ни меня, ни девушку. А уже делаешь выводы даст или не даст. Я не об этом спрашивал. А ты, я вижу, только флудить можешь, а по делу ответить ну никак. Не можешь ответить по теме, не отвечай, но флудить зачем?
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    цистит, целлюлит, накладная грудь...
     
  8. Djana

    Djana Гость

    Проблем может быть масса, и практически при всех "женских" болячках нельзя купаться в холодной воде... а насчет секса, если это эрозия, например, или воспаление то лучше не надо... (для девушки), молочница и пр. тоже не надо, но уже для тебя, А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! И ВСЕ ВЫЯСНИТЬ!!!!
     
  9. taddi

    taddi Гость

    Barvetal если тебе девушка дорога,с пониманием отнесись к её выбору.И не настаивай.Может она тебе ещё не доверяет,боится твоей реакции.Причин отказа может быть много.Захочет-сама расскажет...
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    вообще-то у женщин столько проблемм, совсем не опасных для мужчин, но абсолютно их не касающихся. так что, не волнуйся
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Barvetal
    Она сказала, что по женской линии, что уже само по себе признание, но дальше почему то ничего не сказала, что странно. Секс, бассейн - думаю, просто стесняется своего тела. Разводи дальше, не забывай о презервативах. Алкоголь, темная комната и ...
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Barvetal
    Пиводуй
    Может быть просто не хочет вдаваться в подробности. Например: скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма и т.п.), лечатся тяжелыми антибиотиками, которые убивают микрофлору влагалища. Посему любая (обычно безопасная) зараза может прицепиться и развиться. Вероятность подцепить грибок какой-нибудь в бассейне очень велика, если микрофлора нарушена. Нормальный гинеколог всегда запрещает бассейн в таких случаях. А Вам Barvetal не говорит, чтобы Вы не подумали, что она "грязная". И она не ошиблась, Вы уже себе нафантазировали, что она больна "венерой". Эх-хе-хех, мужички....
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Lady
    [off]Это не мужички, это пацаны[/off]
     
  14. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    ExGuest
    [off]неее, пАцАны, эта реальные чуваки, в натуре[/off]
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Barvetal
    в любом случае с больными не связывайся, какая у них не была бы флора.
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    целлюлит - че тут думать:smokin:
     
  17. Pecatum

    Pecatum Гость

    наверное, девушка плавать не умеет, вот и не хочет идти в бассейн ))))
    ...и сексом тоже заниматься...не умеет...
     
  18. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    может у неё молочница,к стати я именно в бассейне её и подхватила..
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    mOlh0k
    ну тогда более чем половине женского населения нет хода в бассеин ;)
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Malena
    Это у боле половины нету комплексов:gigi:
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    А может у нее водобоязнь??