1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похудение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем аля, 10.04.05.

какой способ похудеть лучше?

  1. меньше есть или голодать

    10 голосов
    27,8%
  2. пить таблетки

    1 голосов
    2,8%
  3. заниматься спортом

    18 голосов
    50,0%
  4. применять все или другое

    7 голосов
    19,4%
  1. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    сейчас есть замечательная диета "Кремлевская", голодным в ней точно не останешься, да и еще в этой диете и выпить не противопоказано, короче "ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит БУрж.."
    все серьезно. У меня есть распечатка, захотите отсканирую
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Олюсик

    и давно ты на ней? :haha:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Олюсик
    А ты знаешь, что в разных источниках у одних и тех же продуктов нередко бывает весьма и весьма отличающийся коэффициент? :upset:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense

    Точно-точно!:kos:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася Дык кому верить?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense

    А зачем?!
    Кушай, Солнц... ой, Sense , не мучайся глобальными вопросами - "есть или не есть?"
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася Ем от пуза. Пузо растет. :)
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense

    И сильно вырасло?:spy:
    Чем именно удобряешь?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Супер похудение

    Люди. HEEEELLLLPPPP!!!!!
    Моя подруга попросила совета,я уже даже не
    знаю ЧТО ей советовть. Потому что не особо сильна в диетах, а физ нагрузки.. короче говорит что этим я заниматься не буду-ленивая.
    Нужна какая то диета чтобы свела ее 87 кг при росте 177 на 70 кг и даже меньше.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Fairy подкожно.
     
  11. PVA

    PVA Новичок

    37
    0
    Вот моя диета:плавание,тренажёрный зал и бег.Если всё делать с интузиазмом,а не лежать весь день перед теликом,пожирая пончики,можно принять любую форму.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость Пусть кушает овощи и фрукты. И все. Или вообще не кушает ничего.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Aniri
    [off]Ты знаешь как хрюши на этом деле раздобревают?[/off] :D
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ExGuest
    ну так меру знать надо и кушать меньше хрюшек)))
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Во многих фруктах и овощах достаточно много углеводов, так что ответ не универсален. К то му же полный отказ от белков и жиров (животных и растительных) на пользу не пойдёт.
    Выбирать диету не стоит по совету знакомых или просто наобум, можно здоровье подорвать нехило.
    Это для мужского организма правило "больше нагрузки и меньше жратвы" проходит, а для женщин нужен немного другой подход.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость
    Чтобы что-то советовать нужно знать сколько лет вашей подруге,её тип сложения, причины лишнего веса. Может быть это гормональные нарушения? В таких случаях нужно здоровьем заниматься, а не диетами.
    Если она эти лишние кг годами методично нажирала, то и избавляться от них тоже придётся методично, а не за месяц " стать красавицей".
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я считаю, что спорт это неотъемлемая часть стройности, хотя сама занимаюсь редко... Что касаемо еды, то, однозначно, пережирать не надо и после 6 воздержаться от чревоугодничества...
     
  18. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Секс, секс, секс...
     
  19. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Вчера доктор поделился. Есть можно все, но только 1/3 часть от обычно съедаемого. Основная нагрузка по каллорийности в 1 половину дня. И,главное, содержание, растительной пищи должно состовлять 60% от рациона суточного. Физическая нагрузка, по возможности, хотя бы утрення зарядка в течении 30 мин.
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    найдите себе занятие по душе, чтоб не думать о еде. Гуляйте наконец чаще+СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ

    добавлено через 2 минуты


    Отличный вариант!!!!!!! Утром, в обед и вечером и можно без хлеба:)
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    смерть коня,
    Хороший способ потолстеть это начать сдавать экзамены - целые сутки на кровати с книжкой(или без нее) и такой жор (лично у меня) нападает, что холодильник пустеет на глазах...Проблему решили с последнего - практически не покупаем еду(особенно после последнего похода в МАН;) ), а так как желудок требует - его так и тянет к холодильнику - получается пробежка до холодильника и обратно -- а там пусто, но мозг почему-то постоянно забывает что там пусто, вот и нарезаю круги:d
     
  22. satanislav

    satanislav Участник

    125
    0
    Три раза в день, вместо еды, трехлитровая клизьма с лимоном (для питательности).
     
  23. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Люди не путайте спорт и зарядку! Спортом начинают заниматься серьезно и профессионально и это как правило не польза, а вред, а вот зарядка полезна, но подводные камни тоже имеются, поскольку, если есть проблемы с позвоночником (остеохонроз например), то зарядка показана скорее вечером, чем утром. И насчёт после 6 часов не есть это ерунда, главное не есть минимум за 2 часа до сна! И (особенно для женщин) надо знать, что лицевые мыщцы расслабляются примерно с 11 часов и в это время (соответственно) если хотите всегда хорошо выглядеть желательно уже спать.
    Да, и секс да ещё интенсивный, ой как помогает!
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Nastazi,
    это же сколько надо тр@хаться?
     
  25. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    спорт всему голова!:d
    и секс тоже:d