1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особенности секса с кандидатами наук.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем otello, 08.04.05.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Злой модератор раздела "о жизни", вырезал мой пост, породивший целую дискуссию, посчитав его флудом и оффтопиком.
    :(
    Ну не умеет некоторые люди читать между строк, к сожалению. Ну да ладно, не суть.
    [/off]

    Но, тем не менее, давайте поразмышляем об этом.
    Кандидат наук - конечно же условность.
    Кандидат - это некая планка, определяющая возраст человека (ну где вы видели 18 летнего кандидата наук?) и некоторый образователььный уровень, который скорее всего коррелирует с эрудированностью и общим уровнем развития человека.


    Действительно, когда же возникает потребность, не только потереться пупочками и разбежаться, но и "поворить с умным человеком после того как..."?
    Возникает ли она вообще? Если возникает, то насколько это важно?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Млин, я не кандидат наук... что же мне теперь делать... :bawling:
    Но поговорить могу :) На любую из тем моих несостоявшихся диссеров :)
    Выбирай на вкус:
    1. "Особенности государственного и муниципального управления в области охраны качества окружающей среды".
    2. "Внедрение в муниципальном образовании систем ипотечного кредитования как систем социальной защиты малоимущих граждан"

    Cutty Sark добавил [date]1112943326[/date]:

    [off]Да ладно тебе.... какие там кандидаты наук, если голова только свадьбой забита :gigi: Еще месяца два-три придецца потерпеть. [/off]
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хм... Т.е. кандидаты способны вести осмысленную беседу после того как лишь в рамках темы своего диссера?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Особенность в том что сначала будет длинная теоретическая часть, а потом уже пойдет только часть практическая (если досидишь), причем все в присутствии рецензентов и комиссии. Вобщем групповуха гарантирована.



    не пойму, а зачем это делать после а не "до" к примеру?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Если речь идет об умном человеке, то думаю, что ум не измеряется наличием/отсутствием корочки кандидата или доктора ;)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg
    Попрошу воздержаться от флуда и оффтопика в этой теме. :znaik:


    Потому, что рефрактерный период. Скорее так... "между"

    otello добавил [date]1112943523[/date]:
    Cutty Sark

    Смотри выше, я уже писал, что "кандидат" - это условноcть.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Не, ну дураки меня тоже не возбуждают... :shuffle: Впрочем, как и крайне заумные... :shuffle: Мож, и возбуждают одноразово, но длительных отношений точно не появится. Есть все-таки некий интеллектуальный ценз.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello

    напугал козла голым задом :grin:

    не ругайся незнакомыми словами, повтори свою мыслю еще раз но только так чтобы понять ее можно было человеку с 10 классами образования :)
    Если ты о паузах "между", то пардон с такой проблемой не сталкивался, чтобы заводить настолько серьезные разговоры - они требуют слишком много времени, а тут 5 минут и выдергиваешь зарядку из розетки. :)
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Demiurg


    А как же раздел "Введение" :confused:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DirectX
    И список использованной литературы... :upset:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    Твоя фраза здесь неуместна!


    Ну не всегда так много.

    Например:
    - Мне было хорошо, милый.
    - Мне тоже, кстати что ты думаешь об особенностях метаболизма циклоксигеназы?
    - Я считаю, что снижение ее синтеза под влиянием НПВП снижает выработку арахидоновой кислоты, предшестенника простагландинов.
    - Да, действительно. Именно таким образом снимается воспалительные процессы. Ты права, дорогая. Поворачивайся.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    женщины такие не попадались. думаю ничего интересного не вышло бы. хотя есть исключения
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    По теме: одноразовый секс лучше с кандидаткой наук в данной области, а вот долговременные отношения не выдерживают пустоголовых даже в сексе
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ExGuest
    если голова чем то занята то секс становится менее разнообразным :)
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Demiurg Может быть, но вот если голова пустая, то о каком разнообразии может идти речь? Не говоря уже о периоде "между" (такое ощущение, что нашел себя на ...)
     
  16. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    [off]Да ладно тебе.... какие там кандидаты наук, если голова только свадьбой забита :gigi: Еще месяца два-три придецца потерпеть. [/off] [/q]


    Стесняюсь спросить, а чья свадьба то?:)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello
    Возникает. Если вспомнить это "...а она слушала меня раскрыв рот. Я ей сказал, закрой рот дура, я уже все сказал!" Интим в чистом виде быстро надоедает, вот тут приходит потребность общения с умным человеком, способным критически относится к твоим мыслям, способным аргументировать свои.
    Demiurg
    А может и наооборот.
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С умным человеком приятно помолчать после того как... :smoke:
     
  19. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    трахаться надо с личностью (с) ;)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    неа, трахаться надо с Женщиной, а уж потом выяснять личность или нет.
    а то потрахаетесь с личностью а потом выяснится что она не женщина :)
     
  21. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    Demiurg
    пять баллов :)
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    трахалась с личностью, оказалось, что Личность он, конечно, с большой буквы, а вот мужчина - с маленькой... завязала с кандидатами :shys:

    теперяшние отношения начались с секса, а потом оказалось, что там и с Личностью все в порядке)))
     
  23. rik

    rik Новичок

    76
    0
    Кандидат - кандидату рознь. Мое мнение (как кандидата наук) не надо всех кандидатов мести под одну гребенку. Что кандидат вспоминаешь только в профессиональной среде, да и то не всегда. Никаких особенностей в сексе с кандидатами нет, все зависит, прежде всего, от самого человека. Короче - все как у нормальных людей.
     
  24. Cyan

    Cyan Новичок

    3
    0
    хорошая тема. :)
    и хорошая шутка от Demiurg : )
    а все же, чем кандидат-то от не-кандидата отличается?
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cyan

    Бред.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    Demiurg , и часто такое с вами случалось?

    а кандидаты наук... это хорошо.. лишь бы не Теоретики Большого Секса :D
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот защищусь.... спрошу потом видно ли разницу...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Почитал ваши записки. Не знаю что сказать. Такое ощущение, что либо малолетки, либо какие-то неудовлетворенные по жизни люди. И, кстати, пишут одни и те же. Предпочитают это виртуальное трахание реальной жизни. В том числе и сексу.
    Я - кандидат наук. Перетрахал кучу баб. Не благодаря и не вопреки.
    Вообще - кандитат наук. Что это значит? То что ты защитил дисер. То, что ты как минимум умнее окружающих.
    Чувствую вопли и сопли. Но , видимо, от того, кто в жизни ничего не защитил. Я не про дисер. Я вообще про жизнь (опускаю авторитет деятелей, построееный на пустой болтовне в этом форуме).
    Чувствую, как будете полоскать эти слова. Отвечать не буду. И вообще, вряд ли сюда залезу. Так что развлекайтесь, мальчики и девочки.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Блин, как жаль, что гость ушел... Не часто можно поговорить с умным человеком...
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость а можно с вами потрахатса?
    :kos: