1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины - аудиофилы. Есть такие?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jazzer, 06.04.05.

Аудиофилия???

Голосование закрыто 31.01.06.
  1. Я вообще блондинка...

4 голосов
    44,4%
  2. Неважно что и как играет - главное чтобы чел. был хороший...

2 голосов
    22,2%
  3. Настоящее стерео - это не 2.1 !!!

3 голосов
    33,3%
  4. Onkyo лучше чем Marantz!

0 голосов
    0,0%
  1. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    После пятилетней ремиссии, снова почувствовал приступ (в острой форме) аудиофилии. Решил что уже пора менять усилитель (весна, ветер перемен, то се...). Стессно не бесплатно. После озвучивания предложения в семье, жена стала странно посматривать на меня...
    Вот хочется узнать - любовь к Hi-Fi - это чисто мужские тараканы или всё-таки общечеловеческое? Просьба голосовать только прекрасной половине, без участия мужуков.

2. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Ну некоторым образом, было что-то подобное. Наш случай 2 летней давности. Поехали в ОАЭ. Я планировала купить себе шубу хорошую. На это отдельно брали приличную сумму денег. Но когда увидела цены на домашние кинотератры новых моделей, то решила что шуба подождет, а если мы не купим этот кинотеатр, я себе не прощу. В итоге шубу все равно купили, но позже. Зато какой был кайф, вечерком под раков с пивом посмотреть свежую двдшку с хорошим звуком!

З.Ы. Проглосовала за Блондинку. Мне подробности не нужны. Я просто люблю хорошую технику. На НГ например, мужу заказала КПК, теперь не нарадуюсь на него :)

3. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Jazzer
    Проголосовала за второй вариант. Ценю хорошую музыку, но не очень хорошо разбираюсь в "звуковых примочках", посему и живу себе спокойненько без них, обходясь звуком, выведеным на колонки музыкального центра :)

4. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Неправильный опрос. Не будет ясно из него сколько женщин вообще не любит громкую музыку. Я вот, например, с таким явлением сталкиваюсь.
    PS. И нет пункта, "я мужчина, мне интересно посмотреть рузультат"

5. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Ну-уууу батенька... Не ожидал от тебя! Ты уж "как блондинка", должен понимать, что Hi-Fi и "громко" - вовсе не обязательно.

6. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Jazzer
    "Я тебе про Фому, ты мне - про Ярему". Про хайфай знаю!

7. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Люблю хорошую музыку и хороший звук... пыталась на др домашний кинотеатр навязать :shuffle: не получилось)

люблю чистый звук, качественный... особенно всегда заметна разница в машинах)) (система, кач-во колонок и т.д.)

8. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0

katena

на мужа?

Столько заумных слов. Лень вникать. :walkman:

9. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Блондинка?

10. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Jazzer
    почему тема в МиЖ?

11. katena

katena Почётная

8.239
    1
    РАДАсть
    И на мужа и на КПК ;)

12. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Ну и опросик... выбрать нечего.

ЗЫЖ Для меня важно что и как играет :smokin:

13. Olga2004

Olga2004 Активный участник

641
    0
    О, отличный звук - это супер.....У меня в машине, НАКАМИЧИ, как включишь, просто улёт.......Дома, так-же люблю...."звук вокруг"....

14. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    В принципе, запуская опрос, даже не рассчитывал на не-поверхностное понимание вопроса. Респект!

15. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0

В автозвуке участвуем?;)

16. taddi

taddi Гость

я тоже за блондинку....Люблю слушать очень громко,но в наушниках.А когда в комнате орёт музыка-не очень нравится,а уж про соседей ввобще помолчу...