1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумные поступки на почве ревности.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Eхpert, 05.04.05.

  1. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    я дико ревнивая, и никакого удовольствия нет:(( но вот когда меня ревнуют!!! это уже другое дело:), но мой молодой человек, меня абсолютно не ревнует!!! по-моему это глупо, настолько слепо доверять:(
     
  2. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    ревнивая хе хе хе.... ааа! пусть мучается
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    garpia
    ах ты сучка :)

    А у меня такое было. Моя девушка однажды выдумала историю, чтобы я ее приревновал. Она добиласть своего. Это было в парке на Набережной, я вскочил с лавочки и быстро зашагал прочь. Вспомнив, что у нее ни копейки, швырнул на асфальт мелочь на маршрутку. Как потом выяснилась она ее не подняла - гордая. Давно это было...
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пиводуй

    :beer:
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А кто посоветует, как вылечиться от ревности?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dadashka
    частые сексуальные контакты тебя вылечат.
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    старик
    Я ещё рябёночек! Куды мне до вас?!:rolleyes:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Dadashka тогда терпи и ревнуй :)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я совершал много безумных поступков.. ревность очень сильное чувство.. оно гораздо сильнее любви и может с легкостью ее разрушить.. будьте осторожны..
     
  10. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Пиводуй
    сам ты кобель!!!
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Взламывал рабочий e-mail подруги, чтобы разоблачить ее в интернет-знакомствах :) когда сломал и увидел там фотки членов, ревность как-то сама-собой пропала вместе с любовью и всей этой историей :)
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Окстись! У тебя возможность спокойно пожить появилась, а ты обороты набираешь...
    Фиг с ней, направь злость в работу - три-четыре месяца трудоголизма, и всё в порядке. Чтобы сил осталось только на подушку давить и смотреть сны про Африку, (про то как львы резвятся на отмели при лунном свете)...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jazzer

    прикольные сны на почве ревности снятся:)
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да нет... Это я как пример релакса (из Хемигуэя)...
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Jazzer
    Да вроде успокоился чуть-чуть. А в тот вечер был берсерком на охоте: :verymad: :avto: :susel: :iq: , чуваку повезло, не встретились... Чем могло бы закончится - хз. Про работу точно, только она у меня такая, что ходить туда сейчас будет только во вред клиентам, так что я в отпуске:)
    Кувшинка
    А вот сны снятся - пипец. Лучше не спать совсем...
    Infinite
    И не только для тебя, про "необоснованность" ревности: в поисковике найдите програмку TinyKL. Это прога, которая записывает все нажатия клавишь... На своём компе, или компе любимой... Женская сущность проявляется как в фотолаборатории. Бяка это правда, но я сейчас "творю добро планете всей". :):):)
    Дал своему другу - развёлся...
    У меня он стоит в компе, давно туда не заглядывал, а как заглянул... :mad: И тоже развёлся.
    Кому нужен, могу выслать по почте ;) :D Для острых ощущений. :eek:
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    прояви милосердие:)
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка
    :vcrazy: :tb: :delo: :gigi:

    Off добавил [date]1113817742[/date]:
    Кейлогер

    Off добавил [date]1113818025[/date]:
    Пасиба не нада :D
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    Off
    Это ты так прикололся? Это вирус, не скачивайте!
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Infinite
    спасибо! вовремя!
     
  20. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Это нифига не вирус. Если и вирус, то ручной, и кроме того, что описано, он ничего не делает. Читайте статью, и не нада народ дезинформировать. К троянам он относится условно. В рунете вирус найти сложно.
     
  21. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Off

    объясните, в чем прикол??.. чего такого я могу набирать на клавиатуре, чего мне потом никак нельзя будет никому показать и в чем проявится моя женская сущность??.. :upset:
     
  22. belousov

    belousov Гость

    А вдруг ты будешь письма любовные слать другому мужщине, а твой мужщина потом прочтёт. Какая у него будет реакция?

    belousov добавил [date]1113930462[/date]:
    А вообще ревность полезная вещь, но она должна быть в меру и под контролем. С помощью ревности ты понимаешь что этот человек тебе нужен, человек, которого ты не с кем не собираешься делить. Но иногда ревность очень сильно точет душу, что начинаешь задумываться, нужна ли она.
    Нет, всё таки я считаю нужна.
     
  23. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Корица
    Ангел во плоти.

    Off добавил [date]1113993095[/date]:
    Думаю про женскую сущность посты здесь появятся ч/з недельку-другую, как народ програмку установит... Прелюбопытнейше...
     
  24. belousov

    belousov Гость

    Через неделю по всему Волгограду мы будем наблюдать бракоразводны процессы. :)
     
  25. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Что-то посеянное не жнётся. Испугались, что вирус чтоли? Где же результаты? Неужели никому не интересно?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    просто многие предпочитают пребывать в сладком неведении:)
     
  27. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кувшинка
    :) :cool: :)
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    на самом деле, когда говорят, что если ревнут, то любит...то все чушь, когда любишь и знаешь,что тебя любят - надо доверять, иначе можно разрушить то, что есть. :girl2:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    annette
    ревность - это чувство собственничества вкупе с уязвленным самолюбием или какими-то скрытыми комплексами. Можно полностью доверять человеку, но все же ревновать его.. имхо..
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    annette
    Точно знаешь? Ничего личного, просто эта банальщина часто идет вразрез с реальными отношениями.