1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда дерутся женщины...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 03.04.05.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Драка - прерогатива самца. Так природой заложено.
     
  2. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Big boy:
    на медведицу с медвежонком не наталкивались? слава богу.
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да, кстати. За ребенка готова горло перегрызть. Любому. Мужчине, женщине - все равно.
    Но это все же несколько иное, чем выцарапать глаза в ночном клубе какой-то финтифле за какую-то наглость... :shuffle:
     
  5. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    ну так наглость "финтифли" может заключаться в том, что она мешает этим детям появится на свет вообще, т.е. отбивая будущего отца, к примеру :)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DP
    Мы о разном говорим :) Думаю, по поводу наглости финтифлей - это тебе к Естхер :)
     
  7. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    да я вообще с интересом почитал тему, не женщины у нас, а бойцовские кошки!
    как-то мне это дико.
     
  8. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0


    Парень не стал бы её бить, он бы просто потытался её удержать и выяснить из за чего всё началось:)
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да не, мы ласковые киски... тока вот обижать не надо, а то можем и коготочки выпустить.
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Да, однажды в 8 классе в школе, на уроке физкультуры, одна девушка меня доканала до такой степени,что я наотмашь ударила её по лицу при всём классе. По причине того,что я уже много лет занимаюсь спортом, у меня рука тяжёлая, и эта самая девушка после удара отлетела на пару метров от меня.
    Потом мы стали ладить. :D
    Вероятно мой удар внес равновесие в её сознание.
    :D
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Jenny Я тож спортом занималась, но у нас в классе девочки многие были тяжеловесные, так что драка получалась хорошая.
     
  12. black

    black Гость

    Jenny, Esther Дамы, не мучайтесь!! Возьмите молоток побольше :)
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Esther, более хорошая драка у меня была с одним молодым человеком из нашего класса. Он был много выше меня и тоже занимался спортом. Самое удивительное и с ним мой кулак произвел метаморфозу. После он стал ко мне относиться с уважением. Во мне определённо есть скрытая сила. :haha: .

    black, я за честный бой.
     
  14. black

    black Гость

    Jenny
    А я за честных гёрл :)
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black,что тоже неплохо. Честные герлицы могут устроить честный бой и не только..
    :shuffle:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А самое главное, можно без драки обойтись, но она так заводит... адреналинчик- это здорово, да и силы проверить можно.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Esther, о да.. Правда другое меня всегда заводило больше. Это другое- моя победа.
    Не зря ж меня в миру назвали Викторией.
     
  18. black

    black Гость

    Jenny
    бутылок?
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black,нет, меж собой. Главное -начилие приза,а уж какого..каждый сам для себя выбирает.
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Jenny иногда так и не понимаешь, чьей победой заканчивается. Больше всего бесило, когда соперница хнычет. С такими вообще лучше не связываться...
     
  21. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    bild
    Потом наверняка был отстрел.:)

    А страшнее женской драки нет ничего. Это жестоко.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Esther, если тебя напрягает хныкающая соперница, значит в тебе даже после драки сохраняется что-то человеческое. Это-неплохо. :)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jenny
    ИМХО, в дерущейся женщине по определению нет ни женского, ни человеческого. Ибо тяга к насилию априори противоречит природе женственности.
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark в каждом человеке есть мужское и женское начало, а ещё... в нас больше от животных, чем мы думаем.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    Правильно. Именно поэтому для меня дерущаяся женщина - не женщина, а животное.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Cutty Sark

    Откуда столько пренебрежения к животным? Да, человек - это, прежде всего, животное. Культурный налет очень быстро слетает. Но, даже когда он присутствует, человек во многом руководствуется инстинктами. Это не хорошо и не плохо. Это просто есть. Но меня слегка удивляет привычка все самое плохое в человеке называть "животным". Скорее это человеческое. ИМХО.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Hermes
    У меня нет пренебрежения к животным. Я их очень люблю.
    Но мне не нравится проявление животного в людях.
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    " А что ж тогда ты ведешь себя как скотина?" (онегдод)
     
  29. black

    black Гость

    Cutty Sark
    В животных жестокости нет. Жестокость в людях. Не обижай животных, пожалуйста, таким сравнением.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Повторяю - мне не нравится проявление животного в людях. Я не говорила о жестокости в животных.