1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вулканизации

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Anatoliy, 02.04.05.

  1. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    Товарищи не делайте колеса на шиномонтажке около Мамаева кургана!!!
    Сегодня ехал на работу поймал в заднее левое колесо железяку формой похожей на зуб, так там за ремонт колеса содрали 145р. при том что колесо R13 бескамерка. Еще при балансировке используют старые груза.
    У меня о них сложилась крайне негативное мнение!!!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А так же не советую делать вулканизацию в жилгородке около стоянки между остановками "18-я поликлиника" и кт. "Россия"
    Я к ним заехал однажды с проколом бескамерки. Посоветовали поставить камеру (заднее колесо) так как диск уже пропускал. Поставил ихнюю по утверждению новую камеру. Поездил с неделю, колесо стало постепенно спускать, заехал туда же, нашли дырку в камере, заклеили, я поехал... отъездил сутки, опять спускает то же колесо. Опять к ним. нашли опять дырку, как не странно боковую дырку как и в первом случае. Проверили покрышку ничего не обнаружили. Заклеили. Поставили, поехал я дальше... Вечером опять стало спускать, опять к ним. опять дырка, и так же боковая... еще раз все тщательно проверили.... ничего не нашли, заклеили. Поехал, на следующий день опять стало спускать, я уже злой поехал туда по новой ругаться и что бы все тщательно проверили... Нашли снова боковую дырку... заклеили сказали что я виноват. :wow: я офигел... Уехал от них, поставил машину на ночь. Уторм опять поехал, стало снова спускать клесо :devil: на этот раз я поехал в другую шиномонтажку что за новым кольцом жилгородка где заправка. Сняли, накачали, нашли дырку. и внимание.....обнаружили гвозьдь внутри камеры. Я сам взял надутую камеру, и при врещении ее нельзя не заметить что там что то перекатывается. Когда вытащили сам гвозьдь, я офигел. Он был 7 см. в длинну и 7 мм. в толщину. :wow:
    Спрашивается, зачем я отдал за каждую шиномонтажку по 50-70 рублей этим долбаебам которые ничего не замечали (или не хотели замечать) что там гвоздь внутри камеры. :devil:
    Меня злость взяла я поехал на разборки, но им хрен докажишь что. Короче не советую там делать шиномантаж.