1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эльфийская рукопись

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Capitan Blood, 02.04.05.

1. Capitan Blood

Capitan Blood Новичок

78
    0
    хм, вот уже давно меня один впорсо беспокоит: сущетсвует ли эльфийская рукопись в видео варианте? в инете ничего хорошего не нашёл(либо ссылки бытиые либо вообще не то). может кто здесь ответит?

2. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    У меня есть 3 или 4 концертных песни (видеозапись)

3. Capitan Blood

Capitan Blood Новичок

78
    0
    Mavrick я думаю надо с тобой в реале встерится и обменяться дисками :) - я тебе список всего чтоу меня есчть высылал - могу ещё раз(там прибавилось парочка концертов)

я бы от тебя хотел получить марина(то что у тебя есть) и вот эти 3-4 концертных видио...

можно на двд носителе - я со своей стороны тож могу на двд зарезать

кстати в скором времени(ближайщие две недели) у меня появитсяь СКИТАЛЕЦ :) буду качать, правда это обойдёться в 1$ но это мелоч...

ну так что, мож встретимся ка книть?

P.S. никто не знает где купить карту для web money на 5 у.е?

4. Mavrick

1.527
    0
    Capitan Blood
    Я э тебе уже писал в приват, Маврина у меня щас нет, чуть позже.
    Лучше конечно на DVD, но у меня щас чего-то резак глючит
    Из Эпидемии у меня есть только Пройди свой путь и Кровь эльфов. Там где я скачивал этих клипов было больше, но они плохого качества, поэтому я не стал качать все.

Mavrick добавил [date]1112464329[/date]:
    "Жизнь В Сумерках", новый альбом
    Год спустя после появления метал-оперы "Эльфийская Рукопись", группа Эпидемия записала свой новый альбом "ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ". В него вошли 11 композиций. Песни были выбраны путём голосования среди фэнов группы. Музыканты усовершенствовали старые партии, изменили лирику и перезаписали на студии Ария Рекордс лучшие композиции из трёх ранних альбомов. И вот новое творение группы Эпидемия появится на прилавках музыкальных магазинов 7-го апреля 2005 года. Издатель - компания CD-Maximum.

Смотрите обновлённый раздел Дискография

Состав группы, принимавший участие в записи альбома:

Юрий Мелисов - гитара
    Илья Князев - бас
    Максим Самосват - вокал
    Илья Мамонтов - гитара
    Дмитрий Кривенков - барабаны

К выходу альбома будут приурочены эфир на радио "Эхо Москвы" (в ночь с 13-ое на 14-ое апреля), в программе "Хранители Снов" и автограф-сессия в т.ц. "Рубин"(16-го апреля в 14.00).

epidemia.ru

5. Capitan Blood

Capitan Blood Новичок

78
    0
    да, это я уже читал, кстати а где альбом ПРОЩАНИЕ С ОЛШЕБНОЙ СТАРНОЙ который я в данный момент прослушиваю :)

ну тогда когда маврин появться - скажи мне...

6. Mavrick

1.527
    0
    сегодня посмотрел и послушал диск Rhapsody "Dawn of victory". Эльфийская рукопись кажется жалким подобием

7. Алексей 5

Алексей 5 Участник

147
    0
    А мне вот очень они нравяться!!! Играют довольно неплохо, качественно!!! И шоу у них крассивое!!!!!

8. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    рукопись меня впирала сильно, когда вышла.... кайф
    Алексей 5
    в Мск смотреть ездил?
    Mavrick
    какую песню скачать для ознакомления? (наиболее характерную для всего альбома скажи)

9. Mavrick

1.527
    0
    a-res
    не песня, а содержание ДИСКА в целом, там, кроме музыки просто дохрена всего(анимации, картинок, видео, либретто, всё сделано как компьютерная игра), ещё толком не разобрался, пытаюсь проникнуться.
    Чуть позже напишу какие песни лучшие

10. Гость

Гость Гость

а где ожно достать эльфийскую рукопись, чтобы послушать. оч. интересно...

11. wild

wild Участник

197
    0
    а мне Эльфийская Рукопись очень нравится.оч хорошая музыка - настроение поднимает :d
    Гость,
    лично я покупала в Медиамаркете - там ее много было. воде еще имеется и счас...... :d

12. Гость

Гость Гость

а где этот медиамаркет находится? как добраться? спасибо за совет

13. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Гость, это в гостинице на предмостной площади, рядом с Рамстором

14. wild

wild Участник

197
    0