1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мешал(ет) ли дым сигареты Вашим отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 12.11.02.

  1. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    ну а если любишь сильно - куда ж деваться, у нас у всех есть свои косяки
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Математически доказано что девушка точно не человек
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Забавно видеть на набережной сцену, когда мимо кучи ,курящих и пьющих пиво, девчонок, бодро пробегают спортивные подтянутые парни.
    У себя на работе заметил, что практически все мужчины потихоньку бросили курить, зато кол-во курящих сотрудниц увеличилось, куда катимся.
     
  4. VladimirSH

    VladimirSH Новичок

    35
    0
    и плевать на ее здоровье
     
    Последнее редактирование: 27.04.14
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем-то, в большинстве цивилизованных стран на эти самые права курильщиков забит здоровенный болт. Вплоть до запрета курить в арендуемом жилье. Работает идеально, отлично дополняется адовой стоимость за пачку порядка 300 рублей и повышенной медицинской страховкой. результат вполне предсказуем - курящих почти не видно.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    курящие женщины фу. кака.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И в этих же цивилизованных странах во всех фильмах идет пропаганда против курения табака и ЗА курение марихуанны. Результат - легализация в отдельных странах и регионах торговли коноплей. Так же вместе с негативным восприятием никотина привили позитивное восприятие гомосексуализма.
    ИМХО лучше курящие женщины, чем накрашенные геи с травой.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вроде на улице её курить никто не разрешал. И водить машину или постреливать из КСО оружия в таком состоянии чревато ну очень крупными неприятнтостями, которые, как правило, приводят к переселению из 4х комнатного дома в двухкомнатную коробку от холодильника. Люди это понимают, торжество закона, понимаешь ли.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Такое ощущение, что как раз вот в плане воспитания сия категория мало чем может блеснуть))) Для воспитания (а не тупо выкармливания как у большинства) надо, чтобы в голове было не пусто. А те, у кого не пусто, те точно не под знаменем овуляшек тусуются)))
     
  10. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    на самом деле, женщины стали как мужчины, а мужики, которые пишут " курящие женщины - фу.кака" - ну как это воспринимать? на самом деле просто, если она курит, но вы ее любите, она вам нравится, то надо просто заставить ее рожать - сама бросит
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    угу, сделать беременность хронической, нон-стоп..:d
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    моя девушка-жена курить точно не будет и раньше чтоб не курила. а потрахиваю в основном курящих... не курящие все заняты или страшные :( что забавно, когда начинаешь промывать мозг о вреде курении, большинство отвечает -встречу хорошего парня, и брошу курить :spider: толком добиться зачем они курят -не получается...
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    мля, я так не могу.. как увижу с сигой во рту, интерес пропадает сразу..:shuffle:
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    те ж на них не жениться ;) радуйся что в таком возрасте ещё интерес бывает :d:d шучу шучу :shuffle:
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    они и сами не знают. Это называется "табачная наркомания"
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    курящих я строил дома когда оставались у меня, запрещая курить категорически. они сутки считай не курили... значит могут терпеть при желании :iq: возможно правы, когда говорят -Курение это подсознательное желание делать минет. :) когда курят древние тётки с обвисшими телами это одно, а когда видишь, что курит молодая красивая, это печалит реально :( имхо, виноваты родители.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    они не терпели:gigi:просто произошло замещение одного другим:gigi:
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не курю сам, и не хочу что бы курили мои близкие. Причины просты, это вредно для здоровья и это неприятно пахнет.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :facepalm::facepalm: все психологи мира записывают на НеонКиром
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    мне 42 вот-вот будет:shuffle:
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    тебя задело *древние тётки с обвисшими телами ? :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 11:57 ----------

    я ж пошутил ;)