1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Родная" панель для Нокиа 6610

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Гость, 31.03.05.

1. Гость

Гость Гость

Подскажите, где купить родную панельку черную для Нокиа 6610!! ПЛИЗ!

2. Гость

Гость Гость

У меня таже проблема, взял телефон 6610 дешево, но панель неродная,вернее она выглядит как родная но подходит плохо, зазоры большие:(
    Видел в евросетях панель на 6610 за 400р посмотрел, она тоже не фонтан:(

3. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Как вариант в СЦ, но там она и стоить будет соответственно.

4. Monik

Monik Активный участник

3.237
    0
    а что такое СЦ? :eek:

5. Гость

Гость Гость

Monik
    Cервисный центр. А вообще на радиорынке по 150 руб были.
    А вообще то тебе решать брать панельку за 150 или 1000-1500 руб (и еще не факт, что окажется родной китайские на рынке точно так же запечатаны)

6. Гость

Гость Гость

родной все равно не найдете, если только с мертвого телефона снимете. А вообще уже второй год как все европейские телефоны делаются в Китае(аутосансинг). Есть китайские разного качества, Nokia никогда налево свои запчасти не продавала, только на склады авторизированных мастерских.

7. Гость

Гость Гость

купила в евросети за 300 с лишним, качество более чем хорошее, я его всего попыталась обцарапать :D -все отлично, мужу понравилась, правда синяя, но говорят этот цвет очень моден, девушка-продавец там же, была с такого же цвета Нокиа 6610i
    надеюсь прослужит долго:shuffle:

8. ePatrol

ePatrol Активный участник

563
    0
    торговый центр, первый этаж Сменная панель Xpress-onT covers для 6610i - CC213D

ePatrol добавил [date]1112890304[/date]:
    красного цвета

ePatrol добавил [date]1112890594[/date]:
    о, а рядом в новом корпусе белого цвета есть (в 7 соток)

9. Desdichado

Desdichado Активный участник

2.982
    0
    Гость
    аутосансинг - это что?

10. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    Родную на 6610 практически невозможно сейчас купить. Говорю,как закпщик. Валялась у меня где-то белая. могу поискать, но она в одном месте потертая, потому списали.
    На 6610i не вопрос.