1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия № 9 выпуск 96 года.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Буратинка, 31.03.05.

  1. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    Уважаемые, господа! Почти 10 лет назад вы нарядные и пьяные предвкушением взрослой жизни вышли из стен гимназии №9... Я хотелабы найти однокласснико и ребят из параллельного класса "Б", дабы собраться на встречу...через десять лет...подготовку и организацию беру на себя... только бы вы все нашлись...
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну скажем я из того "Б" тока я после 9-го класса свалил в колледж. Но собраться завсегда "за"!
     
  3. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    И??? :crazy:
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Хм...я училась в "А" классе, тоже после 9го ушла в колледж, в 96 году. Вряд ли мы знакомы....
     
  5. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
  6. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    У меня вот вопрос. Когда я уезжал, рядом с теперешней гимназией (тогда она была еще школой 25) построили новый корпус. Здоровое такое здание, хорошее. Сейчас занятия там проходят, или в старом корпусе?
     
  7. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    я с гимназии № 9, 11 "Б", но 97 года выпуска.
    я не против :)
    2Quadi al'Qwada - занятия проходят в новом, в старом - вечерняя школа (могу ошибаться)
     
  8. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Тогда объясните, каким образом можно было довести спортивную площадку до такого скотского состояния? Я был в своем дворе летом 2005 года и наблюдал душераздирающую картину. Я помню эту спортплощадку перед школой сновья... что там произошло?