1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх, дороги-дороги...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем ДOH Педро, 30.03.05.

  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    эх, дороги-дороги...

    Местная беда, обещает, что как только восстановится температура в +5 градусов начнут АКТИВНО ремонтировать другую нашу беду :) Как вы думаете на сколько хватит? :) до конца лета хоть продержится? :)

    Кстати IvUs, твою ямку заложили кирпичиками :)

    еще сказали, что будут ремонтировать внутриквартальные дороги, хотя конечно дороги во дворах - это нечто ужасное :(
    И показали Р. Зорге 52, там я не раз ездил :) сам живу в 51 :)
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    ДOH Педро
    Кстати IvUs, твою ямку заложили кирпичиками
    Ну слава богу. :D
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    эх, дороги-дороги...


    А мне приходится время от времени там ездить :(
    Каждый раз вспоминаю свой словарный запас.
     
  4. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    свой словарный запас я вспоминаю, когда еду по Мира, напротив Иманго, по Невской, мимо Политеха, в Красноармейский :) да проще спросить самого себя, где я не вспоминаю :) у меня во дворе дорога в разы лучше чем в центре города напротив администрации :)
     
  5. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Центр города, я объезжаю по набережной, а вот дворой проезд никак не объедешь...
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ДOH Педро

    НУ мыгко сказать Заелись :)
    это еще рай по сравнению со второй продольной с районе от ВолГУ до горной поляны, вторая продольная в районе к-ра МИР. и так можно до бесконечности...
    Волгоград одна большая яма раскиданная по всему городу.
    Руководство мягко говоря забило на дорожную проблему.
    Вы сами помотрите во что превращаются новые покрытия после зимовки?
    Хлам просто!!!
    В прошлом году сделали спуск напротив Эльдорадо и что из себя он сейчас представляет?:gigi:
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Смайлыш
    ну вроде как потеплело , сейчас начнутся активнейшие работы по ремонту дорожно покрытия, обязовались привести все в порядок к 9 мая :)


    ничего себе рай :) по левому ряду, если ехать более 30 км\ч можно там подвеску оставить :)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ДOH Педро
    Вот не поверишь. Наверное только у нас бюрократический аппарат не может додуматься до того чтобы делать центральную магистраль города(стратегический объект)в НОЧНОЕ ВРЕМЯ.
    нееет!!!!!1 :)
    они днем перегородят когда народа просто нереально и говорят вот МЫ о вас думаем!
    ДOH Педро

    Ну это напротив бывшего магазина Техническая КНИГА. на на ппротив Иманго еще терпимо

    :gigi: :matros:
     
  9. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1


    Ой, ну расскажи же им это!
    Если раскажешь так, что поймут, выдвинем в губернаторы!
    Буду ходить подписи собирать...

    Vasya добавил [date]1112619471[/date]:
    Волгоград готовится к съемкам клипа на песню "Ээх, дороги!....

    пыль, да тууман...


    да степной бурьян....

    Съемки клипа задерживаются, пока не завезли бурьян.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Смайлыш

    Это ТЕРПИМО??!!! Там в 3 полосе не только подвеску можно оставить
     
  11. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    ExGuest
    во-во я про что :) ямы наверное по сантиметров 20 глубиной если не больше :)

    Смайлыш

    там то это участок всего метров 5, вправо - влево и объехал, а тот от Иманго прям до рынка идет :)

    по поводу перегорода дорог, помню, когда машины не было, ездил на троллейбусе в прошлом году с политеха :) так короче на нашем маршруте (12) есть такая женщина в годах, ярая водила :) и голос такой противный :) Так короче на перекресток подъезжали к 13-гвардейской если ехать в стороны красного, там наставили этих знаков, объезда, а она так медленно объезжая, задела один, рабочие сидя на бордюрчике наблюдали, нет чтобы отодвинуть знак, в итоге после того как она его задела произошел такой диалог :)
    Строитель - стр.
    Женщина - Ж

    Стр. - "Ты че старая, не видишь, куда едешь?"
    Ж. - "Слушай, а не пойти ли тебе на ..., кАзел"

    Весь троллейбус просто выпал, все было слышно так отчетливо, а еще впереди сидел, так вообще... в слезах был :) Надо было видеть лицо изумленного строителя :) вообщем там надо было сидеть... это неописуемо :)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Меня убивает то что если на площади 1 кв. метр четыре ямки по 24 см., ремонтники нет чтоб одной латкой заосфальтировать!!!! нет он час стоит и дырочки отюойным молотком делает, чтоб потом 4 латки наложить за место одной.

    Так же дорога в мелких буграх получается.

    Слов нет в общем.

    Ищенко!!!! АУУУУУУУ!!!
     
    Светлана Ф. нравится это.
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    НИ НАСКОЛЬКО!!! :pissed: :pissed: :pissed:
     
  14. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Еще злая яма на правой полосе в конце моста через Царицу по направлению в центр (это любителям сворачивать в сторону набережной). Сегодня очень душевно в нее влетел, теперь аппарат странновато в поворотах себя ведет. :mad:
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1


    присоединяюсь к мнению предыдущего оратора

    Я бы не был пессимистом, если бы увидел зимой-весной пару-тройку лиц, ответственных за ремонт дорог, висящих на столбах вдоль дороги (как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчиков).
    Кста речь ведь идет не о внутриквартальных дорогах в основном, а о самых центровых, так што Ищенко не при делах.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Vasya
    Губернатор отвечает за область.
    Мэр - за город.

    Это так к сведению.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    SATAN Знаешь, тут выяснилось (в разделе "Политика"), что оказывается губернатор ответственен за выделение денег на городские дороги.


    ДOH Педро

    Даа, знаем ее. Она футбольный гимн нам еще играла на сигнале


    Да не делали его, только ямы заделали
     
  18. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    SATAN

    дык дороже, а кому хочется (уже) свои денешки отдавать :)

    Гамлет

    нее.. ну если серьезно... думаю месяца на три не больше...
    RUS



    та еще штуЧка :D

    ДOH Педро добавил [date]1112652876[/date]:
    а вот еще, не плохая ямка буквально за неделю образовалась напротив Гурмана, что стоит у перекрестка на ВАГС поворачивать, там колодец, раньше была маленькая ямка, теперь не дай боже в нее влететь :)
    или это так работники постарались, но доделать не успели :D

    ДOH Педро добавил [date]1112652954[/date]:
    а вообще ехал я сейчас по второй продольной со СХИ, давно там не ездил, обычно либо по первой, либо по третьей, машину жалко, эх сколько эмоций :bawling: :crazy: :D
     
  19. Светлана Ф.

    Светлана Ф. Новичок

    2
    0
    На днях нулевую у речпорта закатали второй слой. Одно время там была сливная яма. Каждый раз проезжала и представляла последствия въезда в неё.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Глубоко роете.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пробки вчера, куда пол Волгограда едет и почему не работает?