1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого ждем...?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем кекс, 29.03.05.

  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    1) Рогозин умный мужик, если он будет делать что говорит, и ему будут позволять это делать, я только буду рад.
    2) Ходорковский тоже умный мужик, но еще и хитрый, сам себя перехитрил. (можно сказать что этим они с Глазьевым похожи). Много можно говорить о МБХ и если действующее правительство не замнет эту тему (чем оно успешно занимается) то МБХ сыграет очень интересную роль на политической сцене страны.

    Rem, Sense желаю вам старатся уйти от эмоций, которые навязывают желтостраничные сми.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    GebeusRaider
    Не знаю, как Rem, но я спокойнее удава. :) Какой президент из Ходорковского? Право, смешно.
     
  3. кекс

    кекс Гость

    vasin
    ну кто выскочит из «тени» Путина, думаю гадать не стоит… на примере Фраткова ясно, это не предсказуемо. Меня больше интересует, кто выскочит из «тени» оппозиции, вряд ли режиссеры «цветных революций» пропустят нас в постановках своих спектаклей… :chih:
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Slim, эх ты, кого к нам занесло! Давненько, давненько... Велкам бэк, как говорят французы...:)[/off]

    кекс, в Грузии или там, Киргизии революции устраивать - это одно, а вот в ядерной державе - опасно, т.к. в это время коррупция возрастает многократно (вспомните начала 90-х - до сих пор бардак в стране), могут под шумок и толкнуть пару-тройку зарядов кому-нибудь "не тому" и... прощай уже не пара башен-близнецов, а может и целый город.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Интересный вариант. Только есть в нем что-то пугающее.
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ну ладно, Как бы я выстраивал линейку кандидатов.

    Во первых, кандидат не должен отторгаться чиновниками, во вторых должна быть преемственность, т.е. кандидат который будет строить новый аппарат управления, не прокатит, все рухнет.
    Его просто потом валить будут.
    У кандидата, который пройдет, должна быть поддержка силовых министров. Иначе свалят, переворот неизбежен будет.

    Так что Иванов - это будет группа поддержки. Ну и там Нургалиев, ну и естественно Патрушев.

    Тогда выдвигаем Дмитрия Козака, в противовес ему пойдет Рогозин, Чубайс и Краснодарский губернатор Александр Ткачев, ну и пусть тогда Ходорковский свою кандидатуру выдвигает... Это уже как бы не имеет значения. И там этот как его... блин.. Зюганов. Ну и все кому не лень.

    И все Козак - президент.

    Вот вместо этой фамилии, ну еще две три можно подставить, но такие же. Можно поменять местами Козака и Ткачева, практически не меняется ничего.
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Грызлова наверно будут пиарить...
     
  8. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Да будут, конечно. Ну че то он в какой, можно даже сказать в прострации.
    О! вспомнил. Шойгу. У этого побольше шансов будет, нежели у Грызлова.
     
  9. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Только сына юриста - однозначно.....:crazy:
    Хоть весело, будет;)
    :idea:У каждого - шашка, водка, баба, да и обувь можно помыть в тёплом океане.
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Olga2004, сын юриста - дрАчун и хулиган, по нему статья за хулиганство плачет. :bawling:
     
  11. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Big boy
    Не согласная я......
    Он честнее всех отрабатавает деньги, в него вложенные.... :boxer: Он порвёт любого, даже, "гения дзю-до", только заплати нужный цифирь..... Все за ВФЖ...Ура!!!!!!:flag:
     
  12. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Olga2004 "Фулюганы" всегда России нравились. Но поцент "фулюгана" известен. 8%.

    Не прокатит. А ообще то наверное жаль. Мужик то не *****, в смысле Жирик.
     
  13. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Да, он то не *****, только с весьма изменчивой политической ориентации, которую сам признает: одно дело мои мысли, другое дело - политика .
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иванов.
     
  15. beNUTS

    beNUTS Гость

    петрофф!! :super:
    или сидоров? :spy:
     
  16. кекс

    кекс Гость

    Olga2004
    да кого он порвёт ??? :p: , он и драться не умеет...:boxer: , удар не поставлен...защиты нет...двигается-как пень на ножках...вообщем только плеваться, лить воду и таскать баб за волосы...:D
    ...и всё же......кТо стоит в "тени" оппозиции ???....:confused:
     
  17. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Тут два варианта - либо приемник со 100% путинской программой. Получаем - как плавали в г...не, так и плаваем.

    Второй вариант есть, но политика такого я ещё не видел. Козак - может быть. Общался с людьми, которые к ниму близки - вроде ничего мужик. Вариант же заключается в максимальном затягивании гаек в стране, во внешней политике - на это пойдёт только президент, который:

    а). сильный сам как человек, умеет решать проблемы и т.п.;
    б). имеет поддержку силовиков;
    в). лоялен к существующей власти;
    г). у которого уже есть власть и деньги - не воровать же по новой;
    г). которого уважает народ (?) - не знаю, иногда это на выборах не главное.

    Отсюда получаем вариант, который, может, и не очень понравится стране, на первом этапе - может, типа военной диктатуры? Посмотрите на Китай - строжайшая дисциплина, много военных у власти и т.п. - сравните с нашими экономическими показателями. А пока у нас каждый начальник района будет требовать откат от поставок оборудования в размерах 100-150 тыс.рублей - порядка не будет.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вы еще забыли про Матвиенко и молодого Рыжкова, который сейчас (намеренно?) исчез из публичной политики, а потом плавно выплывет к началу выборов.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    foRED, Китай еще 50 лет назад был болен повальной наркоманией и нищетой. Именно коммунистическая диктатура помогла им справиться с многими проблемами, но нищета по-прежнему на первом месте. Нам на них ровняться не стоит, во-первых, уровень жизни большинства населения гораздо ниже нас, во-вторых, коммунизм у нас уже был, в-третьих, они перестраиваются уже 30 лет, т.е., то что Горбачев попытался провернуть у нас за 5. Да и менталитет у китайцев другой, долго могут терпеть лучше й жизни, подчиняться, нам же надо все и сразу, как говаривал Бендер.

    Кстати, а чем ва Путин не силовой министр? Я бы даже сказал премьер-министр... Вот вам и поддержка приемника силовиком.
     
  20. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Вообще пока не видно достойного претендента, надеюсь за оставшиейся годы появится харизматический лидер с демократическим образом мышления, с толковой головой, с чистой репутацией и совестью. Ой что-то я размечтался, кто же его то подпустит...
     
  21. Рыжий

    Рыжий Гость

    Только Жириновский! У этого хоть то что на уме, то и на языке.
    Да и припоминаю я то о чём он говорил лет 12-15 назад. Увы...Но тогда все крутили у виска и смеялись. А он во многом был прав...
     
  22. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Да что вы ерунду гоните! Путин и останется! Чо его менять то! Шило на мыло! При нём все еддины, всем карашо!
     
  23. ТВ-3-00

    ТВ-3-00 Новичок

    19
    0
    Скорее всего в 2008 будет попытка произвести "революцию". Припоминаете Грузию, Украину и т.п.? Вот это была репетиция. Конечно, такой же сценарий не прокатит. Но попытки обязательно будут.
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ТВ-3-00

    Привет! Попытки изменения существующего строя неконституционным путём, есть уголовно-наказуемое деяние.
    Как можно считать прямые дем. выборы революцией?
    Вот это TV тебе мозг запудрило. Читай лучше прессу.
    Может сразу царя провозгласить, не дожидаться выборов?
     
  25. ТВ-3-00

    ТВ-3-00 Новичок

    19
    0

    Нет, это тебе мозги запудрили! Кто сказал, что революцию будут устраивать "местные"? Конечно устраивать будет её мировая мафия на деньги USA!
     
  26. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ТВ-3-00 Что вы понимаете под словом революция?
     
  27. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    По твоему выходит миром правит "мировая мафия" на деньги USA?
     
  28. ТВ-3-00

    ТВ-3-00 Новичок

    19
    0

    Именно так. Всё правильно понял!
     
  29. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    Всё-таки дайте своё определение, если можете.