1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки и их хозяева

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bivshii, 11.11.02.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    А все потому, что человеки думают, что собака - это предмет интерьера / показатель статуса / доходно-расходная статья семейного бюджета и т.д
    Одна моя знакомая вовсю старалась заполучить молодого далматинца. Как оказалось позже - сие создание напоминало ей прекрасный аксессуар к новой сумочке :indif:
    А ротвейлера из нашего подъезда выгуливает девочка лет двенадцати....
    Не к месту собаки. Нет там они должны быть. И не то делать...
    Нужна была тяпя-тушка, завели бы цверк-шнауцера, скотча или еще какую-нибудь "плюшку". Безопасно и места мало занимает....
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    micron
    Вакцина не подавляет иммунитет. А наоборот, иммунитет должен быть в полном порядке, чтобы она подействовала.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже слышал. Интенсивный источник ультразвука, котрый человек не слышит, а собака слышит может отпугнуть животину.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это ты не по Краснодарским сайтам бродил?;)
     
  6. А я всё время,когда вижу людей с огромными собаками,задаю себе вопрос-а зачем они их заводят? Люди проживающие в собственных домах не имеют надобности выгуливать своих больших питомцев в скверах и парках города,а остальные??? Живу я в центре,напротв одного симпатичного сквера,гле гуляют дети,встречаются пары...и огромными толпами ходят собачники с не менее огромными собаками. Многие из них придерживаются норм морали и не позволяют распускаться своим подопечным, но случаются и нценденты-выйдя рано утром из дома в чудесное летнее утро,проходя по скверу к остановке встречаю девушку с огромной собакой без атрибутов безопасности. На мою просьбу придержать животное мне ответили отборным матом,да ещё и пригрозили,что натравят на меня своё "чадо".В общем день был испорчен:(((