1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск магазинов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем А_колючка, 26.03.05.

  1. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Найти магазин...

    Волгоградцы, если кто может, помогите пожалуйста:
    Как в Вашем городе найти магазины:
    - МЕГА
    - магазин специализирующийся на продаже швейных машинок
    - магазин ХОРОШЕЙ верхней одежды
    Буду очень благодарна за ответы (на инфо сайтах для меня не хватило инфы)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    МЕГА есть только в Мск.


    Хмм, у каждого понятие "хорошая одежда" разнятся... :upset: Кому-то китайский "адибас" здОрово, а кто-то на хуговские костюмы смотрит...
     
  3. taddi

    taddi Гость

    А_колючка Швейные машинки продают в Царицинском Пассаже на первом этаже в детском крыле,в Центральном универмаге на третьем этаже.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А_колючка
    :haha: :haha: Поискать-то можно.. Найдете ли ;)
    Пять минут здорового смеха! Вы еще про Нескафе Аймакс или про Атриум спросите ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, не надо козырять своими познаниями в шоппинге и географии.:) Девушка не местная, а вы тут сразу язвить.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    В Краснооктябрьском районе на пр. Металлургов есть специализированный магазин "Зингер". Еще в Ворошиловском, возле Торгового центра "Милена".
     
  7. taddi

    taddi Гость

    хорошую одежду привозили в торговый центр Меркурий.Только он по-моему уже умер,не успев принять и десятка покупателей.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А МАНГО? Он уже не считается хорошим магазином?:)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Дык девушка просила магазин верхней одежды. В Манго ее маловато, по-моему.
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    taddi
    ТЦ "Меркурий" еще не умер, он еще не рождался. И хорошей женской одежды туда пока не завозили. "Хорошая" там только мужская, откроется Верблюд активный - будет целых два магазина хорошей мужской одежды.
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    все фигня, пока герой не будет восприниматься как глубочайшая */опа, тогда будут возить нормальные вещи, я знаю о чем говорю...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Да я жеж не со зла ;)
     
  13. taddi

    taddi Гость

    Lady
    чего ж не рождался.Открыт ведь:haha: :haha: Там такое золото эксклюзивное....Такие цены шестизначные....ещё один музей....
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А_колючка попробуйте в "Вещь" зайти в Парк-Хаусе. Но вообще то - тяжело что либо советовать, не зная уровня Ваших доходов
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.05
  15. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Огромное спасибо всем ответившим...
    По резултатам многих обсуждений могу сделать вывод, что некоторые вещи проще сшить чем купить... (То что есть в Камышине меня не совсем устраивает)
    Тогда еще вопрос, а где у вас есть магазин в котором нормальный выбор тканей?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Торговый центр, второй этаж. Там много тканей. Но что значит "нормальный" ?
     
  17. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Katena, нормальный - это в котором можно купить ткани от летних до "зимних", (причем желательно за один приезд:) ), причем чтоб качество соответствовало ценам. Я слышала, что есть специализированные маг.., но не знаю где...
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А ну тогда торгушка подойдет вполне. Есть еще человек в Волжском продает только именные ткани. Но и цены соответсвенно :crazy:
     
  19. taddi

    taddi Гость

    а ещё можно на склады заехать (остановка после тюза) там можно и оптом и в розницу.
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А_колючка
    Оптово-розничный магазин на ул. Хользунова
     
  21. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Так хорошо все читала и радовалась, что теперь знаю куда ехать, потом села и долго пыталась сообразить: по каким бы ориентирам найти перечисленные магазины...
    Торговый центр - например, ндаа, мне это о многом говорит...
    Извените если кого-то задела, прсто крик души...
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А_колючка
    Может вам для начала карту Волгограда купить? А еще лучше сюда приехать и попросить кого-нить из местных показать основные места.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А_колючка
    Слушайте! Вам тут все написали, а Вы еще и наезжаете! А карту правда не судьба купить? Или на месте поспрашивать? В нашем городе только полные олигофрены не знают где торговый центр.
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    katena

    ТЦ много в городе, а Ворошиловская торгушка одна ;)
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sandman Ну ессно :) Я имела в виду торгушку в Ворошиловском :)
     
  26. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Да нет, ни на кого я не наезжаю, просто настроение наверное было такое: писсимистическое...
    А карту я уже нашла, так что теперь проблемм таких уже не будет...
    Еще раз Спасибо Всем за помощь...
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    И мне помогите, далек я от шоппинга...
    Хочу косынку купить, недалеко от центра, в каких магазинах, отделах посмотреть?

    Vasya добавил [date]1112675464[/date]:
    и еще:
    Как сопрягаются пластиковые трубы с водонагревательной колонкой советской обыкновенной (1 шт.)??
    они сразу с арматурой продаются???

    и еще
    есть у нас в городе контора, куда звонишь и говоришь "Мне нужно окно вставить", а они не задают дурацких вопросов про то какие у меня рамы и какой размер стекла, а приезжают, смотрют, меряют, привозят стекло, режут его вставляют, убирают за собой мусор и уезжают?! Очен-но востребованная услуга была бы....
     
  28. ilyams

    ilyams Новичок

    2
    0
    Подскажите пожайлуйста, как найти Metro оптовый центр ,в Волгограде, как к ниму проехать из центра города на машине,
    я его видел правда из окна поезда , и как я понял, это где то на окраине города.
    Спасибо за ответы, и как вы думаете московская карточка прокатит.