1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные свойства мужчин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 09.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смягчил приговор.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Доктор, я жить буду? :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Демиург, не только жить будешь хорошо, но и умирать неплохо. Возрадуйся.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Будете, но недолго.
     
  5. Так в чём же дело???? Сделайте трудрвой почин!!!! Если сможете,конечно:))))))
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да делалось это уже, причем неоднакратно,оскомину набить успело
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    КраснаДарья, почин там же, где и исходник про мужчин. Ссылки приведены. Я про Рену конкретно выражался. Особенности, так сказать...
    Demiurg , Краснодарья не получило своей порции...:D
     
  8. Покемон

    Покемон Гость

    Докторскую пишите? Или чужую прочитали. А может всё наоборот - я когда сильно пугаюсь тоже плохо общаюсь.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Покемон, до докторской далеко.:rolleyes:
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Цитата дня

    Читается: "вИро (г)хАву бОнан офИцон, пор кЭ ли дьжУу рипОзон пА(у)зэ дэ мальбОна фамилИа вИво, кай ли (г)хАву мальбОнан фамилИан вИвон, пор кЭ ли дьжУу рипОзон эн ля офицЭйо. (журнАля шЭрцо)

    Примечания:
    1. "x" - это "крышечка" над предыдущей буквой.
    2. "h" {"(г)х"} - украинский/южнорусский звук "г" в слове "ага!", а "ux" или "w" {"(у)"} - это "у краткое" (как и в русском "пауза"...). Кроме того, "gx" {"дьж"} - это один звук (как в английском "Джим").

    Перевод:
    Мужчине следует иметь хорошую должность, чтобы он наслаждался отдыхом в перерыве плохой семейной жизни, и ему следует иметь плохую семейную жизнь, чтобы он наслаждался отдыхом в офисе. (Газетная шутка)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это по-каковски? Откуда журнАля?
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "Откуда Вы, прелестное дитя..."

    Это из одной рассылки на языке эсперанто...

    Подробности - в разделе "Волгоград" - "Образование"... ;)
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Интересные свойства Рены

    Смотрю я на Рену, и мысль меня гложет... Красивая, умная, с чувством юмора - чего еще этим сволочам-мужчинам надо?

    Ах да, я же тоже "они"... :)

    Рен, верьте - мы Вас... эээ... очень уважаем!!! ;)
    Даже почитаем!!!

    Или всё ж точнее сказать - Вами восхищаемся (= очаровываемся, соблазняемся, ...)?

    Неужели это Вас огорчает? :confused:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo , спасибо вам огроменное... Мне приятно, конечно, что кто-то мной чего-то там...:)

    Огорчает меня только один факт - невезения в любви.

    Вот признаюсь честно : любить меня трудно, даже очень, потому что несмотря на ангельскую внешность и альтруистские наклонности, я строга в отношении порядка, не люблю если мужчина привередничает в еде, если он песссимист по натуре и шуток не понимает. Страшно ревнива несмотря на то, что у самой куча друзей-мужчин, к которым ревновать не рекомендуется. :znaik: :) А вообще...дайте мне ласку, внимание, нежность и приятное общение и для такого человека я переверну мир. Опора нужна...Любовь...И Правдивость - это пожалуй главное.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Э, Рена, флейм!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему флейм?:) Я же о свойствах мужчин :smoke:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ах, да. Слона то я не заметил!
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О мужчинах. И не только...

    А как же "белый мерседес", букет цветов каждый день, а каждую субботу - ресторан? :) Боже, неужели правда на этой земле есть женщины, ценящие ласку и заботу мужчины больше, нежели богатство! :O

    Непонятно насчет мужчин: если это просто vir-amikoj (друзья мужского рода) - то всё в порядке, но если это vir-amantoj (мужчины, которые влюблены), а тем более vir-amorantoj (мужчины, которые испытывают страстные чувства) - какой же поклонник вынесет такое? Хочется быть единственным... :D

    И о любви: это любовь со стороны его или Вас? Или любовь должна быть/может быть только взаимной, а на меньшее не стоит и размениваться? ;)

    И немножко флейма о себе, рОдном: не уверен, что еще способен на то, чтобы по уши влюбиться (хотя кто знает... при длительном общении всё может быть?), но вот ласка, внимание, нежность и приятное общение... Сколько ни предлагаю - никто не берёт, все требуют деньгами. Большими. Или подарками. Дорогущими. :) Так что нас, невезучих, уже двое. ;)
     
  19. Света

    Света Участник

    348
    0
    DiVVo , похоже ты еще одно ископаемое.... на форуме вас уже двое...
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У...пора брать деньги за эксклюзивное общение с реликтами!:super:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Света, в музей их! Обоих! За стекла и деньги за вход брать. :) На ресторан и цветы, хотя, им, альтруистам деньги как бы не к чему...
    Это к Микрону, что ли? Назови мне хоть одного, к кому ревновать бы стоило, если они люди известные форуму...;)
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Как пел непревзойдённый Макаревич:

    :D :D :D
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как грится: "Моя фамилия слишком известна, что бы я вам ее называл":grin:
     
  24. Света

    Света Участник

    348
    0
    DiVVo , да уж... ну не 300, но близко к этому.

    Хотя, если уж быть откровенной, я тоже недалеко ушла.....
    :( :( :(
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да всего то на пару нулей ;) :super:
     
  26. ооо

    ооо Гость

    ...Продолжаем разговор за интересные св-ва мужчин.
    Как Вам храп по ночам? :bawling:
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О мужчинах... Нет, обо мне!

    Зато не курю, редко выпиваю - так что выгляжу только на тридцать! Как написанно про Рака в гороскопе - "вечно молодой и талантливый". :) По крайней мере на улице так и обращаются - "молодой человек"... :D

    Э, да ладно вам, девушки, печаловаться... У женщина - она всю жизнь остаётся женщиной. Есть только два состояния женщины - "женщина" и "бабуся"... Не знаю возраста Светы, но тут всё зависит от внутреннего состояния души... ;)

    Помните строки Есенина, посвященные Айсидоре Дункан: "... и какую-то женщину сорока с лишним лет называл гадкой девочкой и своею милой". :glasses:

    Главное, чтобы вам удалось завести себе по мужчине, который еждневно утром и вечером будет вам говорить: "милая, ты не забыла, что ты самая-самая милая...". :)

    Добавление от [date]1038085846[/date]:
    Подтверждаю: спать с мужчиной, который храпит - это ужасно. :cry:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    DiVVo , мужский храп, конечно неприятен, и не только женщинам, но вот женский храп просто шокирует!:eek:
    Света, с чего бы это такие панические настроения?;) Да тебе больше пятидесяти никак не дашь! ;) :D
    DiVVo , а вот уже давно в мужчины перешел...:( Грустно, однако...и самое непонятное с чего бы это...:)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Конвертируй в более удобоваримую для женщин валюту,все перечисленное в сыром виде для них малоинтересно. Просто нежность в шалаше их не так интересует. Вот нежность в каменном шалаше уже интереснее ;)

    Кстати, а зачем мучать себя и спать с мужчиной? :D На храпящую девушку гораздо труднее нарваться, хотя думаю что это мало приятно, слава богу такие не попадались.
     
  30. ооо

    ооо Гость

    Из предыдущего жизненного опыта вынес или сейчас балуешься? :D :D