1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К нам приезжает Чиж!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем смерть коня, 23.03.05.

1. смерть коня

смерть коня Активный участник

1.302
    0
    В ЦКЗ 15 апреля приезжает Чиж. Афиши по всему городу. Кто собирается? Я уже билет купила.

2. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    В каком году последний раз Чиж выпускал новые песни?

3. смерть коня

1.302
    0
    В прошлом году он с кем-то пел песню: "Ой да капель, ой да капель, вышел во двор..." и тд. А приедет наверно со старыми.

4. Кайф

Кайф Участник

231
    0
    Я бы сходил, но не знаю ни одной новой песни...Мне старые нравятся, прямо торчу. Типа вечная молодость, на поле танки итд.

5. Mavrick

1.527
    0
    Кайф
    Старые песни самому Чижу настолько надоели, что он их сейчас не исполняет
    Я был на последнем их концерте в Волгограде, что-то больше не хочется

[off]Кайф , передай басисту, что он будет м*даком, если не пойдёт посмотреть на Грановского![/off]

6. Кайф

Кайф Участник

231
    0
    [off] Mavrick бабла нету у него .. там панки чегото мутят...[/off]

7. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Ой.. я наверно пойду...

8. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Пойду,есть оч большой повод
    смерть коня
    :leb:

9. смерть коня

1.302
    0
    Я кстати тоже была на последнем концерте Чижа в Волгограде и хочу еще раз, тем более тот концерт для меня имеет особое значение! И к тому же маленький юбилейчик совпал.- ('Angelskaya')

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    давненько хотел на него живьём посмотртеть... будут финансы - послушаем романсы

11. Дискретный Конь

3.827
    0
    a-res

Не так давно приезжал он на Набережную. Короткостриженый блондин... пел хиты..
    А вот спел бы "18 берёз" на концерте....

12. смерть коня

1.302
    0
    Дискретный Конь, а когда он был на набережной?!!Что-то я этот момент не уловила. Насколько помню последний раз он был во Дворце спорта!

13. чуввак

чуввак Участник

249
    0
    блин а билеты на чиж такиеже левые как на мастер или нет ?
    на мастер, например, многие просто на хорошем принтере делали.... - и ничего...
    ВОПРОС: на билете на чижа - галограмма есть?:glasses: :crazy:

14. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    чуввак
    А мошенничеством заниматься нехорошо:crazy:!Билеты левые.
    PS А на Мастере их быстро пропалили и почти всех выгнали,и меня в том числе....:verymad:

15. чуввак

чуввак Участник

249
    0
    значить плёхо сделан был битет твой

16. Дискретный Конь

3.827
    0
    смерть коня
    Не помню, когда. Как-то было. Возможно это я уже пропустил концерт в ДС.

17. смерть коня

1.302
    0
    чуввак, галограммы нет, сделаны они из туалетной, а если точнее почти из газетной бумаги.
    Дискретный Конь, мне уже сказали, что это было 3-4 года назад. Ты просто написал "не так давно", я уж подумала ближайший год и оч удивилась.

18. Облом

Облом Участник

442
    0
    Концерт на набережной был хрен знает когда. С тех пор был концерт в "трёх толстяках", как минимум. В программе действительно нет старых песен. Это "Гайдном буду", ну и всё остальное, на что публика уговорит.

Я на концерте был в субботу. Очень хорошо. Чрезвычайно живо и энергично Сергей отработал.

Настоятельно рекомендую! А вот фантомы и танки он сейчас редко поёт.

19. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    Пойду обязательно, старое или новое, не важно :)

20. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0

Концерт был как раз, когда я закончил 1 курс, в августе 2002 года. Чиж выступал на концерте, посвящённом юбилею Волгоградского Элеватора (:o !), перед Константином Никольским :muzykan: (тож недавно был у нас ;) ...)
    После этого "Чиж..." точно один раз (почти сразу после) приезжал с "... компанией", но я не смог попасть. Так что намереваюсь повторить тот первый в перечислении концерт - хоть и с разницей в 2 месяца. и туда, и туда... ;)!...
    Так что если есть желание встретиться перед концертом - пишите в приват ;)...
    Со мною скорее всего будет одна оччень важная персона... ;)

Всем поклонникам гр. Чиж&Co ПРИВЕТ! :flag:

21. смерть коня

1.302
    0

Что же это за персона? И чем и для кого она важна?

Спасибо за привет!:D

22. Gin&Tonic

1.699
    0
    Известная личность ... в этой теме и на просторах "электронного" Волгограда. В реале, впрочем, тоже — избранным... ;)

23. Maverick

Maverick Активный участник

655
    9

Привет!

Я вот тоже собираюсь, так что принимайте в команду:)

Точка сбора перед концертом имеется?

Есть предложение после концерта пойти по пиву проглотить. Перед мероприятием, конечно, лучше, но чревато:)

24. Mavrick

1.527
    0
    [off]Чорт! как много мавриков развелось, ужас, надо менять ник![/off]

25. Gin&Tonic

1.699
    0
    Maverick
    Вот если бы в приват кто-нть мне написал, тогда может быть и встретились бы... ;) А так я был со своей дружной командой в составе 3-х человек....

Концерт очень понравился, так что даже не хочется вспоминать всяких казусов на нём, впрочем без них было бы более скучно (ну там фанатки на переднем плане, обострение конфликтов старшего и младшего поколений, нетерпимость под пацифистские песни.... зато как в жизни: кто в лес, кто-по дрова; "кому поп, кому попадья, а кому свинной хрящик...")

Чиграков задал жАру в своих соло- и ритм-партиях, группа частично колбасилась прям на сцене, получая удовольствие от игры, Чиж рулил настроениями потребительски настроенных зрителей, при этом:
    печальных "завывательных" песен было мало (не прозвучали "О любви", "Мышка", "Поход", "Полонез"), не было романтических "Он был рождён...", рок-н-ролльных "Урал-байкер-блюз", зато прозвучало порядка 4-5 песен из "новых" альбомов ("Поздно пить боржоми...", "Минуэт" и пр...). В конце прозвучала песня про гонимую всеми собачку (ну не помню её точного названия :fie: ), а последней - "Позволь мне рассказать..."

Из ещё запомнившегося: "слово" или "соло" барабанщика! :crazy:

26. trydnaya

trydnaya Участник

445
    0
    Да концерт ВЕЩЬ!!!! Больше всего поразила игра музыкантов!!! Было даже такое ощущение, что это не больше , чем фанера, просто так все было качественно сделано!!! Еще удивило то насколько была разновозрастная категория пришедших на концерт!

27. смерть коня

1.302
    0
    Концерт просто супер! Звучание классное. Мне понравилась вся атмосфера в зале. Я была 2-й раз на концерте Чижа и оба супер. Правда сам Чиграков устал, это было видно и до концерта и после, когда мы были в гримерке, он уже был почти никакой, но при этом сохранил человечность и понимание к людям и прекрасно держал себя перед всеми. А что самое приятное, лично для меня, его не сожрала звездная болезнь, как некоторых. Вообще прошло все супер!

28. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Концерт просто офигенный!День просто замечательный!Я очень рада, что провела его именно так.А концерт удалось посмотреть не только из зала...
    ...Темнота...прожекторы...завеса кулис,сквозь которую видны силуэты музыкантов и ... самый дорогой для меня человек.

29. Gin&Tonic

1.699
    0

В партер чтоль билет купила? 800 рублей?... действительно дорого... :grin:

А мы купили билеты за 300 р., но сидели в 5-м ряду... так вот как-то "сползли" с галёрки... :)