1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в кафешке должен решать, что будет пить девушка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Barvetal, 20.03.05.

1. Barvetal

Barvetal Новичок

48
    0
    Всем привет!

Вот приходим мы с моей девушкой в кафешку... Нам приносят меню. Как мне нужно себя вести? Позволить ей выбрать себе выпивку и заказать ее? Спросить что она будет и самому заказать? Не спрашивая ее заказать для нее то, что я считаю нужным?

Судя по пикаперским статьям, не нужно давать девушке инициативу. Нужно самому за нее все решать. Неужто в этой ситуации тоже?

Конкретно моя ситуация. Моя девушка чаще всего пьет водку. Иногда коньяк. Будет ли нормальной ситуация, когда я не спросив ее закажу водку? А вдруг она скажет потом - а я хотела коньяк. Что мне тогда делать?

И еще одна ситуация. Прошу на нее ответить. Договариваемся допустим с девушкой встретиться в кафешке. Я прихожу раньше. Правильно ли я поступлю, если закажу водку и буду ждать ее прихода с налитой водкой в бокалах?

Всем спасибо за ответ!

P.S.: Прошу не ржать над тем, что мы с девушкой пьем водку на свиданиях

2. Варог

Варог Активный участник

713
    0
    :D
    Извини, не удержался...

А по теме, конечно она должна решать, что ей пить. Обратное может задеть ее, подумает, что тебе наплевать на ее мнение.
    Ну конечно, если это любимая девушка... а не шалава какая-нибудь, которую хочешь напоить перед тем как ты ее повезешь к себе домой.

3. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0

Это было необходимое уточнение. Буду сдерживаться. Ржать не буду.

Нормальным считается осведомиться у девушки, что она будет пить и самому заказать.

Тем более, если это уже не первое свидание, то о каком пикапе идет речь?

4. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    [ржОт _надо всем_]
    :haha:

5. nuts

nuts Участник

180
    0
    а что тут смешного?
    сабж. официант

nuts добавил [date]1111318149[/date]:
    и если девушка пьет водку, то это уже не девушка, а нечто иное :vcrazy:

6. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    не смешно, кстати... у парня проблема...
    с головой...
    :chih:

7. Barvetal

Barvetal Новичок

48
    0

Но почему? Я не понимаю почему у меня проблемы с головой? Разьясните, будьте так добры. Я неправильно что-то делаю?

8. Варог

Варог Активный участник

713
    0
    Головой думай, а не читай дрянь всякую.

9. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Советы, кроме одного, давать не буду... Скажу только, что МЕНЬШЕ ЧИТАЙ ПИКАПЕРСКИЕ САЙТЫ!

P.S.
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

10. Barvetal

Barvetal Новичок

48
    0
    Так я головой и думаю. А "дрянь всякая" есть опыт многих мужчин, ползующихся популярностью у женщин

Barvetal добавил [date]1111318841[/date]:

Почему это? Там же дельные вещи пишут обычно...

11. Night

Night Новичок

80
    0
    Перейдите на апельсиновый сок. Он полезен и отказаться от него невозможно!

12. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    Пить водку на свидании? Это оригинально. Необычная у Barvetal девушка, однако.
    А по теме: меньше читать дурацкие сайты, узнавать у девушки, что она сегодня будет пить, и, соответсвенное, это заказывать.

Если девушка со мною на свидании в кофе закажет себе водку, а не маргариту, или там лонг айленд, то я как миниумум очень сильно удевлюсь, и как максимум задумаюсь о необходимости второго свидания.

13. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Что водку пьют на свидании, не удивительно. А вот что бокалами -- это странно!

Надо бы из граненых...

14. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ты у девушки спросить не пробовал как ей будет лучше? да и потом по общению можно понять любит ли она брать инициативу в свои руки или отдавать тебе

15. Barvetal

Barvetal Новичок

48
    0
    Как по мне, инициативу девушке никогда нельзя отдавать...

16. sleims

sleims Новичок

13
    0
    Мда... Первый раз на свидание и пить водку - это немного странно... Ну девушки разные бывают... В кафешке заказал бы вина, а дома водку с каньяком... А по теме: ты бы ее спросил что она будет, а если она начала сомневаться что она будет, то взял бы инициативу на себя...

17. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0

А по-моему с элементарным этикетом

18. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Barvetal
    Ну и вопрос... Естественно, девушка выбирает сама, а ты озвучиваешь ее выбор официанту.

19. Barvetal

Barvetal Новичок

48
    0

О!! Мне это нравится!! Так и буду впредь поступать. Спасибо!!

20. UKA

UKA Активный участник

713
    0
    Barvetal
    простите я не ваша девушка????:confused:
    А то мы тоже с моим парнем водку на свиданиях пьем!!;)

21. старик

старик Читатель

14.551
    0
    UKA
    чем водка нравиться то?
    я бы тебе предложил мартини
    :alc:

22. FENDI

FENDI Участник

248
    0
    позвони заранее, предупреди ее ,что ты на месте и спроси, что она хочет, чтобы ты заказал! все дела!!!!!!!!!

23. Гость

Гость Гость

Barvetal
    если отношения уже "устаканились", то какие вопросы? Ты уже должен знать, что ей заказывать:)

24. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0

И не надоедает всё время пить одно и тоже? Настроение и пристрастия могут меняться. Вдруг девушка вместо привычной водки захочет вина выпить? Хотя в это верится с трудом.

По сабжу. В ресторане дают помимо основного меню карту вин и спиртных напитков. Пока один изучает меню,другой может почитать карту вин. Девушка сама должна выбирать то,что она будет есть и пить.
    А пикаперские сайты,как и вся философия пикаперства-это такая байда. Иллюстрация того,что нужно делать,чтобы отпугивать от себя вменяемых девушек.

25. Гостья 2

Гостья 2 Гость

Лично я предпочла бы, чтобы меня спросили, что я буду пить. В любых ситуациях - и на первом свидании, и на сто первом.
    По поводу водки. Я, если пью и есть выбор, всегда выбираю водку и пью в небольших количествах. От вина и шампуня у меня голова болит. Последний раз выпила полбокала домашнего вина, башка к ночи так разболелась, что я навеки вечные поклялась себе эту дрянь не пить. Уж лучше пусть меня такие, как nuts недевушкой считают.

26. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Гостья 2
    тоже пью водку,
    коньяк пью. не вижу здесь
    ничего неженского ))
    конечно, может оно и лучше с
    вина или шампанского нажраться,
    чем немного крепкого спиртного выпить.
    tastes differ )

27. Гостья 2

Гостья 2 Гость

Что вообще за чудеса решать за другого человека что он будет пить ???
    "А есть вы тоже за меня будете?" (с)

28. Гость

Гость Гость

Ну вот хочется ему ее удивить своей проницательностью;) Тем более что разброс не велик водка или коньяк.
    Если заказывать заранее то следуйте инструкции: заказываете себе достаточное кол-во крепкого напитка (на ваш вкус), начинаете неспеша пить, к тому времени когда ОНА придет вам будет уже все равно, что ОНА хочет пить:D

29. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Если бы мужчина на первом свидании решил за меня, что мне заказывать, это было бы последнее свидание. Независимо от того, что именно он бы мне заказал.
    Другой вопрос, если мой молодой человек (имеется в виду тот, с которым я постоянно встречаюсь), ожидая меня, закажет мне часть блюд и напитков, учитывая мой вкус. Это на мой взгляд вполне допустимо.

30. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Cutty Sark
    Водку будешь.

(это не вопрос, это утверждение) :biglaugh: