1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саломея

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Rena, 19.03.05.

1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Кто-нибудь смотрел вчера? Впечатления неоднозначные. Вобщем то это первый спектакль Виктюка, который я посмотрела. Пыталась взять из хаоса, творящегося на сцене, что-то для себя...Кроме красивых мужских тел, ничего не подобралось:)
    Критики пишут так: "Спектакль соткан из двойственности, игры смыслов, парадоксов сходств и противоположностей. Он ошеломляет красочной зрелищностью, музыкальными контрастами, танцевальной пластикой, чувственностью, ритмами... Однако все перечисленное - результат режиссерского расчета сценического действия, для которого содержание - всего лишь каркас, по креплениям которого бегут, блуждают и загораются внезапные огни..."

Так был ли мальчик? Иными словами, смысл какой?...

2. Гость

Гость Гость

Да, Виктюк весьма неравнодушен к красивым мужским телам. И это неравнодушие стремится передать в своих произведениях. Даже в КВН-е как-то сделали юморестку по этому поводу. А когда на первый план начинает выходить тело - прочий смысл частенько оказывается и вовсе ненужным.

3. nuts

nuts Участник

180
    0
    Дима Бозин, я люблю тебя!

4. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    nuts

это что местная знаменитость?
    Rena
    рада, что хоть кто-то о спектакле рассказал, я думала успею на него в Воло сходить, но не вышло, теперь будет какое-то впечатление:)

5. nuts

nuts Участник

180
    0
    Кувшинка
    да это же сам лермонтовский демон во плоти!!! О, Мцыри!!

6. Кувшинка

9.136
    0
    nuts

прикольно и всё же в какой сфере прославился этот молодец?

7. Амина

Амина Киноманка

5.852
    10
    Кувшинка
    Это актер на главной роли в "Саломее"

8. Кувшинка

9.136
    0
    Амина
    Спасибо большое!