1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Не сдержалась :)
    Ага, то есть транквилизаторов накушались и думали: "О, секс. О, последствия секса" :)
    Обычно люди - не умственно отсталые - когда думают о чем-то долго - приходят и к каким-то выводам. Или нет? :)
    Если задумывалась девушка в голове - сейчас остается только мысли из головы извлечь и начать реализовывать, а не спрашивать - "а чего ж теперь делать-то?"
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Что-то я не поняла, почему это нельзя не строить серьезных отношений (то есть строить несерьезные) и при этом задумываться о последствиях секса...
    И при чем тут это:

    По-моему, как раз для этого и задумываются о последствиях секса, при любых отношениях - будь они серьезные или несерьезные. Даже во втором случае скорее задумываются (если есть, чем думать).
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А что значит ДОЛГО? Месяц, два?
    black то есть сексом можно заниматься только если СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? Тогда что такое "серьезные отношения"?
    что-то когда я с мужчиной занимаюсь сексом не очень думаю, хочу я от него иметь ребенка и хочу ли я за него замуж... Иногда просто ЕГО хочу.
     
  4. black

    black Гость

    Cutty Sark, во-первых, как это "строить несерьёзные отношения"? Чего их строить? А во-вторых, задуматься-то можно, только вот мысли в результате разные приходят. Я употребил слово "задумываться" в контексте "осознавать последствия своих поступков и вырабатывать адекватную стратегию поведения"
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    угу, кричать: только не в меня, только не в меня!
     
  6. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Это от умственных способностей зависит. Для кого-то и 10 минут - долго, а для кого-то - и год не срок
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    КРОКУС ну-ка поподробнее с этого места!
    Включи все свои умственные способности и опиши мне СЕРЬЕЗНЫЕ отношения.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    ОК. Что такое "серьезные отношения"? И в какой момент отношений они становятся серьезными?
     
  9. black

    black Гость

    L_Etoile
    Умничка. Только одна поправка с моей стороны - при наличии существенной вероятности залететь.
    нацеленные на продолжение рода.
    Что ж, если так, то будь готова и к последствиям.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я готова и че?
    Бред!
     
  11. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Зачем? (Я кстати об отношениях ни слова не сказала ;) )
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    То есть сексом можно заниматься только если собираешься родить? Блин, прям как у животных!
    И что такое "существенная вероятность залететь"? И с какой величины вероятность залететь становится существенной? И как ее вычислить? :upset:

    Батенька, извините, но по Вам целибат плачет
     
  13. Гость

    Гость Гость

    black
    Про противоречия между ТВОИМИ ЖЕ постами

    Да действительно откуда я это взял? А вот это что?


    Про то чтобы остальных слушать и СЛЫШАТЬ что они говорят, тут у для тебя и речи нет, мы в таком восторге от себя, что просто слов нет
     
  14. black

    black Гость

    Cutty Sark, я уточню по поводу "направленные на продолжение рода". Продолжение рода в рамках социальной единицы - семьи. Может быть, в будущем институт семьи редуцируется, но в процессе этой редукции могут произойти определённые неприятные явления.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сказала! И затем, чтобы сравнить твои критерии со своими.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О... значит, заниматься сексом можно только после свадьбы? А если до свадьбы, то взяв с партнера подписку, что он настроен на продолжение рода?

    Вот уж точно "блядурдом" :crazy:
    Простите, а Вы потеряли девственность с той девушкой, с которой потом создали семью? И больше никогда ни с кем не спали? А если спали, то каждый раз собирались создать семью?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Выходит, если я встречалась с мужчиной, занималась с ним сексом, но семьи у нас не получилось,то отношения были несерьезные?!

    Все, предупреждаю всех, с кем будем встречаться: Отныне наши отношения направлены на продолжение рода в рамках социальной единицы! Так шо беги за кольцами, дружок, иначе никакого секса!:secret:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Наташ, меня тут спрашивают, не много ли у нас с тобой бисера и не лучше ли заняться сексом, а не тратить зря бисер?
     
  19. black

    black Гость

    Гость Не вижу противоречий. Я пишу в рамках той инфы, кою я вычитал в теме. Касательно "Блядурдом..." могу сказать следующее - пост более чем эмоциональный, ибо меня просто взбесило то, как можно не задумываться о последствиях, что-то делая.
    скорее в гневе от других.
    Да, кстати, что телевизор-то показал?
    L_Etoile
    Да нет, на самом деле логично. Нелогично беременеть, а потом судорожно думать, что делать.
    Cutty Sark
    А что это такое?
    См. пост ниже.
     
  20. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Цитату в студию плиз

    А что такое серьезные отношения - это как счастье - "каждый понимал по-своему" (с)
    Для меня серьезны те отношения, к которым я серьезно отношусь и которые приводят к серьезным последствиям... Блин, ты знаешь что я поняла - я термина "серьезные отношения" никогда не употребляла.
    Ну серьезны для меня отношения с сыном ,отношения с мужем, отношения с родителями, отношения с лучшей подругой (в порядке убывания серьезности).
    Озадачила ты меня...
    Подумаю - и напишу в приват. Если действительно интересно.
    Меня тема почему зацепила - отношения с мужчиной - это вообще отношения не самые серьезные на самом деле. Самые - отношения с ребенком . Все - глубокое IMHO
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ник, я не думала, что тема войдет в такое русло! Представляю, что было бы если бы я здесь сказала, что это Я беременна-збросали бы точно тухлыми помидорами...


    black а не думать, что делать логично?
     
  22. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Нет. Но, извините, вероятность забеременеть я сводил к минимуму - последствий никаких.
    Cutty Sark, L_Etoile Не издевайтесь. Это я тут мечу бисер, ибо вас - двое, а я один.
    :D
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    пАлучите! А речь шла вот об этом:
     
  24. black

    black Гость

    L_Etoile
    ты об чём :)?
     
  25. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Повторюсь - а то пока писала - вверх все уползло
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    о :быть беременной и не думать, что с этим делать.

    КРОКУС а если ты относишься к нему серьезно, а он так...потрахаться приезжает-серьезные отношения? А если наоборот?
    А если все серьезно, а последствия не наступают или наступают и быстро проходят?

    Просто нельзя, я думаю, обвинять девушку в несерьезности. Откуда мы знаем,что у нее в голове было? А что у него? Только ли "потрахаться"?
    Я здесь задала один простой вопрос "Как сказать и стоит ли?" и получила на всех 9-ти страницах только один ответ:
     
  27. black

    black Гость

    L_Etoile
    Ты как-то странно изьясняешься, я просто не понял. Логичней обо всём заранее подумать и решить для себя, что делать, как и при каких обстоятельствах.

    black добавил [date]1111063904[/date]:
    Cutty Sark, и зачем ты над человеком издеваешься (я про Хеджи)?? Просто ты и L_Etoile одного склада люди, а я, например, и Хеджи - другого. Только и всего. А то, что быть однолюбом для вас - смешно и скучно, таково ваше устройство. Ничего в этом страшного нет, и никто вас не осуждает.
    Зачем проявлять агрессию?
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Все, я устала! логичней-нелогичней.... такие правильности меня просто убивают! Если всегда и во всем следовать логике, так и фригидной недого стать.

    Ахтунг! если есть еще мысли по теме, выссказывайте. Человек реально озабочен тем, как приподнести свою беременность, чтобы другой человек воспринял это адекватно, а не как будто его подставили и разводят.

    L_Etoile добавил [date]1111064466[/date]:
    ну нормально: мало того, что нас с Cutty Sark сравнили и посчитали, так еще и свели все к однолюбству!
     
  29. black

    black Гость

    L_Etoile
    Понимаешь в чём дело.. Я раньше тоже таким был, а сейчас я потихоньку власть эмоций из себя изживаю.
    Ахтунг употребляется неск. в другом контексте ;)
    Для этого у нас недостаточно инфы. Попытайся охарактеризовать мужчину, коему беременность будет преподноситься. Всё зависит от его психотипа, от того, зачем он завязал отношения и т.д.

    black добавил [date]1111064875[/date]:
    L_Etoile
    Я про удалённый пост о "романтических соплях" или слюнях, не помню. Я дискуссию к однолюбствы не сводил, а тебя привел в кач. примера.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я таких подробностей не знаю. Даже толком что за чел не скажу.
    Ахтунг переводится с немецкого как "внимание" на сколько я знаю...