1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темпы развития

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 16.03.05.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Slavon™ Наверно и Вы из этих степей? :D
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Ну какая разница, кто из каких степей. Факт в том, что в Красноармейском МТС ловит мягко говоря в 3 местах (по несколько домов вокруг антенн) и нечего утверждать, что у МТС покрытиие нормальное!!!

    [off]Прошу прощения за такую резкую форму, но надоели утверждения о нормальном покрытии МТС тех людей, которые из центра не выезжают никуда[/off]
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость
    Значит, пока, не считают нужным. Сконцентрировались на районах с "прибыльными" клиентами. :D
    Я ездил в Центральном, Дзержинском (ну, его особо от центрального можно и не отделять :D), Ворошиловском и в Городище.
    [off]Прощаем! ;) Но и не стоит из-за одного района занижать все остальное, у меня Би на Семи ветрах поле полугода работы пропадал в квартире, а у него 900 было.[/off]
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Неа, красный, но другой :D
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    Думаю МТС также пропадает во многих квартирах) а за пределами города даже не появляется))
    на самом деле че спорить...Глупо.
    Время покажет кто лучший)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Я бы сказал кто худший, но видимо опять набегут будут ногами пинать:D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Slavonu: Ты случайно не пиарщик Билайна? С таким рвением хаешь МТС... У Билайна,кстати на раннем этапе развития тоже были поблемы со связью. Посмотрим,будет ли тебе что писать про качество связи у МТС через полгодика...:mad: :frustrate :mad:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы гы, я тебя уверяю будет:D
    Я не пиарщик, а вы не заколебались уже под гостями прятяться?

    Уже почти полгодика прошло (5 месяцев) что изменилось? Бла бла бла тока слышу... Когда подрубался к Би (начало декабря 2002г.) после 3х лет на СМАРТСе не было таких проблем со связью, и тестировали первое время не за счет абонентов.
    Я не хаю а выражаю свое мнение. А вот вам парировать нечем и потому начинается "пиарить" "хаить" итд. Честно говоря у МТС видимо политика такая парить мозги абонентам, что все проблемы не у них, а из за других. Например вчера вновь мне квалифицированно рассказали, что МТС сама строит вышки в отличие от других и не расставляет их по домам, чуть не заплакал .... Печально, при том что ничего не изменилось... Главное печально в том, что муж у этой девушки работает в МТС :D Что вы хотите дальше? Ждите... усе будет :D:D:D
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость

    Не нядя! Я подключился к Би через 1 месяц после их старта. По Центру связь была лучше СМАРТСа.
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Евлампий
    А что у МТС были проблемы в центре? :D
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DV
    К сожалению, не во всех подвальных помещениях берет. А в подвалах по центру очень много нужных магазинов. И кабачков.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Евлампий
    А я подключисля к БИ в последних числах 2002г, более сырой сети я не видел. Например еду из центра домой в жилгородок, больше половины времени поезки телефон в поиске сети... разговаривать с такой связью было невозможно... так что я даже деньги на симьке БИ выговаривать не стал, поставил обратно симку Мегафона...
    В МТС таких проблем у меня нет, у меня еще не было случая обрыва связи во время разговора при перемещении по городу (а я говорю много...)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Про Би конца 2002 - 3,14...шь, дыры конечно были, но уж явно не такие. Плюс поглядите как связь была у Би к апрелю 2003, а ведь он тоже открывался в октябре. Так что, как говориться - почувствуйте разницу.
    Про качество МТС ... Бла бла бла, опять таки. Наверное забыл добавить что нет проблем при перемещении по улице практически в любом полуподвальном кабаке проблемы есть. Тестировал не я, а люди которые со мной отдыхали, отдыхали еще и от мобильника, попутно рассказывая какая хорошая у МТСа связь :D
    А по теме: Развитие у нас как? - знающие люди говорят что в Волгограде - никак, за область не скажу т.к. не знаю.
     
    Последнее редактирование: 25.03.05
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость


    Счастливчик! Пару месяцев назад звонил из окрестностей БТИ (51-я Гвард., 1). Слышал только... себя! С задержкой около 1 сек. Мой собеседник находился на Академической и был вообще на СМАРТСе, так что проблема не в нем.
    [off]И вообще, господа, для обсуждения качества связи есть другая тема.[/off]
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Евлампий
    Ну на 51-ой Гвардейчской всегда все нормально работало))и в МЕТРО - там МТС нормально ловится - БС на мясокомбинате.А вот в Жилгородке, ниже, уже хуже. Один из 3-х наших телефонов дома на МТС теряет сеть)))
     
  16. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Я может не совсем понял, но по-моему дискуссия идет о качестве покрытия, а вы говорите о качестве связи. Качество передачи речи у них нормуль. С покрытия пока, да - не очень. Хотя такого количества БС, как у МТС сейчас, не было ни у кого из действующих операторов ни через 5 - ни через больше месяцев. 1800 накладывает свои ограничения.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    У СМАРТСа тоже никогда не было стока БС до прихода федералов. Конкурировать надо.... У МТСа пока что получается тарифами, ну и качеством звука только...
    Данная тема не про покрытие, а про темпы развития, которые ох как не велики на сей момент.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    CRUSHER

    А в частном секторе у меня как раз все прекрасно.:confused:
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Евлампий
    А у тебя какая улица? Знаешь, вообще на улице более или менее работает, но вот в домах..Я на Танкистов живу.
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    CRUSHER
    Sorry, я имел в виду, когда туда приезжаю. Около "Слежки".