1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр под руководством Алексея Серова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Ладошка, 15.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ладошка
    Про "ляпы": к сожалению, не видела, но мне рассказывали про "свежевыбритого" :D Володю Захарова, который князя играл.
     
  2. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Esther
    А "свежевыбритого" - это о чём? :) Тут я была невнимательна :rolleyes:
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Бороду надо было отращивать. Как Баглайский - специально к дню города. :super:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ага, когда смотришь на Володю, ничего больше не замечаешь. (Ой, молчу, а то есчо зазнается;) ). А, как уже успел за меня ответить Jones, бороду растить надо было или хотя бы приклеить что ли.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Esther

    Растить нельзя было, на ТВ бы не поняли ведущего новостей с щетиной ;)
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А куда бы они делись? Телевидение-то муниципальное. ;)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мы его всякого любим :) :D
     
  8. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Сегодня открытие сезона!

    Музей ИЗО (ост. "ул. Порт -Саида")
    19.00 "ART"

    Милости просим! ;)
     
  9. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    была в поездке - опять не получилось попасть :(
    :sla: когда ближайший показ?
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Теперь в октябре. То есть в конце месяца.
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    а правду говорят, что "молодежному театру под рук. Серова" все таки выделили здание? если не ошибаюсь, вроде бы то здание кинотеатра "Волга".
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Почти правда. Crazy mause теперь, наверное, придется зуб отдавать.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Мне говорили, что это жутко секретная информация, а это, оказывается, секрет Полишенеля... :spy:


    Личная инициатива г-на Хи... Ищенко? Не верю!.. :pop:
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Про инициативу тут ничего сказано не было.
    А что - это так трудно, признать, что нелюбимая команда может сделать что-то хорошее?
    Ведь зубы-то рвать никто на самом деле не собирается.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    crazy_mouse,

    Это действительно секрет Полишинеля. Просто только сейчас дело сдвинулось с мертвой точки, и соответствующие документы начали оформляться... Но в любом случае, до окончательного переезда МТ в реконструированную "Волгу" еще очень долго.
     
  16. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    интересно чем они собираются "новый" сезон в "Волге" открывать. в конце концов нельзя же постоянно играть "Арт" или "Джексона". народ требует хлеба и зрелищ. и зредища должны быть не менее свежими чем хлеб.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Когда еще будет тот сезон? Сначала - ремонт.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Марк Семененко не свалил!

    Господа глупо рассуждать о культуре в Волгограде. Местная философская школа вывела понятие о культурном сквозняке. Волгоград - город длиный, поэтому то что с севера залетело с юга вылетело. Для того чтобы этот город потрясти необходимо либо с крыши НЭТа свалиться, либо убить главного человека в культуре. Как-то видел его в вагоне-ресторане, пьет как сапожник и при этом культурой руководит. Вот его для начала уберите, а потом о культуре базарьте. с Уважением, МАРК СЕМЕНЕНКО, который не свалил, а выжили из этого города.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Главный человек в культуре - это чиновник? Свежий взгляд, ничего не скажешь.
    Что такое местная философская школа? Вагон-ресторан по пути в Москву?
    Да и как же, интересно, выживали из "этого города" человека, который пишет себя такими большими буквами? Главный чиновник поджигал коврик под дверью? Почему Серова не выжили, а вас - выжили? Не обманывайте себя, вы именно что свалили. Этот путь для себя каждый выбирает сам.
     
  20. довольный

    довольный Гость

    Марк, а Вы сейчас где? когда-то мне нравилось ваше творчество...

    покровителей в виде мэра на всех не хватает :)
     
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    Jones wrote:
    >Этот путь для себя каждый выбирает сам.

    Поддерживаю.
    ИМХО самое простое - хаять свой родной город, предварительно свалив в мск.
     
  22. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Марк, привет! Как Москва? Стоит? Как нога? Ходит? Буду в столице в марте. Целый месяц. Если еще появишься на форуме, черкни в приват пару строк, созвонимся, пива хоть в Москве попьем. :d
     
  23. довольный

    довольный Гость

    мляяяяяя...седня прочел, что Серов будет готовить шоу на Новый год.Причем основная фишка - "томные снегурочки,порочные белочки и зайчики-стриптизеры". Неужели это правда????
    я в шоке :mogila:
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    довольный
    Источник? Я пока не знаю подробностей, но как-то терзают сомнения.
     
  25. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    довольный это правда. суть такова: зайчики восстали против снегурочки, потому что их не устраивает её власть. вобщем свергли они Снегурку и посадили на её место тупую-белку. что было потом увидите на шоу.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если я вам сейчас перескажу в двух словах "Ромео и Джульетту", вы скажете "че за хня?". Какой смысл говорить о сюжете, если главное - не что, а как будет сделано? В том, что будет талантливо, у меня сомнений нет.
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Гы. И когда и где этот шедевр можно будет увидеть? В роли зайчика будет Гозий? :crazy:
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    crazy_mouse
    Ты мечтала увидеть стриптиз в его исполнении? ;)
     
  29. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    вчера вновь прошли бабочки. спустя почти 9 месяцев. Ларин отрастил длюнюююющий хвост. прикольно.
    а вот про НГ и зайчиков стриптизеров как то плохой слушок пополз. вроде АЭС отказался от сего представления. на сколько я знаю, горсовет решил отдать проведение этой ёлки музкому. вот.
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А елку мэра кто будет проводить? А НГ на площади? Васин с хором ветеранов? :shy:
     
Статус темы:
Закрыта.