1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое жилье в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 15.03.05.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес
    спасибо, тепер имею немного представления о чом реч" идёт:)
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    Охренеть. Ну и цены, блин. Мне двушка в Москве в Марьино обошлась в 1550 за кв.м. Так это в трех шагах от метро, инфрастурктура и все такое. И московские доходы позволяют приобрести по таким ценам. А вот как по таким ценам люди покупают квартиры в Волограде мне непонятно. Это при средних зп в 7000 р. Ужас какой-то. Еще меня прикалывает наценка за вид на Волгу. :) Я тут когда выбирал квартиру, так отказался от варианта с видом на москву-реку. Хоть он был и дешевле, чем тот, который мы в конечном итоге купили. Уж больно тоскливые ассоциации навевал... :)
     
  3. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2

    Полностью согласен, совсем ох..ли! Просто все по Москве, а деньги по Волгограду. Дегенератизм полный.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    taddi
    Нет, не на Коммунистической.
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Кто подскажет, сколько квадратов в однокомнатке - новостройке? В смысле - площадь - ОТ и ДО.
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а давайте так. кто сейчас строит дома? Какие компании? У кого качество не очень? У кого можно купить?

    У нас по-моему не так много строит компаний..
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    backhoe_loader_
    В городе около 30 строительных компаний на данный момент. Это только тех, которые хоть что-либо строят. Есть еще которые не с строят...
    Jazzer
    Да в разных домах по разному. В панельных от 44 до 47 м2.
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Размышления на тему...
    17000 руб помножить на 50 кв.м. = 850000 руб. По условиям ипотеки в Возрождении: http://www.vbank.ru/personal/ipoteka_usl.html
    30% - 255000 - первоначальный взнос. Кредитуемся на 10 лет., ежемесячные выплаты 10265 руб, если сдавать в найм, наверное 3000 в мес, остается 7000 с хвостиком ежемесячно. Если нач. суммы нет, то по 10000 ежемесячно нужно откладывать в теч. 2 лет.
    Итого, за 12 лет - однокомнатка, свободная от выплат. Хм-мм...
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ну хорошо. 30 фирм.
    Меня интересует Горстрой-Альянс, у кого есть опыт проживаения в их домах?
     
  10. taddi

    taddi Гость

    А меня интересуют дома в центре,чтоб подземный гараж был,но без эксклюзивов.Такое планируется?