1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассуждение на тему существует ли ЛЮБОВЬ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем лучик(she), 11.03.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Может я и не великий. Но рассуждать умею и мыслю правильно.
    ПРивыкание тоже не банально.

    не каждому дано понять истинный смысл.
    :kos:
     
  2. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    лучик(she)
    Ситуация с одним мужиком:
    ему 20 лет его спрашивают "Когда женишься?" - ответ: "Мне еще рано"
    ему 30 лет - "Когда женишься?" - "Мне ещё рано"
    ему 50 лет - "Когда женишься?" - "Мне ещё рано"
    ему 80 лет - "Когда же наконец женишься?" - "Да мне уже поздно"
     
  3. Аленушка

    Аленушка Гость

    Да..Есть оно-это ЧУВСТВО.Я раньше не задумывалась,почему любовь ассоциируют с током,сердцем со стрелой(ну причем здесь стрела),и так далее.А потому что чувство то как раз в СЕРДЦЕ.В прямом смысле.Оно просто ОСТАНОВИЛОСЬ,СЖАЛОСЬ,стало НЕВЕСОМЫМ.Я полюбила энергию глаз,а потом увидела их обладателя.
    Бред какой то,сама понимаю что нереальность,но ФАКТ.
    Я никогда не была обделена вниманием.У меня поклонники с детского сада.Есть те кто любили меня годами.Но я всегда чувствовала ,что что-то не то.В университете я встретила мечту своей юности.И наконец позволила себе полюбить.Влюбленность возникла далеко не сразу(оба с амбициями),но у обоих.Мы были счастливы,и удивлялись как раньше друг друга не замечали.Но постепенно жизнь развела,хотя я его обожаю.
    Потом я попала в страшные жизненные ситуации.Семь месяцев не могла придти в себя.Из-за идиотов врачей из здоровой спортивной превратилась в жирную ,больную,пассивною.Думала жизнь кончена.Но меня спасла любовь дважды.Сначала брата-я не могла позволить себе сдаться,раскиснуть.Он очень поддержал.Потом ,осознание того,что никогда не увидешь восхищение в глазах любимого.Я не могла даже мысли допустить,что он мог когда-либо представить меня ТАКОЙ.
    За три последних месяца я потеряла 15 кг.И вот наконец я решила пойти на работу.Весна.Я одна.Первая любовь мне помогла восстановиться,но она первая ,а дальше?Дальше нет сил строить отношения,выбирать кого-то ,искать.Да и образование нужно продолжать.
    Вот сажусь я в маршрутку..кто-то заходит..чувствую интерес..со стороны парня(который со своей девушкой,причем достойной).Я так мимолетно взглянула(ничего не подумала..мне сейчас не до парней)..сижу так скромно..потом ЛЮБОВЬ.ВСЕ.Как говорят попала.
    Девушка его приревновала,поцеловала в щеку,прижалась к нему,начала отвлекать его от меня.А нам с ним все равно.Мы так и проехали.Я думаю вот ,он уйдет..навсегда..но девушка..Вобщем последний взгляд меня просто добил.Он УШЕЛ.И я ТОЧНО знаю..,ЭТО ОН.
    Так вот .не бывает не взаимной любви.Это все наши выдумки(мысли)
    Доказано,что генетически люди просто притягиваються.
    Но это не просто..МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.

    Вот так.

    И теперь,прошло три дня.Я просто заново родилась.Я знаю что такое любовь.Жизнь УЖЕ прожита не зря.Он вдохнул в меня жизнь.После того что со мной было,это практически не возможно.Я после полугодовалых слез впервые проснулась,и не поняла от чего я хочу жить.
    Я реалистка,и Мы не встретимся.Прямо как в песне.
    "Я тебя никогда не увижу,я тебя никогда не забуду".

    Теперь буду поросто встречаться с хорошим человеком.Такой удачи мне больше не светит.
    Хотя,как говорят Вся прелесть первой любви заключаеться в том,что не знаешь что будет следущая.