1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про любовниц и любовников...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Земляк, 06.11.02.

Если бы вы узнали о "левой" связи вашей(ого) подруги(друга), вы бы...

Голосование закрыто 13.11.02.
  1. Ограничился(лась) бы нанесением физических увечий.

    0 голосов
    0,0%
  2. Развод на месте, с ущемлением социальных прав.

    3 голосов
    30,0%
  3. Проявил(ла) бы неподдельный интерес. Спросив, понравилось или нет.

    6 голосов
    60,0%
  4. Предложил(ла) бы расслабиться совместно.

    1 голосов
    10,0%
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Некоторые всеядны. Потом болеют (тошнит).

    Ощущение такое, что у некоторых они вырабатываются прямо из серого вещества. Мозг в отключке.

    Расчленяйте дальше. :crazy:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Про потребность хотелось бы поподробнее. Бывает такое, когда от отсутствия секса крышу срывает и больше ни о чем думать не можешь? :upset:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это неверный подход к проблеме. Срывает крышу не от долгого воздержания. Увы. Долгое воздержание плохо сказывается на сексуальных возможностях и они угасают. Другое дело, если ты постоянно хочешь секса, жаждешь кого-то, а что-то постоянно мешает, и вот тогда энергия находит выход в самых неподходящих условиях. Воздержание - это когда воздерживаешься. Сам. По собственному желанию. А вот когда сексуальная неудовлетворённость спать не даёт, то ...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Сначала поняла, что ты констатируешь факт наличия отсутствия крыши, потом увидела "?", значит меня спрашиваешь (Регина Дубовицкая, дубль 2). Отвечаю по существу: совсем, конечно, не сносит и мозг не отключается, но бывает. А вообще, женщины достигают пика сексуальности после 30 лет.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Zazell , про пики можешь мне не рассказывать :)
    Роберт , кого-то конкретно и кого-то вообще, согласись две большие разницы. :) Ты что имел ввиду?
    Роберт , и я про то же, а Зазель утверждает, что есть такое воздержание, которое нетерпимо. Вот с этим я не согласен, и хочу, чтобы мне это разъяснили. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Это был я. :)
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Это Вы из личного опыта знаете, как я понимаю. И как данный пик проявляется, будте добры поподробнее, не сочтите за труд....:glasses:
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Zazell Был бы Джек, а кого расчленять - всегда найдётся :haha:
    P.S. И всё таки - кто такие гомункулы? В Вашем понимании...:rolleyes:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я имел в виду кого-то или что-то конкретно. Если сильно любишь, страстно хочешь. И если чего-то хочешь. Это когда , допустим, секс с обычным партнером неудовлетворяет, ждешь, вот вот все наладится, а былой страсти всё нет. И тут появляется абсолютно посторонний человек, не обладающий никакой кокретикой, кроме того, что тоже не против. Бац - и они погрузились в безумие секса. С чего, почему, зачем? А все накапливалось, и только и ждало подходящего момента. Большинство несостоявшихся измен приходится именно на отсутствие стечения обстоятельст, а не заслуга порядочности.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ооо
    Как достигну так и расскажу. Ожидаю прихода.


    jack
    Я так и поняла, что Вы основной потрошитель.


    Еще средневековые ученые выдвинули теорию, что семенная жидкость состоит из гомункулов, такие маааааленькие человечки. Теория происхождения яйцеклетки далась им легче (по аналогии с куриным яйцом), и ей опредлили роль инкубатора, не участвующий в процессе оплодотворения. Ученый Парацельс предположил, что если гомункулы поместить в конский навоз и особым образом "намагничивать", то через 40 дней можно будет рассмотреть мааааленького человечка, но он будет "бездушным и прозрачным". А если подобным образом "намагничивать" до 9 месяцев, получится полноценный младенец. И спустя века, с изобретением 300 кратного микроскопа рассмотрели "некоторые подвижные включения", решили поставить опыт на собаке. Несчастная тут же забеременила.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    От навоза??? Или "намагнитилась"?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    от "подозрительных подвижных включений". Между двумя теориями столетие.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт , ну наверное да, но ведь обстоятельства формирутся в большей мере самим человеком, его образом жизни, поведением...Если жить по кругу работа , где все коллеги, и не более того - дом, где все соседи старые и непривлекательные, то и обстоятельств не получится. И если жена постоянно под боком, то обстоятельств благоприятных не возникнет в принципе. А вот если жена далеко, образ жизни активный до нельзя, то тут и обстоятельств будет вагон и маленькая тележка, вот тут порядочность останется единственным барьером на пути к измене.
    Zazell , и чем дело кончилось? Собачка родила "не ребенка, не лягушку, а неведому зверушку"? И почему несчастная? И от кого забеременела, от исследователей? :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    от Парацельса.

    Если бы на тебе такие опыты ставили, понял бы почему несчастная.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Zazell, разве собака способна забеременеть от человека?:eek: :eek: Вы, прям ставите с ног на голову всю систему деления животного мира на виды. А может, это Парацельс так женщину обозвал в сердцах, а вы уж сразу "собака", может, тётка была просто порядочной сукой, и запросила за эксперимент порядочные бабки?:D Или была просто любовницей этого самого доктора. :) И не человечки это были, а обычные лобковые вши, только альбиносы. :)
    Я не Шварценеггер. :p:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Аналогичные опыты только с приматами, проводились в начале прошлого века в Ботумском обезъяннике (называется он как-то иначе, как не знаю). Юные революционеры-генетики пытались оплодотворить самок орангутангов "генетическим материалом человека", выводили новую породу рабочей силы для строительства светлого будущего. Вот где мысля работала в разрез с природой.

    Он пытается забеременить? А Вы?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , зачем козе баян? ( э...ну можно и перефразировать ;), "козлу" :) )
    :grin:

    ЗЫ: Юрчик, тока не вздумай обижаться. :smoke:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот и я думаю, то ли через строчку читают, то ли издеваются, то ли "намагнитились".
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Это смотря какое у гого настроение на данный момент :p:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это Вы намекаете, что мне сперма в голову бьёт? Ну-ну. :mad: Ну может быть и бьёт :D. Не можете, заодно уж, определить давление, приходящееся на квадратный сантиметр моего серого вещества? ;)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Nothing personal !

    Процесс обратный. Сверху - вниз.

    Сразу не могу. Для этого нужно знать артериальное давление, ну и другие параметры.
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "А за козла..." :D

    Т.е. - по голове? :eek: "Пусть мне оторвут голову, но я хочу это увидеть..." :D

    Не увиливайте от прямого ответа :glasses:. Давление стандарт:120 на 80. Какие ещё параметры нужны? :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Воздержание (в днях).
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, щаз... Пасчитаим... 161! Во! В принципе, я могу уточнить у противоположной стороны :D Но не думаю, что я ошибся больше, чем на пару дней :grin:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Вы, все-таки уточните, хотя предварительный вывод можно сделать: с таким давлением не живут. Одно из двух: либо не достаточно работает производство, либо нет потребителя. Кризис, так сказать.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, по первой части - это к Рене. А по второй - к кому порекомендуете?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Не поняла :confused:

    К противоположной стороне. Или
    161 день... Вам не холодно?
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    161 день - фигня, бывает и похуже...
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Она у нас специалист по восстановлению производительных сил :D

    Пожалуйста поконкретнее: адреса, пароли, явки... :D

    Есть желание согреть?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, не пугай меня так! У меня сердце слабое:eek:

    Столько не живут...в воздержании...:crazy: