1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение фирм по починке телефонов. Вопросы о замене телефонов.

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Chester, 10.03.05.

1. Chester

Chester Новичок

83
    0
    Уважаемые !
    1. Хотелось бы услышать мнение людей, обращавшихся у нас в городе в фирмы по ремонту сотиков. Какие впечатления, что посоветуете и куда лучше не ходить?
    2. Реально ли спустя пару месяцев с момента приобретения телефона при наличии на него гарантийного талона сослаться в мастерской на заводской брак и стребовать с них справку о том, что сотик ремонту не подлежит для возврата его в контору-продовец? Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

2. night_observer

night_observer Читатель

1.941
    0
    самый отстойный сервис по ремонту сотиков это Радисервис в научном городке
    они нам сименс А60 загубили...
    у него звука в динамике не было, так после них он вообще жить отказался.
    свой сервис рекламировить не буду т.к реклама здесь запрещена

3. Chester

Chester Новичок

83
    0
    А по второму вопросу есть мнение?

4. Гость

Гость Гость

СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ НЕ ВПРАВЕ ПИСАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ЗАКЛЮЧЕНИЯ. СОГЛАСНО ЗАКОНА "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" ВЛАДЕЛЕЦ ДОЛЖЕН ПОЙТИ В МАГАЗИН, НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ, ЗАТЕМ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА, КОТОРУЮ ПРОВОДИТ ВОЛГОГРАДСКОЕ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ (ЧТО НА 7-Й ГВАРДЕЙСКОЙ НАХОДИТСЯ). ЗАТЕМ БУДЕТ СУД, КОТОРЫЙ НА ОСНОВАНИИ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ- ЛИБО ВОЗВРАТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ИЗДЕЛИЯ, ЛИБО ДЕНЕГ, ХОТЯ ЕСЛИ В ОБНАРУЖИТСЯ ВИНА ВЛАДЕЛЬЦА В ВОЗНИКНОВЕНИИ ДЕФЕКТА. ТО САМОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ВСЕ СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ И ЭКСПЕРТИЗУ.
    А СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ВПРАВЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОЛЬКО ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ, Т.К. ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ, НИ ФИРМЫ-ПРОДАВЦА.

5. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43
    Не советую ходить в Тетролайн (Мира 8 в подвале).
    Знакомому три месяца делали мобильный телефон, в итоге ничего не зделали :mad: , "кормя" каждую неделю бональными отговорками. Да и к тому же вернули телефон с очень сильно "заляпанным", с внутренней стороны, экраном. У них в подвале освещение плохое и ничего небыло видно, а на солнце все проступило.:eek:

6. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Согласен с Радо, тетролайн я вообще не понял.

Меня бесят такие люди -- я им принес телефон в пакетике с микрофоном(знакомый менял) сказал дело не в микрофоне уже проверяли.
    Прошло 2 недели - они мне говорят там дело не в микрофоне, а в плате мы не сделали. За это время чтобы сказать мне то, что я и так знал, мне пришлось заехать туда 3 раза и 5 раз позвонить.

Зато если кому надо могу посоветовать хорошего мастера, благо многих посмотрел.:crazy:

7. Chester

Chester Новичок

83
    0
    Надо, надо, телефон новый, два месяца в эксплуатации, но полностью отрубился внешний дисплей, звуковой сигнал на отрытие флипа и т.д., т.е. всё, что каким-либо образом касается внешнего дисплея. Плюс вне зависимости от количества разговоров и смс разряжается стабильно раз в сутки